Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru в MSK Москва - флудилка


Рекомендуемые сообщения

Да.

Напряженная у тебя работа, Вилли.

 

Обед был. Потому и отвлеклись. Коллеги в отличие от меня деньги делают. А я их трачу, в этом мои служебные обязанности.

Рабочее время не нормированное. Бывает, что весь день "своими делами" занят. Других нет.

А бывает, что куда-то срываешься в 4 утра или в 2 ночи встречаешь "коллег" в аэропорту.

А работа - завтра. 10 колёс в сборе и небольшой седан (на летней резине) как-то перевезти/перегнать с Черёмушек в воскресенский район.

Не хочется ехать - до ужаса.

Последний раз, когда я сел за руль машины с АКПП,  я жал на педаль тормоза левой ногой и удивлялся - чЁй-то она колом встаёт?!

Так ведь приспособился! Из гаражей уже на улицу выехал и ехал нормально, когда вспомнил, что левая нога при АКПП стоит на приступочке вхолостую.

 

Флуд и взаправду - не должен быть нудным.

Я бы о футболе пофлудил, да вот - за Спартак болею. Не буду сегодня! :blush:

Ссылка на комментарий

Для затравки веселья...

 

 

Период розыгрыша и вручения автомобилей: с 12.12.16 по 31.01.17.

 

Это ДИКСИ.

У меня уже 8 жетонов зарегистрировано.

Жду автомобиль.

А вдруг сразу 8.

И каких, интересно, Порше и Твороги не люблю - у них фары легко воруются.

Ссылка на комментарий

Жду автомобиль. А вдруг сразу 8.

Да хоть 10, за просмотр картинок денег не берут. Сопоставляя результаты розыгрышей, почему-то главный приз разыгрываемый в любой акции, всегда достаётся не живущему в твоём, не то что городе, а как минимум области, что-б тебе было в облом тащится туда и проверить действительность. Я не удивлюсь, что победителем окажется житель Красноярска, а в Красноярске покажут победителя из Москвы.

Ссылка на комментарий

Позитив.

 

Сейчас мужиков вообще оторвал от работы капитально.

Загрузил Найти Лицо программу.

Так она реально находит.

 

Я свою рожу загрузил, страшную, с похмелья...

За несколько секунд с просторов Инета выскочили лица неимоверно похожие.

 

Парень наш загрузил себя с "в контакте". (сначала на комп. потом с компа на сайт поиска лица)

Так тут-же нашёлся и он сам с всеми данными и огромное кол-во реально похожих людей.

 

Это позитивно.

Когда ты не один такой противный, как на своём фото...

:biggrin: :biggrin: 

 

Потому то нас никто победить то и не может :biggrin: ........ . Придут, увидят..... , иииии бегут без оглядки :biggrin:

Что-то знакомое... Нечто из детства...

А! Буратино, Поле чудес, Деревце монетное. :biggrin:

угу............ в стране дураков :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну почему, бывают же примеры и фантастического везения.

Я вот сам пару раз выигрывал по лотерейному билету право на ещё один бесплатный лотерейный билет...

А вы говорите...

 

 

В продолжение темы сноса гаражей в Москве.

Утром рано в субботу сделал у дилера ТО и ГТО (720р.)

И вчера же к полудню  с тестем на моей машине заехали в ГСК на Гарибальди,15.

Загрузили под самую крышу шмурдяком и моими летними колёсами. Отогнали к дому.

Вернулись. Загрузили Ланцер тестя (что на летней резине) ещё 5-ю колёсами, "заводскими"-родными от ГрВитары.

Сдули шины до 1,5.

Тесть не захотел до стен расчищать снег, открыл мне ворота под 45гр.

Ну я и выехал, уперевшись в повороте в гаражи напротив. А назад - никак.

И зад и перед - на склонах ледяного бугра, что посреди проезда.

Усилий тестя в толкании не хватило.

Тут началось самое интересно, то, почему нас, "москвичей", не очень любят за-МКАДом.

Идёт мужик мимо, прошу - подтолкните в помощь тестю в передний бампер.

"Я после операции, мне нельзя."

Ок. "Извините".

К другому, что возится через пару ворот рядом с той же просьбой.

"Вы, что не видите, что я и так еле хожу..."

Ок. "Извините, не мог подумать."

К третьему, что тоже рядом в гараже - этот на вид чуть-чуть старше меня, и крепким выглядит.

"..А Вы мне поможете..!?"

Я: "Да, да, конечно...Чем могу?"

   "Идите, сделайте мне документы на получение компенсации за этот гараж!"

И отвернулся.

Вот так.

Я всё-таки нашёл помощников. Тоже мужиков постарше себя. Спасибо им, помогли,

хотя им пришлось подойти через пару рядов гаражей, издалека. Спасибо.

Никого не хочу обидеть, но уверен, что от Люберец и дальше до Камчатки, никто бы соседу по гаражу чуть подтолкнуть шлифующую лёд легковушку не отказал бы.

Ссылка на комментарий

Обычное дело.... а меня еще все ругают, что я - человеконенавистник и все у меня - уроды.

Так они и есть УРОДЫ.

 

К сожалению....

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да ладно, тебя уже все раскусили, что за твоей руганью стоит человеколюбие и забота о будущем.

Ссылка на комментарий

Ponchooct10-1024x970.jpg

 

Клянусь, что всё нижеизложенное мною не шутка и не стЁб.

 

Бульварчик-скверик внутри квартала Профсоюзная/Нахимовский/Арх.Власова/Гарибальди.

Гуляем с женой.

На фонарных столбах листы объявления в "файлике", прочно прикрученные скотчем.

Текст.

"Мужчина в зелёной куртке, у которого убежал чихуа-хуа, но которого мы ему смогли поймать!

Ваша собака меня покусала. Что мы обнаружили только дома, позже.

Срочно сообщите - не является ли Ваша собака бешеным животным.

У нас нет к Вам претензий за укусы.

Мне очень важно знать насколько здорово Ваше животное.

Особенно в плане его бешенства.

тел.................."

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Привет MSK!

Как у вас обстоят дела с токарями? Сильно не пинайте если не туда написал.

Вроде, читал что трудно найти . А тут разговорились на свадьбе у друзей. У человека свои станки. Правда живёт он в Калуге, и ни разу не корандовод)) но с другими автомобилями дело имел и по чертежам умеет работать. Вобщем, если интерес есть, скину телефон , а там сами договаривайтесь.

Ссылка на комментарий

Да в мск нет людей которым это надо...

А так - все порядке и с токаркой и фрезеровкой, даже шлифстанок 1932 года есть.

Не за 500р разумеется.

Ссылка на комментарий

Привет MSK!

Как у вас обстоят дела с токарями? Сильно не пинайте если не туда написал.

Вроде, читал что трудно найти . А тут разговорились на свадьбе у друзей. У человека свои станки. Правда живёт он в Калуге, и ни разу не корандовод)) но с другими автомобилями дело имел и по чертежам умеет работать. Вобщем, если интерес есть, скину телефон , а там сами договаривайтесь.

Плохо. Мы все больше диван-валяться - офис-нажопесидеть))) Скидывай.

Ссылка на комментарий

А чей белый таг/корандо стоит на Волоколамке, 116. Весь такой с экспедиционником с фарами на крыше и диски офф-роад-вилз? Был сегодня на обучении в Тушинском Учебном Комбинате, заметил возле. )))

Изменено пользователем nive
Ссылка на комментарий

 

12 декабря 1993 года в нашей стране впервые за её историю был принят принципиально новый Основной закон — такой Закон, который признал высшей ценностью человека, его права и свободы, который установил основы демократического порядка России и обязавший государство на деле соблюдать и защищать эти новые базовые ценности.  (С)

 

Д.А.Медведев.

 

 

Набираете в строке Поиска-Яндекса "День..." = раскрывается страница подсказок, что за "День" Вам стоит искать.

Будет даже День сурка.

Но не будет Дня Конституции РФ.

:blush:

Увы.

 

P.S.

С Праздником всех!

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Спасибо, конечно!

Стесняюсь спросить: с каким праздником?

 

12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указами президента России («О Дне Конституции Российской Федерации» и «О нерабочем дне 12 декабря») день 12 декабря был объявлен государственным праздником.

В СССР до 1977 года отмечался 5 декабря, в день принятия Конституции СССР 1936 года. Затем праздник был перенесён на 7 октября (день принятия новой конституции СССР — «Конституции развитого социализма»). Традиция празднования Дня Конституции была продолжена и в современной России.

Ссылка на комментарий

Для меня День Конституции СССР, 5 декабря, был очень важным днём.

Ибо на следующий день у меня всегда случался День Варенья.

А ещё он был Праздничным, выходным.

В декабре хочется лишний денёк отдохнуть, депрессия, тёмно, зябко, гриппуют все кругом...

 

Как бы здорово было сегодня третий день выходных догуливать...

Я же оба выходных дня праздновал ДР, из-за того, что в будни за рулём и "праздновать" не могу.

А сейчас каково...

Хотя уже отошёл.

По крайней мере 15 минут назад даже съел овсяное печенье. А то с вечера ничего не шло.

Ссылка на комментарий

Чет я смотрю "назад" вернули эти бесконечные новогоднии праздники....

Все, с 9 января опять в седло.

Ссылка на комментарий

Если у меня на работе "форсмажёра" серьёзного не будет - с вскр. 25-го едем в Мещёру.

Там до 31-го числа, когда будет основной "праздничный" заезд - отдых на 100% полноценный.

Народу немного.

Тихо.

Потом, "на Праздниках", так и есть - ждёшь когда они закончатся" - народ везде.

Лыжню не уступают... ;-)))

В лес заезжают на машинах, там переобуваются.

Причём это же на окраине посёлков - машины стоят десятками.

Мы сами иногда ДАЛЕКО заезжаем, по просекам прокладываем лыжню и кружим по ней, пока не стемнеет.

Там, далеко в лесу, если остановишься и замолчишь - сразу замечаешь зверей и птиц.

Заяц - это понятно....

А в птицах я не разбираюсь, но "догадываюсь", что вижу куропаток.

И выстрелы охотников к ним, наверное, и относятся.

Их там много.

А утром в нашей лыжне - следы.

А если у посёлков катаемся - пусть даже в Мещёре, всё-равно - окурки, упаковки, иной мусор....всё это прямо на лыжне.

 

Тем не менее - лучше чем в Москве.

Коллега вчера катался на лыжах  в лесу у Николо-Архангельского кладбища со стороны Кожухово.

Говорит - отлично пока.

А меня не тянет.

Жду "отпуска".

Ссылка на комментарий

Сегодня с утра во всех "Новостях" по ТВ внизу - бегущая строка: "Разбился в Якутии Ил-18 с военнослужащими и экипажем, вылетев откуда-то с Урала...32 человека..."

Пока не включил комп - настроение с 05 утра по-Москве НИКАКОЕ.

Пять минут назад вошёл в Инет и прочёл, что все спасены-вывезены, человек 10..15 с серьёзными травмами, здорово пострадали.

Но все живы.

Мне так мало надо, оказывается, для релакса и быстрого подъёма настроения..., сам не знал.

Но если начальство не испортит сегодня мне настроение, до завтра оно будет отличным.

:blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...