Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru в MSK Москва - флудилка


Рекомендуемые сообщения

Мы тож дома, все ок!!. Всем спасибо за мероприятие, оказывается крндвд.мск еще на что-то годятся.

Все было круто, были говны, болота, мега-тросы, дожди, бревна в подвеске, отличные посиделки и купание в Медведице и даже поломки и полевой ремонт. Короче, все молодцы, Егор- какашка.

Ссылка на комментарий

Мы тож дома, все ок!!. Всем спасибо за мероприятие, оказывается крндвд.мск еще на что-то годятся.

Все было круто, были говны, болота, мега-тросы, дожди, бревна в подвеске, отличные посиделки и купание в Медведице и даже поломки и полевой ремонт. Короче, все молодцы, Егор- какашка.

:ak:

Ссылка на комментарий

Да у Димона ролик натяжителя заклинило но у Зазы в багажнике можно ещё один тагер собрать :)

Ссылка на комментарий

Да. Слошил по-полной.... Пытаясь навести порядок в рундуке, еще под НГ, - выложил все запчасти.....

 

пысы. Андрюх-Неон - это эта падла (ролик-натяжителя) так незаметно "подфыркивала", когда слушали мой двиг в "поиске шума"....

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

Да. Слошил по-полной.... Пытаясь навести порядок в рундуке, еще под НГ, - выложил все запчасти.....

 

пысы. Андрюх-Неон - это эта падла (ролик-натяжителя) так незаметно "подфыркивала", когда слушали мой двиг в "поиске шума"....

Фото давай!

Ссылка на комментарий

Тут нечего тему-флудилку замусоривать....

Фотоотчет в новой темке "Деулино-Новое Акатово. Июнь 2016"

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

На днях эта фирма что-то там подписала с Правительствами Москвы и Области по проектированию этих транспортных систем для Новой Москвы и

поездки Москва-АэропортРаменское.

И это не фэйк или шутка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тут, еду в пятницу... Дороги свободные.

Заднее сидение сложено и откинуто, при этом багажник пустой.

И вдруг, начинаю прислушиваться к идущему со стороны багажника булькающему звуку. Первая идея: прогорел глушитель (они имеют издавать необычные звуки). Даж остановился - нет, тут все ОК. Ехал дальше, много думал.

Дошло: обратка в бак льется.

А раньше не слышно было, т.к. сидение в штатном состоянии, а если откинуто - значит в багажнике много всего едет.

Ссылка на комментарий

Сегодня утром еду на работу.

06-15 спустился в зал ст.м.Профсоюзная.

И... Пропустил мимо аж 3 поезда.

Переполнены. В одном (видимо совпал с пересадкой "бутовских") - как сельдь в бочке.

Это в самом начале 7-го то!!!

 

И что я ещё заметил - 1/2 состава пассажиров - магометане, среднеазиаты, кавказцы.

В это время, как правило, на работу едут русские старших возрастов - сотрудники заводов и фабрик, ВУЗов, КБ и НИИ.

Потом уже молодёжь - клерки-менагеры подсаживаются, им в их офисы попозже.

А тут - огомное кол-во магометан, причём опрятно одетых - особенно по девушкам и женщинам (их меньшинство) видно.

 

Я дождался поезда от "НовыхЧерёмушек". Сел, еду. Огляделся - точно, половина сидевших - тоже среднеазиаты.

Напрягся.....

__________________________________________________________________________________________________________

 

Только сейчас прочитал в Инете, что ехали они все на службы праздничные.

Ураза-Байрам сегодня.

"....Торжества посетили около 60 тысяч человек, всего в праздничных молитвах примут участие в общей сложности до 200 тысяч верующих...." (С)

Отлегло....

 

И, кстати.

Кому важно = я поздравляю Вас, раз вы - верующие.

Желаю хорошо разговеться.

Что и сам люблю.

 

:br:

Ссылка на комментарий

Доброе утро.

Сейчас утром ехал через Выхино на электричке (в область).

Всё задымлено вокруг, и ж/д и метро.

Увидел совершенно сгоревшие вагоны поезда метро.

И огромные толпы "оранжевых ро" на путях метрополитена.

Поезда от Котельников до Текстильщиков пока не ходят.

Кому ещё полезно моё сообщение - ищите пути объезда.

 

P.S.

А м.б. уже отремонтмируют и пустят поезда.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем здрасти , ребят подскажите если кто в курсе о дешёвых сигаретах через интернет , как их качество и можно ли связываться с этим ?

Ссылка на комментарий

всем здрасти , ребят подскажите если кто в курсе о дешёвых сигаретах через интернет , как их качество и можно ли связываться с этим ?

 

 

скорее всего как с алкоголем...

как повезет!!!

Но можно и здохнуть, не так быстро! но быстрей!

 

скорее всего, все что с инета, по части курева..

это с казахстана...

и качество...

ужасное!!! но... бывают и так себе))

Ссылка на комментарий

 

всем здрасти , ребят подскажите если кто в курсе о дешёвых сигаретах через интернет , как их качество и можно ли связываться с этим ?

 

 

 

скорее всего как с алкоголем...

как повезет!!!

Но можно и здохнуть, не так быстро! но быстрей!

 

скорее всего, все что с инета, по части курева..

это с казахстана...

и качество...

ужасное!!! но... бывают и так себе))

не сказал бы, вот например ессе с капсулой тоже ищ Казахскана, так вот они чистая корея и качество супер.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

"Ни  о чём".
 
На общем фоне каких-то грустных событий читаю....
(Это не фэйк.)
 
Наши в Сирии запустили разведывательный беспилотник "полетать" над сирийским селом у границы с Израилем.
В том селе сидят исламисты-террористы. (Это потом скажут наши военные.)
Но беспилотник перелетел границу с Израилем и начал летать над израильскими позициями и над несколькими кибуцами (это их колхозы).
Израильтяне, как и согласовано, связались с нашими, но наши отреклись от беспилотника.
Израиль направил Ф-16, тот обстрелял беспилотник, но безуспешно.
Тогда израильтяне задействовали зенитную систему Пэтриот(США) - тоже промахнулись.
Вскоре беспилотник снова перелетел границу и стал кружить над "нужным селом" в Сирии.
Чуть позже израильтянам позвонили наши с извинениями и объяснением, что ввели неправильные координаты вначале,
и не сразу поверили, что ошиблись, т.к. там, у границы - летает много беспилтников, в т.ч. и Хэзболлы, и Хамаса...и террористов разных.
 
Это правда.
Приятно то, что не смогли сбить.
:br:
 
http://www.haaretz.com/israel-news/1.731550

"...Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья..." (С) :biggrin:

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

У меня у самого подряд  два Праздника.
Сегодня - День ВКС/ВВС России, причастен тем, что в МАИ с 80-х занимался "защитой" нашей фронтовой авиации от ПЗРК противника.
В воскресенье - День строителя; коим я тоже являюсь с 80-го года и поныне...
Коллегам - мои Поздравления и пожелание Удачи во всём!
 
P.S.
На въезде в мой родной посёлочек стояла такая "стелла"-вывеска
 
38610471.jpg
 
А теперь её сломали, совсем снесли, а установили вот такой самолёт =
 

dsc01143.jpg

 

Это МиГ-23.

 

 

1941

Постановлением правительства № 2116-РС Лётному исследовательскому институту (ныне ЛИИ им. М.М. Громова) была выделена часть территории Виноградовского лесхоза под создание полигона для испытаний и отработки средств бомбометания.

 

1946

Полигон ЛИИ передан созданному в том же году Институту авиационного вооружения НИИ-2, который получил участок земли площадью 10646 га в лесхозе «Фаустово».
 

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Сегодня - День ВКС/ВВС России

Вилли, с Праздником!

И всех причастных. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...