Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru в MSK Москва - флудилка


Рекомендуемые сообщения

Все обижены на всех. Это же крндвд.ру.

 

Мужчины, а ткните, пжалста, в яндекс-картах, шо це таке за наполеновская дорога? 3 точки: Начало СУ, конец СУ, лагерь. Спутник с яндекс-фотками порассматривать.....

Ссылка на комментарий

Все обижены на всех. Это же крндвд.ру.

 

Мужчины, а ткните, пжалста, в яндекс-картах, шо це таке за наполеновская дорога? 3 точки: Начало СУ, конец СУ, лагерь. Спутник с яндекс-фотками порассматривать.....

 

 

Игорь, вот тут все есть))

 

http://korandovod.ru/forum/topic/28256-остатки-старой-дороги-боровск-верея-можайск/

 

 

 

Хочу напомнить!

На фотках - конец мая - начало июня....  :ph34r:

на посты - nhfr, не обращай внимание...

Он не знал о чем говорил))

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

 

Саня я на тебя обижен а про Макса вообще молчу!!!!

 

Не понял. А тебе то я где на хвост наступил? 

 

 

Позвонить мог бы, когда встрял ;)

1626388_original.jpg

Портрет Кисыча :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Поехали .  Я  с  удовольствием.

Как показала практика, сток бывает разный, есть  очень  буйный  :biggrin: !!!

Ссылка на комментарий

 

Позвонить мог бы, когда встрял ;)

У тебя же машина разобрана ;)

А так, я и позвонил... Неону, чтобы узнать номер Чика (в лагере с пяти попыток записать - ни одна не удалась).

Он сказал что приедет. Ну и собсна все... Я успокоился и начал ждать.

Или нужно было пол Москвы поднимать по тревоге? :biggrin:

Зы, Львович, может хватит уже троллить меня az.gif' alt=':az:'>

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

Кстати, у  кого  живет  наш  Гоместрос?  Пора  его  уже  использовать  по  назначению, как переходящий  вымпел  на  покатухах. По  хорошему, его  надо  передать  Чику, за  спасение  товарищей !

Ссылка на комментарий

 

Позвонить мог бы, когда встрял ;)

 

У тебя же машина разобрана ;)

Благодаря нашему с тобой Кисычу собрал с женой часа за 3 кое как и сидел на рюкзаке в ожидании его звонка типо едем, а ентоот енот оказывается меня в качестве страховочного держал)))
Ссылка на комментарий

Кстати, у  кого  живет  наш  Гоместрос?  Пора  его  уже  использовать  по  назначению, как переходящий  вымпел  на  покатухах. По  хорошему, его  надо  передать  Чику, за  спасение  товарищей !

Последний раз был у Bamsi за ДР на 11-й точке на другом берегу.

Ссылка на комментарий

Благодаря нашему с тобой Кисычу собрал с женой часа за 3 кое как и сидел на рюкзаке в ожидании его звонка типо едем, а ентоот енот оказывается меня в качестве страховочного держал)))

Ну да. Кисыч умеет всех на уши поставить :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Я б на твоем месте, Макс, - помалкивал....

А я че, я ниче... :blush:

Я тему пытаюсь пробить с Кисычем на пару, а ты только пессимизм разводишь...

Зы, Кисыч, давай заедем посмотрим. Обувай свои ХеТехи

В тяпницу можно заскочить хоть одним глазком посмотреть что там...

Можно даже с другой стороны, если че, заехать...

Так то там офигенское место, мне пипец как понравилось в прошлый раз... Жаль только что там проехать никак. Ну если только как-то по лесу объехать.

 

 

 

Пробить то можно, но позырить со стороны нас, однозначно!

Только вот, когда  ехать!? В переди майские все скоро ломанутся по мясным полянкам)))

 

Про пятницу  :biggrin:  кода ночью... спасибо! ночью я там уже катался... НЕ ХОЧУ ЧТО ТО...

Я (не я, но мне нужно быть там) на субботу в сервис на 10 утра записан... а потом хз.... возможно...

в принцепе... какая разница какие колеса одевать.. менять зиму уже точно пора...

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Да это шутка была. Че там зырить счас? Вон фотки конца мая прошлого года и так могут о многом рассказать... Сейчас ведь апрель пока...

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий
Кстати, у кого живет наш Гоместрос? Пора его уже использовать по назначению, как переходящий вымпел на покатухах. По хорошему, его надо передать Чику, за спасение товарищей !

Степан Андреевич, у меня он.

 

 

Отправлено с Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

 

Кстати, у кого живет наш Гоместрос? Пора его уже использовать по назначению, как переходящий вымпел на покатухах. По хорошему, его надо передать Чику, за спасение товарищей !

Степан Андреевич, у меня он.

 

 

Отправлено с Tapatalk

 

Вези Чику )

Ссылка на комментарий

Гришь, проблема.

Мне проще транспортной отправить.

 

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

Мужики подскажите где можно найти в Москве кабель Ког 1×35? В электромонтаже нету.

Ссылка на комментарий

Четам искать - приехал и взял...

 

Наш не бери (резинодеревянный) - бери китайский и жилки чище и мельче и сам он гибкий (в разумных пределах).

Сразу бери (там же, на митинке) - обжимные клеммы (луженные).

Клещи для обжима есть у Неона (на пердящем пару) и у меня (гидравлические). Про молотки и тиски - забудь.

 

ЕслиЧО - телепон знаешь.

Ссылка на комментарий

Пара гвоздей и кувалда помогла в своё время обжать провода,почти 4 года работает лебёдочка. Клещи конечно грамотно,но у меня негде было взять на тот момент...

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Может кто сможет помочь снять квартиру в Москве? Зелёная или салатовая ветка метро. Буду сильно благодарен.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Может кто сможет помочь снять квартиру в Москве? Зелёная или салатовая ветка метро. Буду сильно благодарен.

https://realty.yandex.ru/search?type=RENT&category=APARTMENT&rentTime=LARGE&rgid=587795&nosplash=1&utm_source=wizard&utm_medium=serp&utm_content=realty00&utm_term=снять%20квартиру%20в%20москве%20&utm_campaign=rent_all&from=wizard&mapPolygon=55.66932833338623%2C37.65752892089846%3B55.68213274728577%2C37.75365929199221%3B55.59591284959045%2C37.84292320800784%3B55.588913692497314%2C37.66370873046876%3B55.61690279944603%2C37.6163301904297%3B55.58541364380315%2C37.69735436035157%3B55.63671628394221%2C37.62319664550784%3B55.66932833338623%2C37.65752892089846

 

В Яндексе есть сервис.

Там просто контур района Москвы обводишь и получаешь объявления.

Дополнительно, разумеется, можно указать кол-во комнат, удалённость пешком от станции метро, цену предельную, частник или агентство....

 

УДАЧИ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...