Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения

 

Главное, что бы не по цене кваса на нашем слете :biggrin: .

Игорь ты прям как маленький (читай молодой :biggrin: ) С твоим то опытом менеджмента... Либо плвтят участники либо спонсоры, но если спонсоры, то будет и квас по 100 баксов и варенье за 200 и кофе с чаем за 300 :biggrin: Покупать то никто не заставляет.

 

ЗЫ: кто кто , а ты должен понимать, что затрат на слет огого и ни кто не хочет его спонсировать т.к мы не та аудитория, которая может дать прибыль.

Ссылка на комментарий

тогда мы можем взять прибыль :)

Ссылка на комментарий

тогда мы можем взять прибыль :)

взять ииии.... az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Главное, что бы не по цене кваса на нашем слете :biggrin: .

Игорь ты прям как маленький (читай молодой :biggrin: ) С твоим то опытом менеджмента... Либо плвтят участники либо спонсоры, но если спонсоры, то будет и квас по 100 баксов и варенье за 200 и кофе с чаем за 300 :biggrin: Покупать то никто не заставляет.

 

Ценообразование - вопрос сложный. Но с кваском ребята явно переборщили. ИМХО

 

ЗЫ: кто кто , а ты должен понимать, что затрат на слет огого и ни кто не хочет его спонсировать т.к мы не та аудитория, которая может дать прибыль.

Ссылка на комментарий

Фигасе отвлекся на работу, рождение сына, покупку дома и проч.., А тут 16 страниц про слет нафлудили....

я еще с прошлого слета фотки не смотрел...

Бортовой номер 16, без вариантов

Изменено пользователем volga 3110
Ссылка на комментарий

А че уже номера забивают? можно мне 035 тогда :biggrin:

 

Фигасе отвлекся на работу, рождение сына, покупку дома и проч.., А тут 16 страниц про слет нафлудили....

я еще с прошлого слета фотки не смотрел...

Бортовой номер 16, без вариантов

Саня, у тебя сын родился? az.gif' alt=':az:'> когда?
Ссылка на комментарий

Так ему лет 14 уже наверное :)

Ссылка на комментарий

Которому 14,тот уже палатку,чашки, ложки приготовил.... говорит - к слету готов!

Ссылка на комментарий

О! Думаю надо сына за руль,и к вам с пивом в руке ехать. az.gif' alt=':az:'> А то у меня тоже младший сын родился :br: Правда 18 лет назад :biggrin:

Ссылка на комментарий

О! Думаю надо сына за руль,и к вам с пивом в руке ехать. :br: Правда 18 лет назад :biggrin:

бери всех сыновей и приезжай...

Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

О! Думаю надо сына за руль,и к вам с пивом в руке ехать. :br: Правда 18 лет назад :biggrin:

бери всех сыновей и приезжай...

:wub: Сын один,Зато две лапочки-дочки :br:Старшая замужем ,с внучкой в декрете. Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий

женщина в Корандо - корандоВодка :biggrin:

А в семерке? :bw:
Ссылка на комментарий

СерыйИрк, как раз штурманить понадобишься :)

Андрюха, я ради такого маршрута на своем приеду ))

Ссылка на комментарий

народ,всем привет!!!!

 

 

На слетах бывал люди и с меньшими детьми, в этом году Виктор с Казахстана с малой приезжал. Если ты с женой готов к тому , что придется делить внимание на слете между слетом и ребенком, почему и нет, чем могут помогут всем миром. Ну а надеяться на кого то не советую- только на себя т.к ребенок-это святое.

спасибо Александр, за пример!

2000 км в одного 2 дня пилякать

с ребенком в машине реально напряг серьезный

бабушки дедушки оптимальный вариант

я бы на такое не подписался

Виктор отмахал 2500, в одну каску, с женой и годовалой дочерью(хотя нет, это до г.Кемерово, столько "пилить"... ;) и ни кто из экипажа не расстроился, а более того были восхищены приемом, и теплом компании!!! за что еще раз спасибо!!!

 

 

слушайте ребятки! скажите где замечательные фото взять местности где будет 7-ой слет??? мне нужен шанс заинтересовать экипаж моего "боевого носорога"

Изменено пользователем Victorious
Ссылка на комментарий

 

 

 

слушайте ребятки! скажите где замечательные фото взять местности где будет 7-ой слет??? мне нужен шанс заинтересовать экипаж моего "боевого носорога"

В любом поисковике напиши "Усть-Кабырза фото".
Ссылка на комментарий

 

Виктор отмахал 2500, в одну каску, с женой и годовалой дочерью(хотя нет, это до г.Кемерово, столько "пилить"... ;) и ни кто из экипажа не расстроился, а более того были восхищены приемом, и теплом компании!!! за что еще раз спасибо!!!

Витек!!! если надо сам съезжу и отфотаю!, главное приезжай :biggrin: У тебя прекрассная жена и очень милая дочка, очень рады будем ,если ты и в Кемерово приедешь!

Ссылка на комментарий

Виктор отмахал 2500, в одну каску, с женой и годовалой дочерью(хотя нет, это до г.Кемерово, столько "пилить"... ;) и ни кто из экипажа не расстроился, а более того были восхищены приемом, и теплом компании!!! за что еще раз спасибо!!!

Витек!!! если надо сам съезжу и отфотаю!, главное приезжай :biggrin: У тебя прекрассная жена и очень милая дочка, очень рады будем ,если ты и в Кемерово приедешь!

Саня, я в захлеб прочитал 16 страниц, поржал, над текстами, повеселило меня, а руки трясуться, сесть за руль и махануть в Кузбасс, снова завалить 2 зайцев

остался вопрос в экипаже...жена ребенок и маломальский уют под крышей расположенный на расстоянии, ее не впечатлил((((

от того и фоты спрашиваю, что нашел по простому варианту, там нет фоток от дяди-Жени!!!!

Изменено пользователем Victorious
Ссылка на комментарий

Виктору

 

Например по такому адресу https://maps.google.ru/ набираешь в строке поиска карты Усть-Кабырза, приближаешься и включаешь показ фото (справа вверху). Место лагеря километра полтора западнее. Далее все как на Панорамио.

 

Или http://maps.yandex.r...9969&z=13&l=map с включением фото.

 

И на крайний случай просто в строке браузера заветные Усть-Кабырза и получаешь фото и статьи

 

А моих фото нет только по той причине, что я там еще не был

Изменено пользователем Дядя_Женя
Ссылка на комментарий

Виктору

 

Например по такому адресу https://maps.google.ru/ набираешь в строке поиска карты Усть-Кабырза, приближаешься и включаешь показ фото (справа вверху). Место лагеря километра полтора западнее. Далее все как на Панорамио.

 

Или http://maps.yandex.r...9969&z=13&l=map с включением фото.

 

И на крайний случай просто в строке браузера заветные Усть-Кабырза и получаешь фото и статьи

 

А моих фото нет только по той причине, что я там еще не был

эээх дядя Женя!!!! без ваших фото картина не полная ;) по картам посмотрю, ну а браузер уже просмотрен...

еще раз спасибо, буду верить в самое лучшее!!! в новую встречу!!!

Ссылка на комментарий

Ну и пусть КорандоВодка :P

Главное с ХОРОШЕЙ машиной... Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...