Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

барахолка бездорожников.барыгам мимо .


Рекомендуемые сообщения

Здесь (да даже во Владике уже) ездить на прульке - западло.Нет денех - то и нечего прикидываться.

Дим.если ты мне.то хонда европейка))))

Ссылка на комментарий

Дощелкался ноуслип в мосту. Не могу больше. Опять бабло вваливать в ведро. Гризлик заказывать за 42 рубля и ждать.

 

Заипало.

 

 

Может не  надо горячиться?

Долой  панику!

Поставить  в  задок  родной  Тагеровский червяк или  кулачок,  в задний  мост  вполне нормально.

Lokka тоже  вполне  бюджетна

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Игорь, что за ерунда - из-за траблов с блокировкой дербанить замечательную машину?! Ну да бывает, что-нибудь да ломается - ничего же не вечно. Если машина боевая, то конечно нужна 2-я поджопная или семейная.

Вот ты там написал, что раздатка переделана под ручное управление - поделись лучше инфой - что и как делал?

Ссылка на комментарий

Хреново сделано, как и у многих. Крутилка в салон, тупая кочерга почти на 360 градусов. Если через 2 крестовины - киснут и клинят. Если оплетка гибкого удлиннителя - сгнивает со временем.

 

На нашем управляющем валу стоит муфта, расчитанная на переключение вращением почти 360 град - и ничего не попишешь.

По-хорошему надо брать пару железок из джиповской раздатки и пытаться вколхозть в нашу, чтобы переключение от края до края составляло 90 град - тогда элемегтарно ставится тяга и кошерный рычаг в салон.

Ссылка на комментарий

оплетка гибкая с нержи.и крестовина.нихрена не гниют.но у вас от реагентов сгниет даже любимый мной титан. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да это все дешевые отмазки (грязнюль и олухов), Вить.

У людей кто ухаживает за машинами ничего не гниет и не закисает. Это удел умников, чьи машины гниют зимой в сугробах

под окном и для которых ТО - это замена сломанной железки каким нибудь колхозом с уазика....

Закрытая защитой раздатка + пропаянный новый "хвост" проводки + блок раздатки от Неона = вечный узел. Но нет. Это "непонашему"

 

Надо накупить ржавого гавна на разборках и сидеть мечтать ктобы его вкрячил.....

Ссылка на комментарий

Не, Морталь, нада накупить нового гавна и скатать к Ангелу сидеть мечтать кто бы его вкорячил...

Зы, зацепило от главного умника форума....

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

Продавцы белых змз дают за это очень хорошие скидки. Сам посмотри.

Ну как вариант.

 

Один клиент, долго проездив на таге 2.3, купил наконец машину мечты - серебристый ЗМЗ. 5 месяцев, 10ткм. Обрыв цепей ГРМ, проем задней двери ржавый, куча мелких глюков типа переключения раздатки. Не вариант. Точнее вариант не для всех)))

Ссылка на комментарий

да ладно вам.завязывайте.лучше потрещим скоро у Львовича.там хоть интересней будет.


Не, Морталь, нада накупить нового гавна и скатать к Ангелу сидеть мечтать кто бы его вкорячил...

Зы, зацепило от главного умника форума....

ну люди не все умеют.я вот хреново крашу и рихтую кузов.но и не парюсь нифига.форму придал.чтоб стекла встали и в путь.лучше цельный кузов куплю.-когданить :biggrin:

Ссылка на комментарий

Полагаю, что последнии посты, самое время передвинуть в раздел ТрепБездорожников.

 

Вовсе не строрины распродажи обсуждаем.

Ссылка на комментарий

Эх Гриша Гриша.. ..

Фаркоп то обещал, еще до нового года.. .

Сорри,башка моя дырявая всё забывает.... Даже не знаю как теперь быть....

Ссылка на комментарий

Парни, тут вот какая оказия приключилась. Steplton подарил мне фаркоп :)

Так что Григорий может смело сдержать своё обещание  :biggrin:  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Нужна лебедка, и посерьезнее. Подскажите, куда обратиться?

Лебедка WARN M-8274-50 12V - вертикалка, скоростная Цена: 175430 руб.

 

Самая серьезная из того, что я знаю и пользовал.

Изменено пользователем egorm
Ссылка на комментарий

Нужна лебедка, и посерьезнее. Подскажите, куда обратиться?

 

>вертикалка, скоростная Цена: 175430 руб

 

Скорее всего к психиатору.....

Ссылка на комментарий

Нужна лебедка, и посерьезнее. Подскажите, куда обратиться?

 

>вертикалка, скоростная Цена: 175430 руб

 

Скорее всего к психиатору.....

Или к Абрамовичу :)

Ссылка на комментарий

Лебедка WARN M-8274-50 12V - вертикалка, скоростная Цена: 175430 руб.

 

Самая серьезная из того, что я знаю и пользовал.

Тот же Warn, только задорого :)http://gigglepin.ru/

Ссылка на комментарий

Может есть у кого ТНВД в любом состоячнии для 4-х и 5-ти горошковых моторов. Взял бы незадорого на опыты.

Ссылка на комментарий

Лех, те турбо или не турбо?

Валяется от пятигоршкового НЕтурбо

Изменено пользователем ангел
Ссылка на комментарий

Лех, те турбо или не турбо?

Валяется от пятигоршкового НЕтурбо

Да без разницы. Все равно на запчасти. За сколько отдашь?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

продайте полуось ксц заднего моста,только не кривую а ровную на 100% :) лысую или всборе -всё равно.Если чё тормоза дисковые.

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Куплю крышку заднего редуктора для Тагера, хотелось бы найти люминивую, но пойдет и стальная, чугунная, тюненная или ещё какая!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...