Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

барахолка бездорожников.барыгам мимо .


Рекомендуемые сообщения

Господа коллеги,блоки готовы,сейчас всем в личку отпишусь,сорри за длительное ожидание,штамп делали новый.

Ссылка на комментарий

если блоки есть в запасе, пару возьму

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

парни.ни у каго не валяется минитаймер на вебасту.а то без него не пашет.поставил на корандаша вебасту на 5 квт.можно будет и зимой кататься.

Ссылка на комментарий

парни.ни у каго не валяется минитаймер на вебасту.а то без него не пашет.поставил на корандаша вебасту на 5 квт.можно будет и зимой кататься.

чтоб запустить вебасту таймер не нужен! только если по времени)))

Ссылка на комментарий

Завтра цену на бу узнаю. Отпишусь. Но вот как быть с отправкой?

понял.буду ждать.отправка-почтой.мне не горит.или транспортной.чтоб тебе времени много не тратить

Ссылка на комментарий
РОСТО

 

дадада.я тоже инет читать умею.но вот она сука.нет.без минитаймера не реагирует ни на что.ни на коранде ни на хонде.

Ссылка на комментарий

там же просто 1 запускающий провод!

ты сам пробывал?я сегодня 4 часа надрчивал ее.хрен там.ни по датчику температуры за бортом.ни по К-линии.пока таймер с хонды не переставил.не поехала

Ссылка на комментарий

у тебя догреватель или предпусковой?

пробовал! сам так ездил,и сейчас стоит мимо пульта с сигналки запуск через реле времени

Ссылка на комментарий

термо топ -С.подогреватель автономка.с минитаймером.управляется и по сигналке и по теле старту.без оного хрен.

на какой провод садил управление.минитаймер подключен или выкинут.стоит догреватель или полноценка.?

Ссылка на комментарий

http://g-class.ru/forum/forum_posts.asp?TID=29117&title=webasto-thermo-top-c вот где таймер туда подается + и она запускается

х2 подключение постоянного питания

Изменено пользователем РОСТО
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Заработало, ура., с меня пузырь при случае.благодрствую еще раз

Ссылка на комментарий

РОСТО

 

дадада.я тоже инет читать умею.но вот она сука.нет.без минитаймера не реагирует ни на что.ни на коранде ни на хонде.

 

 

Заработало, ура., с меня пузырь при случае.благодрствую еще раз

 

ну вот,а то инет читать умею))) вот это реле около 18минут держит+       96116223     GENERAL MOTORS   Реле обогрева ,его можно к кнопке в салоне и к доп каналу сигналки(через диод) ,тогда и таймер не нужен будет вообще)) так как сигналкой запустишь когда надо без часов))

Ссылка на комментарий

Ну вот и отлично. А таймер 2 рубля будет стоит если что.

благодарствую за суету.но выходит уже не надо.

РОСТО -

не стебайся :biggrin: вчера нихрена не работало.я ее к сиги подрублю.и телестарт поставлю.удобнейшая штука.при том коды брелок не достает.еще раз благодарствую. az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

телестарт блок тоже денег стоит))) без него с реле проще и дешевле)) а сига у меня с работы или дома из окна хватает дальности))

Ссылка на комментарий

у меня как раз наобарот.с работы не достает до стоянки авто.а сменщик не приходит в одно и тоже время.

ладно офтоп попер уже.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...