Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

барахолка бездорожников.барыгам мимо .


Рекомендуемые сообщения

у мну вроде как черная валялась.но глянуть смогу тока завтра.ибо на смену с 16.

Ссылка на комментарий

Да если есть,я табе безвозмездно, тоесть даром, отдам,тока пересыл твой

Ссылка на комментарий

Гриш.валы от зеленых шрусов.с внутренними гранатами.если понадобится,то отправлю.

Ссылка на комментарий

товарищ на 80ке ищет муды не экстремальные, типа км2 или 762 максиса, 16", лучше 32, но думаю и 31" пойдет. Денег 20к. Если есть что предложить пишите мне на почту плиз ismarigin@mail.ru

http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=185926&hl=

Ссылка на комментарий

в принципе за двадцатку продал бы свои муды... 33х12,5х15 бигхорны... износ процентов 35-40...

Ссылка на комментарий

товарищ на 80ке ищет муды не экстремальные, типа км2 или 762 максиса, 16", лучше 32, но думаю и 31" пойдет. Денег 20к. Если есть что предложить пишите мне на почту плиз ismarigin@mail.ru

http://www.land-crui...opic=185926&hl=

наш барыга скупил, а на местном форуме выставит в 1,5 раза дороже :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
товарищ на 80ке ищет муды не экстремальные, типа км2 или 762 максиса, 16", лучше 32, но думаю и 31" пойдет.

 

Очень скромно для 80 такие размерчики... необычно.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Может глупо спрашивать здесь,но есть два комплекта проставок под шаровые,один точили под клиента,второй про запас,мож нужно кому ? 3000р за комплект.

Ещё есть лишний комплект проставок под установку рекстоновских тормозов - 500р.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Может глупо спрашивать здесь,но есть два комплекта проставок под шаровые,один точили под клиента,второй про запас,мож нужно кому ? 3000р за комплект.

Ещё есть лишний комплект проставок под установку рекстоновских тормозов - 500р.

Я бы проставки для тормозов взял. Можно изготовить? Они же под диск? не под суппорт?

Ссылка на комментарий

так парни.есть ГП тонгил перед зад 4.55.товарищ сказал своим -как возьмут.

нужен ли кому моховик с автомата.2.9т\д-тока пересылка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не у кого не завалялось шланга с тройником который от насоса вакуумного до усилителя тормозов идет?

Отломился при установке ДВС тройник. А в магазах у нас нет в наличии. Или может кто код для заказа подскажет?

Ссылка на комментарий

Не у кого не завалялось шланга с тройником который от насоса вакуумного до усилителя тормозов идет?

Отломился при установке ДВС тройник. А в магазах у нас нет в наличии. Или может кто код для заказа подскажет?

ну как бы вот наверное 4858005931

61906B12.JPG&Size=1600x1400&MethodType=8

Изменено пользователем MUSSOvod
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Не у кого не завалялось шланга с тройником который от насоса вакуумного до усилителя тормозов идет?

Отломился при установке ДВС тройник. А в магазах у нас нет в наличии. Или может кто код для заказа подскажет?

есть шланги такие в гараже, смотреть надо, может старого типа, раньше чего не сказал? мог бы привезти
Ссылка на комментарий

Да я все рыл и рыл почему холостые иногда плавают, иногда нет. Ну и думаю надо пошевелить трубочку) И вчера она в руках осталась).

В целом я наколхозил с эбокситкой.

Сначала за сверил тройник и и воткнул в него отломившийся сосок. Затем обоял его. И затем все залил эбокситкой.

andreichuk

 

Глянь, вдруг есть. А как забрать у тебя я подумаю. На край хотябы тройник.

Изменено пользователем Teria
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...