Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

барахолка бездорожников.барыгам мимо .


Рекомендуемые сообщения

А может есть у кого боковые усилители переднего бампера корандо(мои сгнили) и кронштейны противотуманок?

Ну если продать никто не хочет то придётся брать новые!

 

 

Есть новые кронштейны туманок, уже пришло 2 лишних правых, все никак не пришлют левое ... 

Ссылка на комментарий

Случаем у кого не завалялись подлокотники для Тагера,кожа ? Приобрёл сиденья,а подлокотников нет. Оставил бы свои,да мыши погрызли пока на складе валялись)

Ссылка на комментарий

Случаем у кого не завалялись подлокотники для Тагера,кожа ? Приобрёл сиденья,а подлокотников нет. Оставил бы свои,да мыши погрызли пока на складе валялись)

У Вики есть

Ссылка на комментарий

Продам 4шт. Гудричи КМ2 255х85 r16 или 33х10.5. Пробег одно лето,ещё пупырки от усиков остались.Денег 30тыр,без торга.

Ссылка на комментарий

Продам 4шт. Гудричи КМ2 255х85 r16 или 33х10.5. Пробег одно лето,ещё пупырки от усиков остались.Денег 30тыр,без торга.

Продано.Остались Максисы в том же размере за ту же цену.

Ссылка на комментарий

Народ ни у кого нету диска 16-ого с минусовым вылетом? состояние пофиг мне на запаску) ну и шириной не 10-ку конечно)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В связи с приобретением заднего силового бампера буду продавать фаркоп Тагер/Корандо ,производство фирмы Bosal , крепится на две последних перемычки рамы,ничего сверлить-варить не нужно,всё по штатным отверстиям. Есть интерес к сему изделию ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...