Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

барахолка бездорожников.барыгам мимо .


Рекомендуемые сообщения


Жалко. Пока решил собирать деньги на нирфи и 33 резину. План на следующий год пока думаю.

Возможно продам одну из АРБ и перейду полностью на Нирфи. Пробовал ниву с самоблоками, очень понравилось.

Ссылка на комментарий

Жалко. Пока решил собирать деньги на нирфи и 33 резину. План на следующий год пока думаю.

Возможно продам одну из АРБ и перейду полностью на Нирфи. Пробовал ниву с самоблоками, очень понравилось.

странно батенька, странно.
Ссылка на комментарий

Что продам АРБ или что нива понравилась?

У меня еще одна есть, оригинальная) Ее пока не планирую продовать точно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Други,выручайте,ни у кого случаем нет полуоси короткой переднего моста Тонгил?Очень надо.


Забыл,полуось дизельная.

Ссылка на комментарий

ксц есть, Андрей.

 

А так - дуй к Ангелу.

Ссылка на комментарий

ксц есть, Андрей.

 

А так - дуй к Ангелу.

Дима,это не мне,это надо Skif-у,он тоже как и мы безбашенный, да ещё ему огромный плюс,он все наши поездки расчитывает, в общем надо помочь товарищу.

А у меня КСЦ остался бензиновый.

За наводку спасибо.

Ссылка на комментарий

Ребята может кто подскажет контакты на нормальных людей кто продает задний и передний силовой бампер для РП 2008 года 2,3, буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Хорошие знакомые производят бампера как на моем РП, при желании можно дополнительно навешивать калитки и остальное, бампер изготавливают в течении 1-2недели, все серийного производства на хорошем обуродовании, к бамперам прилагаются сертификаты.

Посмотри фото моего РП, если понравятся бампера изготовят и отправят транспортной, я покупал примерно по 23т.р. за бампер.

 

https://www.drive2.ru/r/tagaz/1246492/

Изменено пользователем GRV
Ссылка на комментарий

Хорошие знакомые производят бампера как на моем РП, при желании можно дополнительно навешивать калитки и остальное, бампер изготавливают в течении 1-2недели, все серийного производства на хорошем обуродовании, к бамперам прилагаются сертификаты. Посмотри фото моего РП, если понравятся бампера изготовят и отправят транспортной, я покупал примерно по 23т.р. за бампер.

 

Это контора OJ ? я правильно понимаю? Собственно на переднем бампере у тебя их логотип.

 

перед --- http://www.ojeep.ru/shmurdyak/401/3814/

зад - http://www.ojeep.ru/shmurdyak/411/3601/

 

слушай давно думал о такой решетке радиатора )))) расскажи как делал )))

Изменено пользователем SashkaDotCom
Ссылка на комментарий

http://www.vezdehod-off.ru/ Брал у них 3 года назад, только надо кронштейны приварить от старого бампера. Может сейчас делают с кронштейнами.В ноябре слетел с дороги, думал хана фарам и капоту, но бампер выручил ,ольху 6-7 см. срезал словно ветки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! После продажит тагера 2.9 тд. Остались 2 торсиона, диференциал переднего моста ( себе ставил блокировку так и продал). Есть 4 амортизатора бу перед зад. Есть 2 шт новые - болт (6062020120) рычага натяжителя ремня! Пишитте я в краснодаре, могу отправить транспоорттной компанией. За 6000 отдал бы все. Могу отправить и по отдельнлолсти кому что надо, пишите договоримся!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ап 20 тысяч

 

 

Продам легкосплавные кованные диски с наваренными хампами. Хампы наварили, но не обтачивали. Диски новые.
КРАМЗ Лидер 6x139,7 R15x8 ET-25

Цена 25 тысяч

gallery_3106_613_143953.jpg
gallery_3106_613_133619.jpg
gallery_3106_613_35331.jpg
gallery_3106_613_115959.jpg
gallery_3106_613_15688.jpg

Изменено пользователем Шевген
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть у кого интерес к светодиодной балке ? 4 фары по 3 светодиода,две фары ближнего,две дальнего.Всё это собрано в единый блок,но возможны вариации.

Ссылка на комментарий

Да у меня. Длинна только очень интересует. И реальное качество,а  то бывает как, суют светодиоты нормальные, а радиатор гавно, и чтобы это все не сгорело то тупо напряжение понижают и светик не горит в полную.

Ссылка на комментарий

Да у меня. Длинна только очень интересует. И реальное качество,а  то бывает как, суют светодиоты нормальные, а радиатор гавно, и чтобы это все не сгорело то тупо напряжение понижают и светик не горит в полную.

Сегодня постараюсь сфотать, по качеству претензий нет, покупал б.у. у владельца магазина по тюнингу внедорожников. Владелец хороший друг , подставы не будет ) Продаю по причине отсутствия свободных финансов на другие ништяки, нужен хороший эхолот для рыбалки .

Вайбер есть ? Давай по всему остальному в личку .

Ссылка на комментарий

Да у меня. Длинна только очень интересует. И реальное качество,а то бывает как, суют светодиоты нормальные, а радиатор гавно, и чтобы это все не сгорело то тупо напряжение понижают и светик не горит в полную.

Я. Вторым постою. Интересно.
Ссылка на комментарий

Если свою продашь - то и я свою намылю в продажу.

Бесполезная вещь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...