Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

29-30.06.13, мероприятие во Владимирской обл.


Рекомендуемые сообщения

Я в списке!!! Только я стартую в тяпницу вечером с Егорьевска и по большой бетонки мчусь, так что определится надо где меня подхватите!! Имеется ввиду пересечение с бетонкой!!

О, у меня есть тягач!!! Заскакивай за мной - поедем с тобой на галстухе! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я в списке!!! Только я стартую в тяпницу вечером с Егорьевска и по большой бетонки мчусь, так что определится надо где меня подхватите!! Имеется ввиду пересечение с бетонкой!!

О, у меня есть тягач!!! Заскакивай за мной - поедем с тобой на галстухе! :biggrin:

А ты волоком до Егорьевска, а потом на галстуке))) Чой то мне в тятницу (в "вашу Москву") ни как не охота!!Петь, ты мне ещё тросик обещался подогнать, вот и испробуем))

Изменено пользователем SirotaIvan
Ссылка на комментарий

Лагерь на северном берегу карьера (объезд карьера с юга по часовой стрелке)

N 56° 1,9762'

E 40° 19,9362'

 

Лагерь на берегу Клязьмы:

N 56° 1,9646'

E 40° 16,5901'

 

(формат градусы-минуты, как на большинстве соревновашек)

 

спутниковая карта местности для Ozi

http://yadi.sk/d/Z1x2Gmdt68o3E

 

(39 МБ)

Игорь, будь добр, проверь координаты - гугль выводит много севернее Владимира.
Ссылка на комментарий

Лагерь на северном берегу карьера (объезд карьера с юга по часовой стрелке)

N 56° 1,9762'

E 40° 19,9362'

 

Лагерь на берегу Клязьмы:

N 56° 1,9646'

E 40° 16,5901'

 

(формат градусы-минуты, как на большинстве соревновашек)

 

спутниковая карта местности для Ozi

http://yadi.sk/d/Z1x2Gmdt68o3E

 

(39 МБ)

Игорь, будь добр, проверь координаты - гугль выводит много севернее Владимира.

У мя всё правильно по долготе и широте в компе выдает

Ссылка на комментарий

Так во сколько и где встречаемся в пятницу?

Да, во сколько и где пересекаемся то??

Ссылка на комментарий

Я так понимаю в 12-00 (+-30 мин) в балашихинском МакДаке. Опять же, сожру там чего вредного....

 

И там же созвонимся с SirotaIvan-ом, а встречаемся с ним уже на 2-ой бетонке и горьковке. В районе Малой Дубны.

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

я наверное раньше поеду. Надо будет по дороге поесть купить. В Ногинске Окей есть, и жену вроде как в деревню надо закинуть. Буду ждать после Покрова.

Ссылка на комментарий

Игорь, будь добр, проверь координаты - гугль выводит много севернее Владимира.

Значит, либо вбиваешь не в том формате, либо у гугля WGS какой-то другой.

Бей в навигационный софт.

 

Вообще, яндекс-гуглы по умолчанию работают в формате градусы-доли градусов, а то и вообще в каких-то абсолютных цифрах, обозначающих непонятно что.

Т.е., грубо, 56°30' = 56,5°

 

Опять же, у тебя ж озик стоит на планшете? Залей в него wpt-файл и мозги не плавь.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Мне нужно в Желдор завернуть, минут на 40. Общей договоренности это не меняет.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю в 12-00 (+-30 мин) в балашихинском МакДаке. Опять же, сожру там чего вредного....

 

И там же созвонимся с SirotaIvan-ом, а встречаемся с ним уже на 2-ой бетонке и горьковке. В районе Малой Дубны.

Так, я так понимаю, мне тож прийдётся выезжать как только вы с Балащихинского МСдака сваливать начнёте!?

Мне до большой бетонки ехать 15 км. А там по прямой до (?) И ещё б приблизительное время пересечения прикинуть. Точность - вежливость Корандоводов!

Изменено пользователем SirotaIvan
Ссылка на комментарий

Информация от г-га Transformator-а:

 

 

ВНИМАНИЕ! Тем кто поедет со стороны москвы нужно ехать через собинку' date=' так как на южном объезде ремонтируют мост и длинная пробка.

Схема проезда:

http://maps.yandex.ru/?um=rAf3w9LZJ4ihiOEyUuccppC1wcepcuej&l=sat%2Cskl

Дорога везде асфальтовая, терпимого качества.[/quote']

Ссылка на комментарий

Не можем мы точно прикинуть- нам пиздякать из истры и красногорска.мы можем позвонить, скажем, проехав бутово- ты и стартанешь.

А вообще Bamsi прав - наверное в Покрове первый сбор объявлять надо.

Ссылка на комментарий

Не можем мы точно прикинуть- нам пиздякать из истры и красногорска.мы можем позвонить, скажем, проехав бутово- ты и стартанешь.

А вообще Bamsi прав - наверное в Покрове первый сбор объявлять надо.

Полностью поддерживаю!! Покров надо точкой сбора сделать!! и со временем определится.

Ссылка на комментарий

Со мной жена поедет. Мы сразу за Покровом будем стоять. Я думаю часов с 12:30 до 13:30.

От Покрова до Собинки час ходу, если на дороге ментов не будет. В любом случае все населённые пункты по горьковке надо идти 60. Они любят там тусить.

 

Да, по горьковке после Ногинска будет очень путёвый магазин - Окей называется. Не дорого и всё есть.

Ссылка на комментарий

Да. Я наконец-то добрался до своего компа-сервера.

Ссылка на комментарий

Со мной жена поедет. Мы сразу за Покровом будем стоять. Я думаю часов с 12:30 до 13:30.

От Покрова до Собинки час ходу, если на дороге ментов не будет. В любом случае все населённые пункты по горьковке надо идти 60. Они любят там тусить.

 

Да, по горьковке после Ногинска будет очень путёвый магазин - Окей называется. Не дорого и всё есть.

Месяца полтора назад Игорёк те звонил по поводу ручки штурманской для пассажира, если есть в наличии - то привези ПЖЛста.

Вспомнил, вы тоды в Чебоксары за карандашом рванули!!

Ссылка на комментарий

Я видимо поеду в пятницу поздно, возможно что в одну каску!!!!

У мя в пятницу тож непонятка со скольки с работы смогу свентить. Так что наверно тож и вечер пятницы.

Ссылка на комментарий

Я дружу с Юризаном )

 

В смысле с Юрой поехал бы ночью.

 

И ябы с вами поехал бы тоже...)))

 

Нужно тогда для пятничных отставалок "ночную точку сбора" придумать... я с Юго-Западной попру!!!

(и это,,,, че, муды одевать да?!?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...