Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

29-30.06.13, мероприятие во Владимирской обл.


Рекомендуемые сообщения

Как вариант, имхо:

- встречаемся в 10- 11 с Гришей и Диманом либо на развязке новориги с бетонкой либо на повороте с волоколамки на бетонку.

- ловим Strory (если сей дон изволит почивать в Красно-ске) гдето в районе выезда на новоригу из Кр-ска.

- печально тошним мкад -юг до рязанок если п.2 не корректен.

- выходим на горьковку , гденить в балашихе делаеи на цивильной заправке првал и ждем того, кто еще подтянутся в птн может.

Ссылка на комментарий

Никто про тебя не забывал. Плюсуйся и озвучь пожелания.Грядки никуда не денутся, да и нечего там сейчас делать, не гони, только поливать исправно.

Ссылка на комментарий

Именно. Надо больше в остальные дни работать. Чтобы отдохнуть успеть.

А точнее, чтобы успеть подготовить отдых для прочих многоуважаемых, которые поднятнутся в ночь на субботу.

 

А вот время надо сдвинуть пораньше еще.

10-11 на бетонке с волоколмакой - это тока в 11-12 на мкаде-е, и то если через ригу, через волоколамку можно вечно ехать.

МКАД до горьковки будет ползти, еще час минимум. 12-13.

по горьковке, хоть и против пробки, но все равно с заторами - до большой бетонки не раньше 13-14.

и по прямой до Владимира. Т.е. самое ранее, в 15-16 будем там.

А нам еще обследовать на полшишечки трассу, определиться с лагерем и т.п.

 

Короче, надо на час-два раньше сдвигать, ИМХО.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

А чего там делать в такую жару? Изображать? Я так в отпуске, У Гарика тоже какаято индульгенция, Ангел фрилансер, Гришу отпустили чутка отдохнуть...

Ссылка на комментарий

Я вас не понял совсем.

Я приезжаю к Ангелу в четверг вечером,в пятницу перебираем мост,какие нафиг 11 часов ?! Дай Бог к вечеру пятницы управиться...

Ссылка на комментарий

С утра мы не можем выехать, т. к мост Гришкин целый день перебирать будем. Где то вечером стартанем

Ссылка на комментарий

Вы бы лучше перебрали мост в ночь с четверга на тяпницу :biggrin:

Ей Богу, так было бы лучше. Потому что в тяпницу в область по горьковке будет аншлюз часов до 3-х ночи.

 

Ну либо стартуйте вечером тяпницы вночь по координатам. Очень рекомендую колонной с Юризаном.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Да не вопрос, хоть в 6 или 7 утра. Просто успеют ребята мост реанимировать и выспатца ?

Ссылка на комментарий

Ааааа... ну тогда мы с тобой напару, Игорь, мож кого еще на горьковке подберем. Слава?

Ссылка на комментарий

я как аутсайдер получается ...двинусь только в субботу сранья ...во сколько планируются активные мероприятия в субботу? иль во скока лагерь будет просыпаться?

Ссылка на комментарий

Ну да, как-то так. Думаю, МакДоналдс в Балашихе. Часиков в 12:00.

Т.е. тебе из Истры надо где-то после 9:00 трогаться

 

Просыпаемся на природе обычно рано, хотя бывают иключения.

Но по-любому с утра все вялые и не боевые, так что, думаю, вся агрессивная часть мероприятия начнется не ранее 12:00 в субботу.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Я дружу с Юризаном )

 

В смысле с Юрой поехал бы ночью.

Заметано. Я буду выезжать из дому часов в 8-9 вечера. Чтобы в самый смак в Балашихе попасть. Ну или через Железку порубимся, мимо Пети Муссовода :)

 

я как аутсайдер получается ...двинусь только в субботу сранья ...во сколько планируются активные мероприятия в субботу? иль во скока лагерь будет просыпаться?

Лично я буду просыпаться долго и мучительно :) Если не найдется какого-нибудь идейного раннего вставателя, то все будут спать после пятничной встречи :)

Ссылка на комментарий

Давайте в пятницу всё решим,связь же есть.Я мост постараюсь привезти снятым,на а там всё от Ангела зависит.

зы.сегодна на часок ездили на Оку спининг побросать,так вот,Паджеро Спорт на полном и с понижайкой курит нервно в стороне.Крутой короткий подъём,разогнаться нельзя,два ручья по диагонали его промыли,Паджерик дважды ловил диагональ,на третий немного психанул и заехал с трудом.Я на своём недоприводнобезпонижайки инвалиде спокойно заехал,подвеска отработала весь рельеф безупречно ,я тихонько хихикаю над Дядей )

Ссылка на комментарий

Но по-любому с утра все вялые и не боевые, так что, думаю, вся агрессивная часть мероприятия начнется не ранее 12:00 в субботу.

ну тады часов в 5-6 рвану ...должен успеть.
Ссылка на комментарий

Паджерик первый я так понимаю? Без задней блокировки? Ну да, длиннобазник, все вполне предсказуемо, хотя ходы заднего моста должны быть хорошими, думаю диагональ - следствие прокладки между рулем и креслом. Тока дяде не говори, он хороший.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Просыпаемся на природе обычно рано, хотя бывают иключения.

Но по-любому с утра все вялые и не боевые, так что, думаю, вся агрессивная часть мероприятия начнется не ранее 12:00 в субботу.

...если вообще начнется. Ведь мы же на самом деле - виртуальные гомесы.

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ааааа... ну тогда мы с тобой напару, Игорь, мож кого еще на горьковке подберем. Слава?

готовлюсь в пятницу по утру.

Горьковка начнёт вставать в 11:30-12:00. До этого времени надо её проскочить.

Ссылка на комментарий

Тем кто не вписывается в пятницу - реально лучше поехать поздно вночь либо рано-рано утром (3-4 часа).

Итак, цыплят по осени считают:

Strory

Mortalle

Urisan

Antigen+Angel

CHIK

Bamsi - Крузак пойдет с нами?

Cubinezz

StarOFF

CAB+Дядька на Паджерке

 

SirotaIvan ???

SPV1968 ??? - Петя. буду нагло пользоваться твоим стульчиком. Подгребай?

Aleksks ???

 

Кого забыл ?

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

Дядька на паджерике в колхоз 29го едет,с нами пролетает.У него 30го днюха,и как я понял,с нами он её праздновать не намерен.

Ссылка на комментарий

Тем кто не вписывается в пятницу - реально лучше поехать поздно вночь либо рано-рано утром (3-4 часа).

Итак, цыплят по осени считают:

Strory

Mortalle

Urisan

Antigen+Angel

CHIK

Bamsi - Крузак пойдет с нами?

Cubinezz

StarOFF

CAB

 

SirotaIvan ???

SPV1968 ??? - Петя. буду нагло пользоваться твоим стульчиком. Подгребай?

Aleksks ???

 

Кого забыл ?

Ссылка на комментарий

Тем кто не вписывается в пятницу - реально лучше поехать поздно вночь либо рано-рано утром (3-4 часа).

Итак, цыплят по осени считают:

Strory

Mortalle

Urisan

Antigen+Angel

CHIK

Bamsi - Крузак пойдет с нами?

Cubinezz

StarOFF

CAB

 

SirotaIvan ???

SPV1968 ??? - Петя. буду нагло пользоваться твоим стульчиком. Подгребай?

Aleksks ???

 

Кого забыл ?

 

Я в списке!!! Только я стартую в тяпницу вечером с Егорьевска и по большой бетонки мчусь, так что определится надо где меня подхватите!! Имеется ввиду пересечение с бетонкой!!

Изменено пользователем SirotaIvan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...