Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

29-30.06.13, мероприятие во Владимирской обл.


Рекомендуемые сообщения


Господа, огромное спасибо всем, особенно владимирцам, ессно, и вдвойне особенно - Трансформатору. Тракторное респектище.

Простите, что не составил вам компанию в ночь с субботы на воскресенье - быдлоремонт моей кулисы в поле был настолько ненадежным, что передачи переключал, как будто кулиса из хрусталя. Т.к. на неделе мне была нужна рабочая машина, оставался только вариант с полноценным ремонтом в воскресенье. Дозвониться до вас не получилось, вечером тока вызвонил Димку Морталле, он, вроде, обещал передать вам, что я и где я.

 

В целом, вынужден констатировать тотальное невезение, которое подкосило не только меня. Однако считаю, что мероприятие удалось - рубилова было сколько надо и маршрут был интересным.

 

P.S. У кого моя корозащитка, жЁльтенькая такая?. Правильную USB-зарядку, Димка Морталле, я тебе презентую, вот.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

P.S. У кого моя корозащитка, жЁльтенькая такая?. Правильную USB-зарядку, Димка Морталле, я тебе презентую, вот.

Игорь, в этот раз не только ты поломался, так что не расстраивайся :)

Корозащитку твою я в лагере повесил Антигену на зеркало, думал его. Дальнейшая ее судьба мне неизвестна.

Ссылка на комментарий

Корозащитка у меня. несмотря на траблы (все решаемо ёпрст), съездили замечательно.Отдельный Респект Игорю и Владимирцам за организацию и эвакуацию (некоторых :biggrin: ) участников мероприяти.

Ссылка на комментарий

Кстати, у меня в машине комплект хабов рифф от Антигена для кого-то (ник неизвестен). Кто заказывал - велкам.

Ссылка на комментарий

Пиво то, мною привезенное, не пропало??? br=

Если гусь,то его ещё утром в воскресенье допивали )

 

Кстати, у меня в машине комплект хабов рифф от Антигена для кого-то (ник неизвестен). Кто заказывал - велкам.

Я ему в личку твой сотовый скинул.

Ссылка на комментарий

Да , он самый гусь!!!!

Спасибо за хабы!!!

Изменено пользователем SirotaIvan
Ссылка на комментарий

гриш, как доехал, как та твой патрубок ?!

Доехал отлично,в 18.00 был в городе,сгонял на Оку на рыбалку,потом на дачу к своим рванул.

Ссылка на комментарий

Матерюсь и ставлю ролик......не удобно то как!

Ссылка на комментарий

67c25146ae4at.jpg

А чойто бабок с вилами нету то на фото??? Ведь пугали ж ночью!!! И я кстати хорошее дело сделал : вытащил всё таки шкоду из кювета, когда с вами попрощался! :bo:

Ссылка на комментарий

Саш-Трансформатор,

кинь все фоты (здесь на коранде -епанка) на www.box.com (мой ящик)

логин mortalle138 пароль torsion1 . Там несложно.

 

У меня , в целом, фоты жратвы в лагере. :mad:

Видео с регистратора еще не зырил - ставил гребучий ролик и чернозем изпод защит отвазил тёще на грядки....еще пара таких вылазок и можно про удобрения и не думать. :biggrin:

А так , всем РЕСПЕКТ!, пошол заводить керхер и атмыватцо. :biggrin::br::ar:

Ссылка на комментарий

Ух ты, я, стало быть, в воскресенье пропустил еще один бродик? Что вообще было в воскресенье? Я уехал рано, у меня дома ремонт, и доставки разного были - встречал их.

Ссылка на комментарий

Ух ты, я, стало быть, в воскресенье пропустил еще один бродик? Что вообще было в воскресенье? Я уехал рано, у меня дома ремонт, и доставки разного были - встречал их.

Это не бродик. Это стационарная мойка подвески, трансмиссии и днища с рамой.

Ссылка на комментарий

Еще хочу отреспектовать владимирским ребятам! душеные люди))) в столице оч мало таких. поклон и человече спасибо от души!

Ссылка на комментарий

Гриша сказал,ты всегда уезжаешь по английски. :biggrin:

 

Он просто без слез не может переносить моменты прощания, такой сентиментальный!!!

Ссылка на комментарий

Чой то не пойму, на восьмой фотке, там был мостик и вы его сломали??? Или так задумано было для зрителей?? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...