Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

29-30.06.13, мероприятие во Владимирской обл.


Рекомендуемые сообщения


Для отставших от темы

http://offroad33.ru/...pic.php?id=2797

Я правильн понял, что мы едем вот в то ТР-3=шное болото, про которое видео на 15 минут?

Поехали :)

Ссылка на комментарий

Не, мы по умолчанию едем в тот лесочек, где умеренные лужи с короткими видео. Карьер с офигенной горкой и чудным местом под лагерь рядом.

 

Если в лесу высохнет совсем - либо Transformator нам накопает 36-ми боггерами, либо поедем на ту просеку, ага :biggrin:

Но не должно в преполагаемом лесу высохнуть.

 

Короче, не ссыте, ОРГ-ананизую в лучшем виде без перегибов, ровно и красиво. С донов - явка без отмазок.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Для отставших от темы

http://offroad33.ru/...pic.php?id=2797

Я правильн понял, что мы едем вот в то ТР-3=шное болото, про которое видео на 15 минут?

Поехали :)

а я спрашиваю-сидеть будем в яме(карьер) или по маршруту поедем(просека-лес)?

 

поехали на 11 точку-маршрут известен,воды море-на финише рай

  • +1 1
Ссылка на комментарий

поперёк деревьев -через метр лежат,на 0,5 ти без гидрача вшпиливал змейкой, видеео не снимал

Ссылка на комментарий

Диман, отдохни от него денек. Сгоняй на техничке с пацанами :)

 

Юр, пока у меня есть возможность делать коранду, вот и делаю

Ссылка на комментарий

"карьер - помойка"

"вода мутная и грязная"

подумай про стрельчиху)

А где это?

http://offroad33.ru/viewtopic.php?pid=59886#p59886

http://offroad33.ru/viewtopic.php?pid=59927#p59927

Ссылка на комментарий

Юризан вопрос "Где?" про стрельчиху спрашивал.

На стрельчиху мы тож этим летом должны съездить, я считаю. Но 28-30 мы едем под Владимир.

 

Отвечаю: далеко по дмитровке куды-то на север (~150 км). Чику будет хорошо - его направление.

По описанию, все зашибись: и нарастающие плавно пампасы по мере продвижения, и места для лагеря.

Так что съездим какнить.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

У Гриши машина саморазваливается. Если Гриша не поедет, цимес москалям ехать под Владимир резко снижается.

Вариант со Стрельчихой будет довольно актуален, но при условии полной ОРГ-ананизации со стороны Чика, так как это его края.

 

P.S. Я пока by default ориентируюсь на явку дона Антигена и поездку под Владимир. Т.е. за базар отвечаю в натуре.

 

Гриш, ты до среды 26-го определись, пожалуйста, точно. Потому как я в среду звоню Transformator-у и прошу его съездить, посмотреть как да что, а также планирую свою неявку на работу в тяпницу, ну и т.д. и т.п.

Т.е. dead line - утро среды 26 июня.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Антиген призывается к явке в любом виде, даже без машины, в виде овоща у дядек.

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

А при моей явке Чик будет ? Я без него жить не могу )

Машина не разваливается,просто стало намного меньше времени на её поддержание в боевом состоянии.

Патрубок починю-поменяю.

Мост - разберусь.

Раздатка- пофиг,пасаси пасасижи я купил )

И да,шрус ещё с Ориентирофф не поменял,лентяй....хотя два в багажнике лежат + граната от Игоря Строри + генератор + шаровые + тяги + наконечники + ...... )))

 

Я в теме !

Хабы привезу страждущим !

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

Я тоже Гришую. :ak::biggrin: .

До сих пор не разобрался с рейкой.то течёт,то нет.тяги разбило,наконечники.всё никак не поменяю.

Ссылка на комментарий

Так, это ж всё понятно. Слежу за темой ужо с начала, а вот вопросик то какой- а самодвижущиеся прицепы то могут к сему мероприятию присоединится??

Так как - лебеди нетю, тапочки почти стандарт и т.п.(?) А трос г-н Соловьев обещал подогнать))) Да и от механических хабов не откажусь(!) (Антиген обещает всем страждующим)

Ссылка на комментарий

Ну, как грица, всегда рады, но если там все невысохло так, как требуется для нашей грязной встречи, то тебе на трассу соваться не стоит. Помимо того, что будешь прицепом, при ближайшем броде или глубокой луже в мосты воды наберешь, сапуны-то небось не вывел?

Тогда рекомендую оставлять машину в лагере и садиться к кому-то овощем.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Многоуважаемый г-н Transformator детализировал трассу

 

http://maps.yandex.ru/?um=UhVDQqsn2QhLY7btz8TYaZ0XJLbLEzoA&l=sat%2Cskl%2Csat

 

Джентельмены, мы просто обязаны будем этого человека поить, кормить и носить на руках!

Ссылка на комментарий

О, круто! Большое человеческое! )

Джентельмены, мы просто обязаны будем этого человека носить на руках!

Скажите, куда отнести! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Пардон, многоуважаемые доны, что залез в вашу песочницу. Но тоже имею непреодолимое желание присоединиться 29ого к вашей компании на почти также стандартной машине. Одним днем наверна, так доехать до грязи, испугаться и вернуться в Москву. Как? А?

Ссылка на комментарий

Пардон, многоуважаемые доны, что залез в вашу песочницу. Но тоже имею непреодолимое желание присоединиться 29ого к вашей компании на почти также стандартной машине. Одним днем наверна, так доехать до грязи, испугаться и вернуться в Москву. Как? А?

Привет. Песочница у нас вполне себе общая :)

А что за "почти стандартная машина"? Почему не на своих 35-х?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...