Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

29-30.06.13, мероприятие во Владимирской обл.


Рекомендуемые сообщения

Ооооо, с приездом мил-человек!!!

Данное мероприятие начинает обретать реалии....

ЮрийСаныч, ты чего молчишь, как ваше Донноство ехать соизволит, на своем коне, али на перекладных?!

Вчерашний тестовый забег по пробкам показал, что ездить можно, если не включать кондей. Поэтому еду на своей.

 

Лодку. удочки, водку, мясо... брать?!)))

Ну конечно же нет, что за вопросы ))

Ссылка на комментарий

НЕ ЗАДАЧА...

даже не знаю как реагировать на этот ответ...

у меня просто лодочка ноооовая... еще воды не видела... так хочется ее опробовать...

Остальное могу не брать))))

 

И это, давайте точку оговорим где славливаемся!!!!

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

гыыыы...

отпросился пораньше с работки...

Пойду муды одевать, торсы крутить... а то я там саааамый маленький блин буду... и опять везде застряну((((

Ссылка на комментарий

Два часа как на месте. С инетом сражался, сорри.Итак, LAGER-2 по строриной карте, т.е берег клязьмы. Дополнительно встречать резона нет- проезжаем деревню и направо в поле, ориентируемся на мою белую машину.Строри помчался проверять трассу.все ОК. Парни, едем аккуратно- мусоров что грязи, какой то рейд.Что забыли:

- дрова, уноль

- шампуры

- пивас

- РЕПЕЛЕНТЫ !!!

- снасти, лодки и т.д. ,НО клязьма еще цветет, так что сами понимаете.

- бензопила

Будет ахрененски, с нами газ63, трофическая уазка и еще народ подтянетца.

Телепон и рация FM17 в силе.

Ссылка на комментарий

Вдогон:

увы, без 33 мудов! трасса не проходима. Таскать на лямках слишком длинно - 12 км.

Гриша с блоками не всчет. координаты с тосностью до 100 метров, деревня Коростелово (как то так)

Ссылка на комментарий

Вдогон:

увы, без 33 мудов! трасса не проходима. Таскать на лямках слишком длинно - 12 км.

Гриша с блоками не всчет. координаты с тосностью до 100 метров, деревня Коростелово (как то так)

На борту 16 литров пивасика! Выезжаю с Егорьевска. Телефон чей нибудь рабочий надо. Или на мегаджет волну, а то чой то рации разные и каналы не у всех сходятся.

Ссылка на комментарий

тыж в ночь хотел выезжать?!

тыж в ночь хотел выезжать?!

не получается, завтра работать. Я только Антигена дождусь, часам к 3 утра и обратно, мне хабы забрать надо. Так что вот такая печалька

Ссылка на комментарий

Я у Димы на даче,только приехал.

Гриш, если мой болтик с тобой, отдай его или Юрисану или Aleksks, или Sirotavlan, он тоже не далеко от меня живет.

Ссылка на комментарий

 

 

Раннее утро перед забегом

Изменено пользователем SirotaIvan
Ссылка на комментарий

Я дома. Слет гомесов состоялся, отлично покатались, хорошо посидели. Дошло даже до поздне-вечерней эвакуации одного дона при помощи монстрообразного 63-го газона на 40-хрен знает каких колесах :)

Ребятам из Офф-роуд клуба еще раз большое спасибо за трассу, организацию, и хорошую компанию! Все было супер.

 

П.С. покатался на тр-2 уазике-кабриолете. Продаю тагер! :)

Ссылка на комментарий

я в 2 ночи был уже дома ...дорога обратно сложилась удачнее - всего 3 литра воды и антифриза, против 5 туда. правда стремно было ...боялся загореться, когда выехал на трассу, и пошел на скорости, машину наполнил запах горящего торфяника. на петроловской заправке кассирша панику включила, ходила и орала "горим", а я всего лишь машинку около входа припарковал))

Изменено пользователем StarOFF
Ссылка на комментарий

ура.... я на МКАДЕ!!!

 

Олег, болт у меня.

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Мы дома.был рад всех увидеть.на уезиках катался......не хочу,коранда нравится.

Мортале стоит перед Икшей,ролик подводной накрылся.Ждёт ивакуатор.

За здоровье всех выпил.Всем удачи.

Изменено пользователем CHIK
Ссылка на комментарий

ролик подводной накрылся.Ждёт ивакуатор.

 

 

Что там все так плохо было?

Ссылка на комментарий

Все было супер!!!!

Всем всем спасибо, было классно, особенно Игорьку, что организовал и ребятам который катали трассу!

И отдельно Чику, за то что вытаскивал меня, на моем полу-стандартном Тишрухе, прости за трос)))

Рад был со всеми увидеться и поболтать!!!

Фоты чуть позже. но у меня их там мало что то....

Ссылка на комментарий

Саня, давай там с фотками не затягивай плз? :)

Про Димкин ролик - все через это проходят. Теперь он точно будет возить его с собой )

Ссылка на комментарий

Мы дома.был рад всех увидеть.на уезиках катался......не хочу,коранда нравится.

Мортале стоит перед Икшей,ролик подводной накрылся.Ждёт ивакуатор.

За здоровье всех выпил.Всем удачи.

Эх блин, я в 21:00 Икшу проезжал. С роликом и т.п. в багажнике. Ктоб знал...

Ссылка на комментарий

Теперь и я знаю....Спасибо, Неон. Телепон твой был, Юрисан поделился, но подумал, что чего кипеш поднимать....Ангел - молодец!, вовремя прочекал засаду, я б так и пилил плюя на лампаду гены. Ан нет, стрЕм это, ЮрСаныч можнет прокомментировать:))))

Короче, Ангел - дома, Я - дома, "Белый Конь "- в гараже, причем с этим подшем на торпеде.Все - ГУДТ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...