Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

29-30.06.13, мероприятие во Владимирской обл.


Рекомендуемые сообщения

По просьбам и поручениям открываю тему.

Достаточно точно все озвучено шниваводами http://www.freeeleme...ravel&Itemid=58

Приступаем к бесконечному флуду, взаимным упрекам и старым обидам по-новому кругу..... :biggrin::br::ar:

Идея Strory о покорении восточного (дикого) берега дикими гомесами считаю верной. На полпути, рядом с развалинами рыбнадзора,

делаем лагерь для полироли (если вдруг кто захочет), уж если прошли шнивы - мы их протащим.

Даты , пожелания и проч. -предлагайте, расстояние от масквы - ерундовое.

 

 

 

С Уважением.

Ссылка на комментарий

Чё, скорее всего, завтра 12-го, часов в 11:00 созвонимся и поедем, делов-то. Без ночевки, ессно. Исключительно разведка.

Ссылка на комментарий

Народная примета гласит: куда Строри с Морталле едут в разведку, туда гомес больше не ходит...

:biggrin:

 

Urisan: конец июня. А там - хоть Глубокое, хоть Мелкое, хоть озеро, хоть пруд, хоть восточный хоть серверный, хоть... в общем, все равно куда.

Ссылка на комментарий

1. Если трасса окажется шикарная, то в конце июня буду звать туда, правда Антигену ну совсем туда неудобно будет ехать.

2. Ждем по датам остальнх донов. Вы еще, чего доброго, между собой не договоритесь. У одного 30 июня бабушку хоронить, у другого 6 июля ребенка в цирк везти, у третьего 13 июля годовщина свадьбы. Давайте, граждане доны, дату выставляйте. Мы за базар отвечаем, поедем (если будет на чем ехать, т.е. если не сломаемся :blush: )

 

Кстати, напоминаю: у нас еще тема со Ступино не доведена до логического конца.

 

Также, кстати, напоминаю, что знаю шикарное место под Владимиром для полироль-встречи с лагерем, песчаными горками и купательныи карьером. (Радужный, оно же - Улыбышево), хотя я к полироль-формату и подостыл до нуля.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Народная примета гласит: куда Строри с Морталле едут в разведку, туда гомес больше не ходит...

:biggrin:

 

Urisan: конец июня. А там - хоть Глубокое, хоть Мелкое, хоть озеро, хоть пруд, хоть восточный хоть серверный, хоть... в общем, все равно куда.

И это верно - там где хохол с евреем прошли- делать уже нечего :biggrin:

2 Strory - завтра 12 не выйдет, 16 улетаю,22 прилетаю.... :angry: ....жизнь насмарку :ak:

Ссылка на комментарий

Мне до турбины еще месяца два минимум.

1. Улучшить систему охлаждения (радиатор на заказ или переход с виско- на электровентилятор)

2. Переслать ТНВД из Минска на изменение тест-плана

3. Накопить денех

4. Поехать в Минск.

 

Не, в ближайшем будущем я - атмосферник

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Эт получается что мы до мероприятия по поиску завода (в июле )куда то еще собираемся или на завод уже не едем как Саныч сказал!?

и если в июне то кода, так как в Новосибе буду. в московии числа 26 и далее....

Но хочется и туда и туда....

Игорь, вот зря ты так про полироль... :sleep:

Мыж на вас насмотримся на таких мероприятиях, и расти потом начАнаем..... :blush:

Ссылка на комментарий

В целях популяризации оффроудной движухи и задумано два параллельных события (причем в диагонали от Крэмля).

Кому- Куда ? И пожелания?

Ссылка на комментарий

По просьбам и поручениям открываю тему.

Достаточно точно все озвучено шниваводами http://www.freeeleme...ravel&Itemid=58

Приступаем к бесконечному флуду, взаимным упрекам и старым обидам по-новому кругу..... :biggrin::br::ar:

Идея Strory о покорении восточного (дикого) берега дикими гомесами считаю верной. На полпути, рядом с развалинами рыбнадзора,

делаем лагерь для полироли (если вдруг кто захочет), уж если прошли шнивы - мы их протащим.

Даты , пожелания и проч. -предлагайте, расстояние от масквы - ерундовое.

 

 

 

С Уважением.

 

Готов!

По датам пока любая.

 

Если кому-то интересен прозрак, то обычно, вода становится прозрачной не раньше июля.

слышь, барыга, что забыл в этой теме? Не уж т о с нами собрался???

Ссылка на комментарий

В целях популяризации оффроудной движухи и задумано два параллельных события (причем в диагонали от Крэмля).

Кому- Куда ? И пожелания?

Лично я бы - за Антигеновское направление.

Ссылка на комментарий

Если кому-то интересен прозрак, то обычно, вода становится прозрачной не раньше июля.

слышь, барыга, что забыл в этой теме? Не уж т о с нами собрался???

Скажем так, размышлял над этим вопросом. Свои последующие ругательства подтяни по орфографии хотя бы до уровня "барыги". А то слабоват в коленках получаешься, двух слов без ошибок связать не можешь, предсказания твои не сбываются, и лишь с языка срывается брань! В вопросах, где и что я забыл, а также с кем и куда я собрался ты будешь последним звеном при принятии моих решений. Все понял? Свободен!

Ссылка на комментарий

Приступаем к бесконечному флуду, взаимным упрекам и старым обидам по-новому кругу..... :biggrin::br::ar:

С Уважением.

 

Как в воду глядел. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Так, ну что мы про одно и то же в двух разных темах пишем?

Давайте так. Если команда "Нижегородские дядьки и с ними дядька Антиген" не готовы в конце июня куда-либо ехать - тогда едем на озеро. Если же они готовы - то куда-то в их сторону.

Ссылка на комментарий

Ежели в сторону дядек 29-30,могу попросить Стаса из Коврова присмотреть какое-нибудь местечко на бреге водоёма,с затруднённым доступом.

Игорь,на Улыбышево я тож бывал 2010 на радужной коллее,у Владимирских есть много просек с проездом до какого-нибудь озера.

Ссылка на комментарий

Блин, это крайний срок. У меня Лена отрабатывает предотпускные смены - и все. Я в июле привязан буду за ногу к недостроенному домику. Буду колотить. Так что 29-30, кровь из носу, надо ехать.

И еще, мне понравилось практически безалкогольное руление.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

29-30 к суровым дядькам из Нижнего!!!

 

p/s заодно ступеньку отдадим...

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...