Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

29-30.06.13, мероприятие во Владимирской обл.


Рекомендуемые сообщения

Он просто без слез не может переносить моменты прощания, такой сентиментальный!!!

Ехал и плакал, да :)

 

Илюх, нет, это все тот же фонарь, просто фотка нравится )

 

Дон Куба, а мы тебя вспоминали, и ждали.

 

Чой то не пойму, на восьмой фотке, там был мостик и вы его сломали??? Или так задумано было для зрителей?? :biggrin:

Мостик шириной в 50 см.

Ссылка на комментарий

Мля, и к вам не поехал. И Павло не катал ни чего. И насос гура умирает. Что за е----------нах. Мост передний масло сопливится. Глушитель прогорел, Пипец какой-то.

Ссылка на комментарий

Ничего Петь, прорвемся, щаз фаза луны неблагоприятная......

Строрины траблы:

- привод КПП,

- чтото хрюкает в передке,

- звучат подши раздатки.

Морталлины траблы:

- оторван клюз, оторванна заделка троса на барабане,

- помяты ВСЕ защиты, даже самовар из 4 мм. железяки

- обьем бака потерял 10-15 % - вмят

- окончательно гикнулся левый АВМ (ГАВНО!!!), слава богу, Гриша привез Рифы

- обводной ролик клинанул и поплавился, в одном повезло - ремень цел....

 

Вчера валындался, все диагностировал - сегодня ПЛЮНУЛ и пью вино с фруктами - осточертело.

Ссылка на комментарий

Диман,вино - зло ! Все твои беды от него,я думаю,ты сам понял. Я тебя не осуждаю,просто на своём примере знаю,как поедешь бухой в грязь,обязательно всё переломаешь.

И это,учись ездить внатяг, тот пень,где ты висел,порвал мне патрубок,я повис на нём тоже,но меня спасла защита.Раздатка поднялась с защитой,вот веник и достал до патрубка.

Ссылка на комментарий

спасибо владимирским джиперам респект. А так норманно покатались)), есть у меня видео тока залить на форум чето не могу.

Ссылка на комментарий

Что-то фоток почти нет, неужто кроме Чика никто не снимал?

 

спасибо владимирским джиперам респект. А так норманно покатались)), есть у меня видео тока залить на форум чето не могу.

 

Дим, льешь на ю-туб (надоть зарегестрироваться) и постишь здесь ссылку

Ссылка на комментарий

Убийцы машин. :facepalm:

да дело то в том что эти "типа трезвенники" нормальнчм пацанам жизни не дают, типа ты бухой,ты пьёш много и тд, ну пацаны нормальные нервничать начинают и ошибаются в пилотировании.

Ссылка на комментарий

типа ты бухой,ты пьёш много и тд, ну пацаны нормальные нервничать начинают и ошибаются в пилотировании.

Для этого и введено 0 промиле в законе, чтоб не нервничали "пацаны нормальные" :biggrin: Как раз видео с Морталем это подтверждает! Ни блокировки, ни диски с резиной не могут помочь побороть голову. :biggrin: Изменено пользователем 055
Ссылка на комментарий

типа ты бухой,ты пьёш много и тд, ну пацаны нормальные нервничать начинают и ошибаются в пилотировании.

Для этого и введено 0 промиле в законе, чтоб не нервничали "пацаны нормальные" :biggrin: Как раз видео с Морталем это подтверждает! Ни блокировки, ни диски с резиной не могут помочь побороть голову. :biggrin:

нам ли с тобой рассуждать? :biggrin:

Ссылка на комментарий

2 055, - Володь, я тебе уже не первый раз рекомендую сходить к профильному доктору.На предмет зависти и неврозов.

И мне тебе напомнить, как кто-то (сторонник 0 промиле) выжрал весь двухдневный запас водяры на открытии охоты, не пошел на зорьку, а потом болел более суток ?

Не помнишь? Кто это был?

 

Так что сиди ровно и занимайся спекуляциями с спойлерками, решетками, мультиками и прочей ерундой.

Ссылка на комментарий

И повторюсь:

- дело у владимирцев поставлено ОТМЕННО, Люди - СУПЕР,

- сравнивать тагер\коранду с уазегом на порталах и 38 резине или газ63, может только 055(ну с ним все ясно)

- ездить надо ВДВОЕМ, штурман не просто так придуман, может полазить, померить, поспорить.....

- понял предел своей машины.Полезно.

- всегда нужно рассматривать альтернативный проезд, хоть через чащобу.

- ясны и недочеты с нашей стороны - много различных в подготовке машин в длинной колонне - не есть гуд.

Ссылка на комментарий

позитив то был наверняка,тагер авно-и так понятно

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Диман, спасибо за видео.

 

Саня Алекскс!!! Ждем фото!

 

позитив то был наверняка,тагер авно-и так понятно

Да, самый лучший тагер как всегда - тот, который не приехал :)

Ссылка на комментарий

- ясны и недочеты с нашей стороны - много различных в подготовке машин в длинной колонне - не есть гуд.

Недочет был скорее в порядке построения колонны - более подготовленные авто на 34-35ХТ ехали первыми, удаляясь от остальных и еще сильнее "размешивая" дорогу, а "маленькие" - 32,33МТ ехали сзади, по уже убитой дороге.

Наверное, стоило вперед пустить одну более подготовленную машину, затем всех "поменьше", а остальных "больших" в конце.

Ссылка на комментарий

Чик, кстати, в печали что без Юризана, и таки застрял в воскресение. Нетотально.

Ссылка на комментарий

Чик, кстати, в печали что без Юризана, и таки застрял в воскресение. Нетотально.

Ты там же сел )

Мы с Алексом как самые маленькие почему то проехали сами.

зы. Респектую Ангелу за мост и зеркала,Дима,всё отлично,передок никогда так не работал !

зы.зы. До сих пор езжу с больным патрубком,ни капли !

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

Ни что так не вечно, как временно!!!

Поставиш новый, этот в закрама... на всяку случку...

Ссылка на комментарий

блин, по фото теперь хз когда... переезд на другую хату у меня намечается на днях.... так что до них хрен знает когда доберусь ... Б...Ь!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...