Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Гомесский тракт. Июль 2013, Поиски завода


Рекомендуемые сообщения


Фоты выборочно ща грузану.

 

Видоса мало к сожалению, есть только первая лужа. Главный СУ в видос не попал :ak:

Ссылка на комментарий

Видос с первой лужей. Основной СУ на видео отстутвует.

Первый на

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Видео 3. Пробный первый переезд березки на 0,7 очках в шинах. Вывод - до обода запас хороший, можно перемахивать спокойно.

 

Ссылка на комментарий

Игорь, скиньте мне фотки или на какой-нибудь обменник типа народа для скачивания. И видосик. Попрошу Тутти-Фруттика сделать монтаж. Это касается всех снимавших.

Ссылка на комментарий

Нафига? Чего-то экстра-офигенного мы не проехали и уж десятикратно вернее - мы не сняли. Особо чем-то хватастацца нечем.

 

Кстати, уже можно подумывать об оз.Глубоком (между ригой и можайкой за малой бетонкой). Предлагаю 22-23 июня.

Июльский выезд с, э-э-э, донами никто не отменяет, ессно.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

На первой фоте я прошу прощения у Строри за несанкционированную раннюю побудку. Он за мной по лагерю правда с топором не бегал, но кресло успел схватить.

Ссылка на комментарий

Да... странная поза у Пети... :wub:

 

Про озеро - не вопрос, но только у меня командировка намечается и вернуться 21 вечером под вопросом.....Ну или с утра 22 присоединиться.

Ссылка на комментарий

Надо темку замутить про озеро. Покупаемсо. Кстати, там на берегу озера какие-то строения есть и дорога походу от Новогорбово есть.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Это глубокое озеро, не речка. И там будет реальный колопиздер в воде.

2 Strory - может сгоняем туда, на разведку 12-ого??? Без ночевок?

Пока я лтб не снял и трос не смотал?

Ссылка на комментарий

Это глубокое озеро, не речка. И там будет реальный колопиздер в воде.

2 Strory - может сгоняем туда, на разведку 12-ого??? Без ночевок?

Пока я лтб не снял и трос не смотал?

Начинается. Если они и в этот раз без нас поедут, то предлагаю их исключить из гомес-клуба. За несознательность :)

Ссылка на комментарий
Это глубокое озеро, не речка. И там будет реальный колопиздер в воде. 2 Strory - может сгоняем туда, на разведку 12-ого??? Без ночевок? Пока я лтб не снял и трос не смотал?
Начинается. Если они и в этот раз без нас поедут, то предлагаю их исключить из гомес-клуба. За несознательность :)

Это надо ещё посмотреть кто не сознательный!

Ссылка на комментарий

Юр, от нас с Гариком тут езды - на час. А то припремся, а там люди на

жигах проезжают...

А учитывая майское предательство некоторых, я б вообще помолчал

Про членство и нечленство :)))

Ссылка на комментарий

Надо темку замутить про озеро. Покупаемсо. Кстати, там на берегу озера какие-то строения есть и дорога походу от Новогорбово есть.

В легенде про строения написано, что это какая-то околонаучная станция. До нее идет грунтовая дорога с юга, а дальше шлагбаум и баста. Т.е. на восточный берег вместе с машиной можно попасть тока через говна, что и манит, как вполне себе позитивная самоцель.

 

2 Strory - может сгоняем туда, на разведку 12-ого??? Без ночевок?

Пока я лтб не снял и трос не смотал?

12-го под сильным вопросом - от активного отдыха нуно успеть отдохнуть пассивно. Я бы предложил разведку без ночевки 15-16.

Но и за 12 готов подумать - завтра к вечеру определюсь.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Ну до оз.Глубокое мы с Морталем доедем еще в июне, надеюсь, ибо реально территориально недалеко.

Дим, если есть острое желание завтра, 12-го, то звони - думаю, реально.

 

А вот по поводу июля пущай доны определяцца, когда конкретно нам их выгуливать, ибо обещали. Дату хотим. С трех донов - одну дату.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Дон #1 - 29-30.06

:ar:

 

П.С. поехали в Гришину сторону. Ибо обещали.

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Ну тогда либо Гриша пущай трассу подгонит, либо у владимирцев что подсмотрим. (Лисандра по аське пнул, жду ответа).

Я только за - под Киржачом немного не искомый формат.

 

P.S. У владимирцев, если че, подсматривать в offroad33.ru

Ссылка на комментарий

По приколу ткнул в один из владимирских маршрутов:

http://offroad33.ru/viewtopic.php?id=2439

 

Как вам, а?

Кстати, на фото, если не ошибаюсь, смородинский уазик, купленный недавно Лисандром. Смородин на всех ТР-2 приходил первым-вторым, собирая за 2,5-3 часа все точки.

Узнавать координаты трассы надо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...