Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Гомесский тракт. Июль 2013, Поиски завода


Рекомендуемые сообщения

Мы не редиски. нам хочетца в пампасы.И пампасы нам будут рады....

Ссылка на комментарий

Короче сейчас там дорога близка к трассе ТР2. Только без купания. Речки по мостам, бродов нет (потому что там под 2 метра глубины). Вообще плавать как весной не будем, максимум лужи. Но вот земля мягкая. Короче думаем.

 

Ту Игорь.

На Глубокое тоже можно прокатиться, и дорога почти вся проезжабельна, нифка на гудриче ат шла. Но вот здесь будет плохо:

svoboda.jpg

Изменено пользователем xline1
Ссылка на комментарий

Urisan ?

Кубинец ??

SPV1968 ???

 

Петь, я тебе расскажу много интересного (сам через это прошел) про давление, бухач и физ нагрузки.

Путь к кардиологу и дальнейшее медикаментозное лечение неизбежно (увы, моложе нам не стать), но при

должной аккуратности и бухач и физ нагрузки вполне себе совместимы.

Ссылка на комментарий

Urisan ?

Кубинец ??

SPV1968 ???

 

Петь, я тебе расскажу много интересного (сам через это прошел) про давление, бухач и физ нагрузки.

Путь к кардиологу и дальнейшее медикаментозное лечение неизбежно (увы, моложе нам не стать), но при

должной аккуратности и бухач и физ нагрузки вполне себе совместимы.

Петька с нами.

Ссылка на комментарий

На Озеро под Рузой поехал бы с кем - то овощем.... Вернее не овощем до ближайшей лужи, а дальше овощем :biggrin: Там в той стороне дача у меня...

На поиски завода тоже скатал бы с удовольствием, но к сожалению лето, а я дачник (кот. вы так нелюбите :br: ) - работы просто дофига... Стройка, панымаешь, идет полным ходом...

Ссылка на комментарий

Болот вам поглубже и побольше....

кто то обещал сам встречу прокатать.....

Я не совсем обещал,блин,даже отмазаться не могу,не обращайте на меня внимания,голова другим занята...

Ссылка на комментарий

забей пока на форум.кто в теме - те втеме. полюбас Удачи!

Ссылка на комментарий

всем по теме привет! точная дата есть для понимания? имеется желание присоединиться. кстаь желающим в выходные грязь помесить, могу предложить свою компанию. 50 км от мкада. ща прокатываем новый интересный участок e7c6998s-960.jpg6fc6998s-960.jpgaa26998s-960.jpg726998s-960.jpg

Ссылка на комментарий

всем по теме привет! точная дата есть для понимания? имеется желание присоединиться. кстаь желающим в выходные грязь помесить, могу предложить свою компанию. 50 км от мкада. ща прокатываем новый интересный участок ...

 

Ильюха!! Ты чо там в кустах машину прячешь???

И в какую сторону от Москвы глядеть??

Изменено пользователем xline1
удаление фото с цитаты
Ссылка на комментарий

Ильюха!! Ты чо там в кустах машину прячешь???

И в какую сторону от Москвы глядеть??

калуга ...не доезжая 1ой бетонки ...ничего не прячу)) эт старая просека ...заросла нах ...мы через нее рубились
Ссылка на комментарий

2 StarOFF - новую тему создай, а?

калужкая старица 2013 - впоне себе. я так и в теме.

Ссылка на комментарий

Ну, что джентельмены, пока все по плану?

8-9 июня - Строри + овощи, Морталь, Бамси?

По умолчанию - Киржач, торфяной завод, если Слава скажет, что там сейчас полный швах, то уходим в сторону оз.Глубокого.

 

Кстати, Слав, ты писал, что:

"Короче попытал родителей. На завод есть 2 пути. От нашей прокатки через лес и короткий по асфальту и пару км грунтовки. Находится он недалеко от деревни Панфилово. Думаю нам будет интереснее ломиться лесом, старыми дорогами. Правда там иногда лесовозы ходят. Хотя считаю это плюсом." Конец цитаты.

 

Т.е., если по нашему гомесному маршруту будет полный ужаснах, можно будет поехать по упрощенному маршруту, а уже от завода искать проезд вменяемой степени рубильности?

Ссылка на комментарий

Господа, выходные всё ближе.

Кто что думает? Кто едет? Когда и куда едем?

Где собираемся?

Ну и так далее....

Ссылка на комментарий

Ну, что джентельмены, пока все по плану?

8-9 июня - Строри + овощи, Морталь, Бамси?

По умолчанию - Киржач, торфяной завод, если Слава скажет, что там сейчас полный швах, то уходим в сторону оз.Глубокого.

 

Кстати, Слав, ты писал, что:

"Короче попытал родителей. На завод есть 2 пути. От нашей прокатки через лес и короткий по асфальту и пару км грунтовки. Находится он недалеко от деревни Панфилово. Думаю нам будет интереснее ломиться лесом, старыми дорогами. Правда там иногда лесовозы ходят. Хотя считаю это плюсом." Конец цитаты.

 

Т.е., если по нашему гомесному маршруту будет полный ужаснах, можно будет поехать по упрощенному маршруту, а уже от завода искать проезд вменяемой степени рубильности?

 

В теории да.

Часть дороги от Санино мы должны будем пройти нормально. А дальше будет развилка и торф. Вот там будет сильно тяжело.

Ссылка на комментарий

Белый конь в строю. :br: думаю закончить успею.gallery_6135_2100_308407.jpggallery_6135_2100_354622.jpg

 

В пятницу выдвигаемся или же в субботу ?

Ссылка на комментарий

Короче мы в прошлый раз доехали до "Дачного посёлка Якорь". Он был затоплен и мы пошли назад.

Вот мимо него надо идти на "Старое Сельцо" потом на "Барсково", а от него "Цепнино" и далее на "Панфилово".

Завод недоходя Панфилово пару км. Весь маршрут идёт дорогами, по которым местные летом неплохо передвигаются.

 

А можно как писал выше в помпасы.

 

Белый конь в строю. :br: думаю закончить успею.

 

В пятницу выдвигаемся или же в субботу ?

 

Завидую. У мну пылится уже месяц. Есть бампер с готовой площадкой, есть лебять. Но нет времени. И люстра рядом..... :ak:

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

Белый конь в строю. :br: думаю закончить успею.gallery_6135_2100_354622.jpg

 

В пятницу выдвигаемся или же в субботу ?

Прикольно вписал гайку вместо рукоятки! Напоминает сливную пробку. :biggrin:

То Strory. Я ведь могу обидецца и не поехать. А без меня, даже без трезвого, енто будет ни разу не интересно. :aq:

 

Я вааще помолчу. Третий год лебедку и люстру ваяю. Сапожник без сапох.

 

По делу - я лично выдвинулся бы в тяпницу. Вы бы у Славы на даче наалкогализировались бы, поперли в поля/леса. А я бы посмотрел на это трезвыми глазами. Заснял бы, фотоотчетик потом сваял. Именно про пятницу.

Ссылка на комментарий

Если удастся забить на пятницу, то даааа....но я вот не уверен, на меня и так уже босс по четвергам коситцо.

 

И ехать нам с Игорем по 1й бетонке, долго и уныло.....

Ссылка на комментарий

Выезд в тяпницу. Вечером, после работы. Пофиг, во сколько. Причем мне еще за овощами заезжать. Т.е. поздно вечером, а с учетом дачных пробок - глубоко за полночь мы должны встать лагерем на месте прошлой прокатки. Без приключений. Просто очень-очень поздно, но приехать.

Желающие приключений по приезду - рядом с лагерем есть замечательный спецучасток.

Ссылка на комментарий

Игорь, а кто у тебя овосчи? Если где-то в наших краях - могу забрать. У меня заднее сиденье пустое. Токма я и штурман. И то под вопросом. Если опять у него любовь не попрет на Южную.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...