Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Гомесский тракт. Июль 2013, Поиски завода


Рекомендуемые сообщения

Слав, точку рандеву при съезде с Горьковки укажи ? И время?

 

Я в 10-30 двину из Истры по-прямой - Волоколамка, Москва, Горьковка.

 

Игорь?

 

По Горьковке прямо, до поворота на Орехово-Зуево. После поворота через 300-400 метров заправка ( с права). На ней собираемся .... давайте часов к 24:00. До часу ночи ждём всех.

Раньше время назначать нет смысла, Балашиха вся, поворот на Монино, Ногинск - это стояк. Бывает в Павловском Посаде тоже постоять придётся.

СиБи буду в 15 канале. Телепон 8 916 902 восемь ноль 6 один.

 

До места ехать минут 20-30.

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

Рацию пока не починил....

8925269нульнуль69.

Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Рацию пока не починил....

8925269нульнуль69.

Дмитрий.

у мну есть одна, могу прихватить с собой. Только антенну Петьке надо. У него сдохла

Ссылка на комментарий

На всякий случай уточняю: на Орхеово-Зуево поворачивать не надо!

Т,е. едем по горьковке до большой бетонки, оно же поворот на Орехово-Зуево. После чего продолжаем ехать прямо, т.е. по горьковке же 300 метров. И останавливаемся на АЗС.

Предполагаю съехать со МКАД на горьковку часиков в 22:00, если с кем бум созваниваться, то хорошее место ранней встречи - МакДональдс в Балашихе (будет справа)

 

P.S. Сейчас нахожусь в районе Белой Дачи, вечером буду заскакивать в супермаркет на предмет закупиться (скорее всего, Ашан на Белой Даче же - в Метро на рязанке неудобно крутиться по пробкам будет)

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Игорь, я поеду через город. И только (планирую) стартовать из Истры в 22-00.

МакДак Балашиха - гут, только в 23-00 , не ранее....

Ссылка на комментарий

Мы с Петькой часов в 9:30 выезжаем. Скорее всего пойдём по щелчку, потом после Ногинск спрыгнем на Горьковку.

Ссылка на комментарий

На всякий случай уточняю: на Орхеово-Зуево поворачивать не надо!

Т,е. едем по горьковке до большой бетонки, оно же поворот на Орехово-Зуево. После чего продолжаем ехать прямо, т.е. по горьковке же 300 метров. И останавливаемся на АЗС.

Предполагаю съехать со МКАД на горьковку часиков в 22:00, если с кем бум созваниваться, то хорошее место ранней встречи - МакДональдс в Балашихе (будет справа)

 

P.S. Сейчас нахожусь в районе Белой Дачи, вечером буду заскакивать в супермаркет на предмет закупиться (скорее всего, Ашан на Белой Даче же - в Метро на рязанке неудобно крутиться по пробкам будет)

Заскакивай за сателлитами - по пути.

Ссылка на комментарий

Юр, это ты типа хочешь утяжелить мою машину? Не переживай, чугунная дизельная шестерка + рифовский силовик + лебедка со стальным тросом..... Перед у мну тяжелый-с, угу.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Юр, это ты типа хочешь утяжелить мою машину? Не переживай, чугунная дизельная шестерка + рифовский силовик + лебедка со стальным тросом..... Перед у мну тяжелый-с, угу.

Положишь его в багажник для лучшей развесовки )

Ссылка на комментарий

Угу. Заросло все ппц....но полазили СЛАВНО. Спасибо СЛАВЕ.

В июле там делать нечего, высохнет все.

 

К тебе двинем! Гриш.

Ссылка на комментарий

Как я понял,завод не нашли...

Есть маза поехать еще и донайти завод. И там та дорога, которая после деревни вся такая пи хорошая, а потом начигнается болото - вот по ней и надо проехать. Колеи старые есть, мелким кустарником поросло - даже лучше. Будет за что цепляться колесами. Я там метров сто по-моему в болотниках прошел - глубина как в бродике вокруг деревни. Дно достаточно твердое. Так что можно попробовать. Там прямо видны колеи старые, точнее чувствуются ногами.

 

Я как домой приехал где-то в одиннадцать, так и сплю весь день. И еще: синька - зло!!! Это не про нас, у нас все было в высшей степени кулюторно. Напился только Строри. Даже матом почти не ругались. Если только по делу или для связки слов.

Ссылка на комментарий

Да. Мне тоже такой "обрыв" колеи показался странным. Плюс уходЩие в никуда колеи там где мы сделали первый перекур, там где вырубка леса. Вобщем я ЗА, но более вечером в пятницу по горьковке - ни за что. Погибель.

Ссылка на комментарий

В общем, грязи не было, как я понял. Сегодня ко мне двое из вашего отряда заезжали - у меня в городе по асфальту машина грязнее становится :biggrin:

Не, Строри на раме возит болотину, но это старая, засохшая, с ориентирофф еще, видать :biggrin:

Ссылка на комментарий

Там торфяник, Юр, а это совсем не то, что глина....

Вообще (геологически) интересное место - торфяник внизу, поверх штык-другой песка\супеси и (!!!) сосны, которые на торфе не растут.

И черная вода в лужах.

А так, конечно, лайт выходного дня, я даже лебеду не попробывал.

Ссылка на комментарий

Не скажи Юр. Я после ориентирофф весь машин отмыл. Теперь в ней стойкий запах болота, на раме куча травки. И еще, что-то я Игоря на ориентирах ближайших как-то не помню.

И черная вода в лужах.

И комары!!!!!!! Твою ж мать сколько!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня в машине стойкий запах маринада от шашлыка....который падла пролился, когда мусор мне загружали....

А такого количества комаров, я и впрямь с 1984 года не видел (стройотряд, тайга, р.Лена, август)

Ссылка на комментарий

Ну ладно, комары-шашлыки... А фото/видео то будет? А то Куба опять всех затроллит щас придет )) Что не едут машины наши )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...