Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Про музыкальные пристрастия, и о тяжёлой музыке в частности.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, alex_r27 сказал:

Так ведь ты же с пеной у рта стал доказывать, что Рэп, это нечто!!

может даже покажешь сообщение?

Ссылка на комментарий

В ‎26‎.‎10‎.‎2017 в 13:23, dinama сказал:


ритм секция сама по себе -  вполне себе творческая работа.  гетто - да и вообще народное творчество - ну и что. джаз тоже музыка негритянских гетто.  стихи и рифма - бывают разные везде. гимнастические фокусы тоже везде бывают. 

не нравится и не нравится всё он личной внутренней гармонии и привычек зависит.  я лично старпёр, поэтому уже давно перестал  носиться с выпученными глазами и идолами чего-то бы ни было. рэпа там или металла или оперной музыки.

я из этого сделал вывод, + продолжение отстаивания, что Рэп - серьёзное творчество

Ссылка на комментарий

с другой стороны: - наш с тобой спор ни о чём, в смысле вообще! Тема про музыкальные пристрастия (а так же про частности). Тебе нравится? Соответственно - твоё! Мы тут вообще не при чём. Мы сказали лишь то, что нам ЭТО не нравится. И всё!:)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, alex_r27 сказал:

я из этого сделал вывод, + продолжение отстаивания, что Рэп - серьёзное творчество

- в каком именно месте там пена у рта?
- серьезность творческого процесса определяется отношением творящего, а не снобами-малевичами и маркетологами
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, alex_r27 сказал:

Тебе нравится? Соответственно - твоё! Мы тут вообще не при чём. Мы сказали лишь то, что нам ЭТО не нравится.


нормальный зож. гирьки, тростки, пляска. олдскульный качающий биток, социальный текст.
добротная работа.

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий

продолжение? (следует) .... 

Ты себя полностью прочти начиная с 7_й страницы........

Ты о чём? Про какую серьёзность процессов? Гуляя в конце 80_х по Старому Арбату, я с удовольствием подкидывал темы новоявленным стихоплётам для возможности послушать сию минутные рифмы............. давно это было, но актуально до сих пор.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, alex_r27 сказал:

Ты себя полностью прочти начиная с 7_й страницы.....

лучше ты сам себя читай.  При чем тут вообще то с кем ты  на Арбате или в караоке или еще где в переходах тусуешься? 
Хотя включи - послушаем.

Ссылка на комментарий

Где это я отметился, про всякие "переходы"? Я лишь сказал, что много всякого по работе попереслушивал, и стало быть имею не обывательское мнение:)

А зачем? В смысле - зачем я тут буду своё творчество озвучивать? Что бы что? Мне звёздная болезнь (в отличие от многих) не грозит:)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, alex_r27 сказал:

Где это я отметился, про всякие "переходы"? Я лишь сказал, что много всякого по работе попереслушивал, и стало быть имею не обывательское мнение:)

ты сказал, что на арбате - там в трубе в переходе постоянно тусовки какие-то. я думал ты об этом. 
я тоже много чего слушал и что? вообще нить потерял - что ты мне пытаешься доказать-то?

Ссылка на комментарий

Теплый летний солнечный день. Легкая тень облаков скользит по изумрудной траве красивой аллеи  сада. На лужайке стоит красивый белый рояль. За роялем -  изящный молодой человек в белом фраке. Льется негромкая, приятная слуху музыка. С неба плавно спускается муза, тоже вся в белом.

Музицируете? - нежным голосом вопрошает она.

- Да вот, Бетховена  херачу....

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dinama сказал:

ты сказал, что на арбате - там в трубе в переходе постоянно тусовки какие-то. я думал ты об этом. 
я тоже много чего слушал и что? вообще нить потерял - что ты мне пытаешься доказать-то?

не передёргивай:) ... про Арбат я сказал про УЛИЦУ, а про "переходы" ты додумал зачем то:bc:

И вообще - наш спор зашёл в тупик, потому что я про тёплое, а ты про мокрое, ну и наоборот:P

Смотри: в Москве и в Одессе были фабрики по производству скрипичных инструментов, но ни одна из них не смогла конкурировать со СтрадивариB). Понимаешь я про что? ;)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Теплый летний солнечный день. Легкая тень облаков скользит по изумрудной траве красивой аллеи  сада. На лужайке стоит красивый белый рояль. За роялем -  изящный молодой человек в белом фраке. Льется негромкая, приятная слуху музыка. С неба плавно спускается муза, тоже вся в белом.

Музицируете? - нежным голосом вопрошает она.

- Да вот, Бетховена  херачу....

 

 

примерно, похожий анекдот про танк:)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, alex_r27 сказал:

Смотри: в Москве и в Одессе были фабрики по производству скрипичных инструментов, но ни одна из них не смогла конкурировать со СтрадивариB). Понимаешь я про что

нет. не понимаю. поясни. 

Ссылка на комментарий

Хоороший клип..... Про то как человек идет за трактором через всякие ебенятуманы+провалы+скалы....Вывесился. С каждым бывает....

Ему нелегко. Да.

Ссылка на комментарий
21 час назад, alex_r27 сказал:

но ни одна из них не смогла конкурировать со СтрадивариB). Понимаешь я про что? ;)

 Простите, но навеяло.  Лихие 90е.  В магазин музыкальных инструментов заходит типичный "браток"  и обращается к продавцу: 

-Слушай, братело,  тут у нас у одного пацана  день рожденья, решили ему скрипку Страдивари подарить.

- Но у нас нет скрипки Страдивари. Но я  могу предложить вам  барабан.

- Но Страдивари  же  делал .скрипки.

- Это он для лохов делал скрипки, а для реальных пацанов - барабаны.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Простите, но навеяло. 

Чувак знал что Страдивари - вещь. А не какой-то там завод фанерных изделий. 
Вот еще анегдот:

Заходит панк обдолбаный в магазин...
Долго смотрит на прилавок, потом тыкает во что-то пальцем
и спрашивает:
- Скажите, это у вас Медный Всадник?
- Нет, свинья-копилка...
- ОХУИТЕЛЬНО!!!! ЗАВЕРНИТЕ!!!.
 

Ссылка на комментарий
В 27.10.2017 в 19:02, Lvowich сказал:

копировать надо не адрес из поисковой строки, а ссылочку из окна "ПОДЕЛИТЬСЯ"

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Т.к. располагаю широкополосным инетом в гараже, в последнее время ВМЕСТО CD, радивы  слушаю инет станцию 101.ru .

Рекомендую, тем кто ковыряется под  фоновый музончик - самое ТО. Никакой рекламы, никаких "всезнающих" на все темы дебилов...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mortalle сказал:

тем кто ковыряется под  фоновый музончик - самое ТО. Никакой рекламы, никаких "всезнающих" на все темы дебилов...

радио-джаз слушаю в этих целях. если-бы не пижонская реклама - вообще было-бы ок. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Стыдно признаться, но такого "национального" нытья - у меня сводит скулы и подташнивает..... Ну совсем НЕ МОЁ.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...