Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клубное мероприятие Московская область за большую бетонку


Рекомендуемые сообщения

Тогда поехали в Лыткарино - на встречу Шеви-клана. Посмотрим, поприкалываемся.

 

Так куда ехать то??? Я за любой кипишь!!! Игорёк все собрал и машина у мя под пятой точкой будет в 21-00!! Люткарино, так Лыткарино. За бетонку, так за бетонку!!! Мне надо опробывать передок!!! Один стремаюсь ещё в жижу лезть!! Да я и на Мичуру в субботу согласен!!!

Изменено пользователем SirotaIvan
Ссылка на комментарий

Тогда поехали в Лыткарино - на встречу Шеви-клана. Посмотрим, поприкалываемся.

 

Так куда ехать то??? Я за любой кипишь!!! Игорёк все собрал и машина у мя под пятой точкой будет в 21-00!! Люткарино, так Лыткарино. За бетонку, так за бетонку!!! Мне надо опробывать передок!!! Один стремаюсь ещё в жижу лезть!! Да я и на Мичуру в субботу согласен!!!

Поехали лучше 4 числа на субботник. Наводить порядок в карьера, заодно и покататься можно

Ссылка на комментарий

Думаю, ни к чему эти жертвы. Они не нужны. Я уже понял, что усе схлопнулось.

Ну чтож, схлопнулось за бетонку, значит схлопнулось.

В любом случае я мог только на субботу одним днем туда-обратно.

С 1 мая у меня открывается дачный сезон, следующую попытку предприму осенью (я дачник-сосисочник и мне не стыдно).

:ak:

Ссылка на комментарий

Вам бы три года на заднем приводе поездить!!!! :ak: Я хочу куда нить вырваться и в эту субботу! А 4-ого перед Пасхой ни кто ни куда не поедет - 100%

 

Думаю, ни к чему эти жертвы. Они не нужны. Я уже понял, что усе схлопнулось.

Ну чтож, схлопнулось за бетонку, значит схлопнулось.

В любом случае я мог только на субботу одним днем туда-обратно.

С 1 мая у меня открывается дачный сезон, следующую попытку предприму осенью (я дачник-сосисочник и мне не стыдно).

:ak:

 

И я дачник, ну тады дафайте к Шеви клану в Лышкарено хотяб заглянем!

 

Либо я ща всех своих "американцев"(узбеков) на работе загоняю от злости!!! :angry:

Изменено пользователем SirotaIvan
Ссылка на комментарий

Вам бы три года на заднем приводе поездить!!!! :ak: Я хочу куда нить вырваться и в эту субботу! А 4-ого перед Пасхой ни кто ни куда не поедет - 100%

 

Многие поедут, правда не от нас. Срач убирать тоже надо. А то некоторые, типа клуба

« www.mySsangYong.ru

 

не только мусор не убирают, так ещё и в прямом смысле срут на карьере.

Ссылка на комментарий

Тогда поехали в Лыткарино - на встречу Шеви-клана. Посмотрим, поприкалываемся.

Парни, поехали лучше мне корандоса пригоним с Чебоксаров?

вот http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=19294&st=40

из этой темы...

Реально не знаю, что делать - супруга права еще не получила, друзья-хохлы на праздники разъехались, родственники болееют все :blush:

А сам я на двух машинах одновременно еще не научился ездить...

Я реально, мужики, никто не сможет выручить?

Ссылка на комментарий

Ангел собирался в майские в чебоксары (вроде) - девок тама счупать.

Стукни ему в личку. Если мимо-

 

+ Паровоз рулит. Поверь.

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

Верю про паровоз, верю... Отвык просто от паровозов я уже :biggrin: ...

А так да, мониторю сейчас рынок услуг паровозов и автобусов...

Ссылка на комментарий

дык мне не на майские нужно, а сегодня вечером - завтра утром крайний срок...

Страховка без ограничений? Если к утру воскресения вернёмся, то могу прокатиться.

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

Во, давайте все рванем в Чебуреки. Как раз за большой бетонкой. И я тут на весенние каникулы на паровозе в Ярик скатался - классно. Четыре часа, хочешь чай-кофе, хочешь - пивка в вагоне-ресторане. Жалко коньячок перестали продавать. Во всяком случае официально. Хочешь - спишь, нет - сиди читай, кино смотри.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Страховка без ограничений? Если к утру воскресения вернёмся, то могу прокатиться.

у меня только я...

а на продаваемой машине парень вроде бы сказал что без ограничений...

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий

А чем и речь...зачем машину то гонять? А если не срастетца?

 

То баблос надо на карту какуйнить закинуть нуна. Наликом стремно.

Ссылка на комментарий

Во, давайте все рванем в Чебуреки. Как раз за большой бетонкой. И я тут на весенние каникулы на паровозе в Ярик скатался - классно. Четыре часа, хочешь чай-кофе, хочешь - пивка в вагоне-ресторане. Жалко коньячок перестали продавать. Во всяком случае официально. Хочешь - спишь, нет - сиди читай, кино смотри.

Ага, вагон ресторан это хорошо. А обратно машину кто погонит?

 

у меня только я...

а на продаваемой машине парень вроде бы сказал что без ограничений...

Короче Макс думай. Если надо я скатаюсь с тобой. Может ещё Петька кампанию составит.

Ссылка на комментарий

Короче Макс думай. Если надо я скатаюсь с тобой. Может ещё Петька кампанию составит.

Парни, надо!

Не против и втроем и вчетвером :biggrin:

Поедем на моей, а назад на двух.

Давайте в личку, как и во сколько ...

Ссылка на комментарий

Во, давайте все рванем в Чебуреки. Как раз за большой бетонкой..

 

Интересный поворот событий.

Впрочем, и за большой бетонкой и одни форумчане.. :biggrin:

 

На майские, со 2-го по 4-е, поеду на Оку, на границу Московской и Рязанской обл. Место не определено, выберется по обстановке. Ориентировочно - на берегу Оки со стороны Белоомута, от Слёмских борок до Солотчи.

Желающие могут присоединиться или подъехать позже.

В программе, поплавки/блёсна размочить после зимы, шашлык, костерок. Может вояж по окрестностям.

Ссылка на комментарий

Тогда поехали в Лыткарино - на встречу Шеви-клана. Посмотрим, поприкалываемся.

Скинь ссылку на нивашную покаталку - ПЛИЗЗЗ!

Ссылка на комментарий

Тогда поехали в Лыткарино - на встречу Шеви-клана. Посмотрим, поприкалываемся.

Скинь ссылку на нивашную покаталку - ПЛИЗЗЗ!

Шеви-клан - это не совсем ниваводы, точнее ни разу не ниваводы. Это больше Тахо и прочие американские шевролевнедорожниководы. Я туда рвану. Т.к. далеко от Москвы уезжать не смогу - в транспортной ориентировочный приход груза на завтра. На 4х4тут обсуждается здесь. Шевиковский форум почему-то гугль не хочет находить по их ссылке.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

поеду в Лыткарино - на выходных делать абсолютно нечего. Только хочу пораньше приехать сам покататься, а то в прошлый раз с 4х4тут на дне влюбленных больше стояли, чем ездили

Ссылка на комментарий

поеду в Лыткарино - на выходных делать абсолютно нечего. Только хочу пораньше приехать сам покататься, а то в прошлый раз с 4х4тут на дне влюбленных больше стояли, чем ездили

 

Во сколько поедешь??? Давай пересечёмся пораньше, хочется опробовать передок после переделки. Тел 8(906)7192919 Иван

Ссылка на комментарий

В общем так, прикольно покатались, все было просто супер. Зря парни рано уехали. Собственно есть небольшой фотоотчет на 4х4тут. Павло отжег как всегда. Порвали рулевую тягу у Тахи, я добил таки левый подкрыок, А под конец Паша порвал полуось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...