Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клубное мероприятие Московская область за большую бетонку


Рекомендуемые сообщения

Ставка 8:45 - 10:15 принята. Остальные желающие?

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Предлагаю макдональдс 7:15, малая дубна 8:45

аццкая жесть!

че ж так рано то. блин. и к 10-15 не успею, бассейн у ребенка с утра (хотя есть вариант с женой на такси отправить).

в противном случае останется только надеяться на повторение поездки в мае ((

Ссылка на комментарий

Предлагаю обозначить координаты точки, и пусть сами ищут. Кто как может. Кто по дороге, кто по прямой.

 

интересненькая тема-морду в грязь сунуть :biggrin:

судя по написанному Игорем - грязи вааще нет.

Ссылка на комментарий

Не прокатит, Петь. Там не очевидно. Нужно знать, где танковый мост. Да и ни к чему для размеренной жизни местных гоняющие безумные чудаки. Вообще, см.формат мероприятия. Сделал максимально под большинство. Не возбудится народ - да и хрен с ним. Мы с ночевкой отлично отдохнули на прокатке.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Предлагаю обозначить координаты точки, и пусть сами ищут. Кто как может. Кто по дороге, кто по прямой.

 

интересненькая тема-морду в грязь сунуть :biggrin:

судя по написанному Игорем - грязи вааще нет.

Есть рядом с лагерем, в пешей доступности. Чтоб и порыть, и сосисочники из лагеря подошли и развлеклись. Специально для Пети есть разлившаяся речка с резкими обрывами в 3 метра, которых не видно под водой :br:

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

В целях привлечения народа, я все же думаю, что есть смысл выложить координаты точек, легенду проезда, фотки, видео, и прочие заманушки.

Ссылка на комментарий

Слав а дай фотку полянки.а то жена скажет что 3 дня по бабам шлялся :blush:

Ссылка на комментарий

Ух-ты!!!! Мужчина, давайте поиграем в нырки. А что такое нырки? Нырки - это НЫРКИ!!! Есть предложение устроить конкурс Спаси елочку. Так мне елочка на первом фото понравилась!!! Тока не нада шо это сосенка. Я сказал елочка - значит елочка.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Ух-ты!!!! Мужчина, давайте поиграем в нырки. А что такое нырки? Нырки - это НЫРКИ!!! Есть предложение устроить конкурс Спаси елочку. Так мне елочка на первом фото понравилась!!!

Сам ты ёлочка, это сосну!

 

Пысы

Мы в субботу с Игорем закончили в 12 ночи.

А в воскресение доделывали машины, которые должны были в субботу отдать.

Петь, реально был [ужас] какой то.

Изменено пользователем xline1
Ссылка на комментарий

А где список желающих-то?

Новичков (в смысле ещё ни разу не посещавших клубные мероприятия) берете?

Ссылка на комментарий

Спешиал фор Петя. Есть деревни, залитые по колено, а местами и по пояс. В программу включать не стал, но обсуждаемо.

 

Список самовоспроизодим здесь с помощью пополнения списка. Начну цепочку.

1. Urisan ?

2.cronever ?

3. Spv1969 ?

Ссылка на комментарий

Я пас. В воскресение с утра дочку везти на танцы.

Хотя если в тяпницу ломануться, поесть попить и в субботу назад, то я за.

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

Спешиал фор Петя. Есть деревни, залитые по колено, а местами и по пояс. В программу включать не стал, но обсуждаемо.

Это должно быть в обязательной программе!!! Все остальное - произвольное катание. Если спысок не вырастет - даже лутьше. Нам больше достанется, быстрей доедем до елочки.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Спешиал фор Петя. Есть деревни, залитые по колено, а местами и по пояс. В программу включать не стал, но обсуждаемо.

Это должно быть в обязательной программе!!! Все остальное - произвольное катание. Если спысок не вырастет - даже лутьше. Нам больше достанется, быстрей доедем до елочки.

 

Зы, я должен буду это видеть. У твоей "ёлочки" типа сосна, около 2-х метров. Даже габажника видно не будет. Хотя если по прямой, то жопа может и будет торчать :biggrin:

Ссылка на комментарий

Чёт на фотах Strory какой то сомлевший....пол-банки пива вЫпЫл или кислароду надышался :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...