Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клубное мероприятие Московская область за большую бетонку


Рекомендуемые сообщения


Я мимо кассы :ak: ... У жены субботник в школе, а я с дочкой остаюсь за няньку...

Бери с собой.

Да она у нас "тепличная"... И так болеет часто... Рисковать не охота перед отпуском...

Посмотрим, вообщем, как оно сложится. Еще целых два дня на "решить вопрос". Может и поеду :biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня тоже болеют часто, однако везде, за редким исключением ездят. Андрюха вообще на первой резервации по колно в грязи в кроссовках носился, точки собирал. И даже не кашлянул. На ориентирах сапоги потерял. В ботинках дохаживал. Нормально так.

Ссылка на комментарий

 

Да она у нас "тепличная"... И так болеет часто... Рисковать не охота перед отпуском...

Посмотрим, вообщем, как оно сложится. Еще целых два дня на "решить вопрос". Может и поеду :biggrin:

 

 

Зы.

Макс, насос и бублик. :ak:

Ссылка на комментарий

Господа, вписываемся без знаков "?" в список, пожалуйста. Вроде как уже четверг. Если никому не интересно, то я с удовольствием и без обид перестраиваю свои планы на выходные. Просто будет как-то забавно, если на точку встречи ко мне приедет один Юризан, а то и вообще никто не приедет.

А на след.неделе будут смешные посты, что как обидно, темы просто не видел, почему не позвонили, не позвали...

Для формализации предлагаю дедлайн пятницу 12:00. Нет к тому времени 3-х желающих, мероприятие считаем провалившимся. А на прокатке мы чудо как посидели, Слав, скинь, пжалста, в личку наименование, производителя и место продажи этой изумительной чудо-водки

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

У мя машина на переделке у Игоря, завтра вечером должен забрать и в субботу присоединяюсь однозначно!.

 

Список самовоспроизодим здесь с помощью пополнения списка. Начну цепочку.

1. Urisan ?

2.cronever ?

3. Spv1969 ?

4. SirotaIvan (Однозначно!)

Ссылка на комментарий

Ни разу не однозначно - длительный ремонт и тюнинг, запланированный до конца пятницы, затянется на выхи. Минимум 50%. Это жизнь.

Бум считать, один участник есть, хотя с явным вопросом.

Народ, ау.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Список самовоспроизодим здесь с помощью пополнения списка.

1. Urisan ?

2. cronewer - 50%, дедлайн пятница 12:00

3. Spv1969 ?

4. SirotaIvan (Однозначно!)

Ссылка на комментарий

Ни разу не однозначно - длительный ремонт и тюнинг, запланированный до конца пятницы, затянется на выхи. Минимум 50%. Это жизнь.

Бум считать, один участник есть, хотя с явным вопросом.

Народ, ау.

 

Буду ночевать под сервисом!! Но вырвусь!! 99 проЦентов!!!!

Ссылка на комментарий

..Народ, ау.

Ну не отписывать же по типу: "Не поеду, ибо.."

Запости ссылку на тему во http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=2241

Встречи в Москве, может кто-то до этой темы "не дотягивается".

Ссылка на комментарий

1. Urisan ?

2.cronever ?

3. Spv1969 ?

4. SirotaIvan (Однозначно!)

5. Макс 1978 (скорее всего прокачусь одним днем с малой, если вопрос с "нянькой" на выхи не решится)

Игорь, сделай скриншот карты точки сбора, а то я с той стороны нифига не знаю - ни Макдональдсов, ничего :ak:

Ссылка на комментарий

2 Strory - не сложится- куда ехать знаешь.

Шашлыки-машлыки да и калеса твои закончим.

Ссылка на комментарий

Я на этой неделе планшетный. Яндекс-карты тебе в помощь. Я вроде, точно описал точки. Звони, если что.

Ссылка на комментарий

..сделай скриншот карты точки сбора, а то я с той стороны нифига не знаю - ни Макдональдсов, ничего :ak:

 

..

1. Балашиха. Шоссе энтузиастов, 32а. Макдональдс. Раннее утро субботы.

2. Азс после пересечения горьковки и большой бетонки (нас.пункт Малая Дубна). Чуть более позднее утро субботы.

..

 

Точка 1

Точка 2

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ну что, имеем ночующего в сервисе с пятницы на субботу Sirotalvan-а и все.

Макс, в субботу обещают немного дождика, с тепличным ребенком перед отпуском, действительно, риск не обоснован.

Если к 12:00 ничего не изменится кардинально, видимо, сворачиваемся?

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Ну что, имеем ночующего в сервисе с пятницы на субботу Sirotalvan-а и все.

Макс, в субботу обещают немного дождика, с тепличным ребенком перед отпуском, действительно, риск не обоснован.

Если к 12:00 ничего не изменится кардинально, видимо, сворачиваемся?

Игорь, а может поедем дальше попробуем пройти? Если залитый дачные посёлок объехать, там будет хорошая (?) дорога. Если по ней ломануться, можно на горьковку выйти в районе г Покров.

Ссылка на комментарий

Не Слав, сам же видел, кругом вода. Так что до лета.

На тебя телепузики, я за тобой. Тонуть так вместе. Ну или купаться. К заднему бамперу бармалейку с пустой канистрой из-под воды, чтоб проще было потом с водолазами искать.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Не Слав, сам же видел, кругом вода. Так что до лета.

На тебя телепузики, я за тобой. Тонуть так вместе. Ну или купаться. К заднему бамперу бармалейку с пустой канистрой из-под воды, чтоб проще было потом с водолазами искать.

 

Во!.. ещё ватерлинию на антенне нарисовать и Петро вперёд отправить..

Заодно повод появиться летом, по суху вернуться.

:biggrin::ph34r:

Ссылка на комментарий

Антенна уже отсутствует - сломана. Мне нельзя что бы на машине было много выступающих за габариты деталей.

Ссылка на комментарий

Я в теме.

Правда у меня работа в выходные, но если едем, то придется перенести на вск.

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Думаю, ни к чему эти жертвы. Они не нужны. Я уже понял, что усе схлопнулось.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...