Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клубное мероприятие Московская область за большую бетонку


Рекомендуемые сообщения

..Предлагаю:

Между 22 и 28-м апреля - прокатка

Мероприятие - первые майские.

..

 

Прокатка 22-26 апреля (в отпуске буду)

Мероприятие - 28 апреля

..

 

Какая переменчивость в дате за шесть минут.. :biggrin:

Посмотрев на календарь, подумалось, что у некоторых выходные 27 и 28 апреля (или 20 и 27 апр.) могут быть рабочими за 29 и 30 апреля. Было бы логично отработать два выходных и потом неделю целиком двинуть.

Ссылка на комментарий

В качестве любознательности - а чем Дмитровка приятней Горьковки? Качество покрытия, рядность, освещённость и прочее =+/- одинаковое. И едут обе после 107-й практически одинаково..

Отсутствием фур, пейзажем и профилем. Ехать не тяжело, но и не скучно. Причем это отмечали почти все, кого я знаю. Не только мои личные ощущения. Вон, мой штурман на стрельчиху 2012 так проперся и от шоссе, и от природы, что через неделю сам поехал туда своим ходом на пузотерке. И даже почти доехал)

 

P.S. Это после Дмитрова, т.е. первой трети пути. До Дмитрова - обычное шоссе. Но то же, не Красково&Томилино ;)

Изменено пользователем neon416
Ссылка на комментарий

А где на Горьковке - Красково&Томилино? :biggrin:

Это на Егорьевке.

 

А вообще, очень большая разница между "тупиковыми" шоссе, типа Дмитровки и Рогачевки или Щелчка, и "дальнобойными". Пока по Егорьевке не было дикого транзита, из-за вечно ремонтируемой Волгоградки и стоящей Носовихи и Горьковки, то же было нормально.

 

Вторая фишка Дмитровки за Дмитровом - низкая населенность обочин. Дорога почти везде идет вдоль Канала, вдоль заболоченных из-за его постройки площадей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Взял отпуск на.

22-24 прокатываю. Предварительно в районе Киржача (70 км по горьковке), но возможен change на дмитровку.

27-28, типа, мелкое мероприятие. (Крупное - через месяц, в конце мая).

Прошу участников 27-28 обозначиться (мероприятие состоится при хотя бы +3 участниках)

Итак, пока речь про 27 АПРЕЛЯ.

 

Формат:

1. Природа, солнышко, речка, шашлык

2. Подъезд лайт для полироли, но чтобы не по асфальту уж совсем (Т.е. чтобы местные на жигулях не мешались, и хоть какой-то интерес оффроудный имел место быть)

3. Рубилово поблизости для БДСМ-щиков (в идеале - альтернативный подъезд к лагерю, чтобы было зрелищно)

 

При наборе кворума побольше любители наклеек могут озадачиться печатью наклеек.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

P.S. Скорее всего со мной боевым овощем будет Витя Brodyaga из Норильска. Приезжайте посмотреть на снежного человека в кои-то веки познакомиться очно.

Ссылка на комментарий

Предварительный плюсодин на 27ое, буду планировать.

Прокатку в будние дни позволить себе не могу.

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

50/50

80/20

80 - поеду, 20 - готовлюсь на Родину в отпуск :biggrin:

Скорее всего 80 возьмут верх, а к отпуску потом за 2 дня ночью приготовлюсь... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Господа, прокатывающие 22-го (Неон, Бамси).

Склоняюсь забирать Бродягу из Егорьевска в понедельник утром, откуда и поеду в нужную нам сторону. Логично из Егорьевска ехать по второй бетонке. Значит, встреча где-то на пересечении 2-ой бетонки и горьковки. Время встречи - ну пусть будет 11:30.

Ссылка на комментарий

я в теме.но я уже в чехове :biggrin: тока скажите коды.

Вить,привет ! Ты чё мне звонил ? Был ужасно занят,а потом забыл перезвонить,мне стыдно...

Ссылка на комментарий

я в теме.но я уже в чехове :biggrin: тока скажите коды.

Вить,привет ! Ты чё мне звонил ? Был ужасно занят,а потом забыл перезвонить,мне стыдно...

у не помню,синий был,

Ссылка на комментарий

Что ж, в кои-то веки прокатка будет состоять не из поисков грязи, а попытке найти наименее грязный проезд...

Ссылка на комментарий

Формат:

1. Природа, солнышко, речка, шашлык

2. Подъезд лайт для полироли, но чтобы не по асфальту уж совсем (Т.е. чтобы местные на жигулях не мешались, и хоть какой-то интерес оффроудный имел место быть)

3. Рубилово поблизости для БДСМ-щиков (в идеале - альтернативный подъезд к лагерю, чтобы было зрелищно)

Предлагаю, при наличии речки включить брод :biggrin: Проверить как глубоко можно не торопясь нырнуть, и как далеко можно на галстуке ехать. :br:

Ссылка на комментарий

Формат:

1. Природа, солнышко, речка, шашлык

2. Подъезд лайт для полироли, но чтобы не по асфальту уж совсем (Т.е. чтобы местные на жигулях не мешались, и хоть какой-то интерес оффроудный имел место быть)

3. Рубилово поблизости для БДСМ-щиков (в идеале - альтернативный подъезд к лагерю, чтобы было зрелищно)

Предлагаю, при наличии речки включить брод :biggrin: Проверить как глубоко можно не торопясь нырнуть, и как далеко можно на галстуке ехать. :br:

 

Так, так. Кажись г-н Соловьев опять себе галстук найдёт!!!!

:br:

Так, что галстучную тему не пропущу!!

Ща как раз из МТ-1 в другую категорию перехожу помаленьку. Думаю до 27-ого перейду)))

Петя, а у тя в заначке не найдется ещё одного рывкового тросика для машинки по приемлемой цене(?) :blush:

Ссылка на комментарий

Граждане, усе нашли. Есть все. Речка, сухой берег, сосны, лайт подъезд с интересностями, в 100 метрах от лагеря бдсм-участок. Короче, есть все.

70 км по мкад, 20 км по местному асфальту - далее программа от Строри.

 

Такчто велкам, прошу обозначиться желающих.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Направление то осталось прежним? Трасса М-7?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...