Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клубное мероприятие Московская область за большую бетонку


Рекомендуемые сообщения


а в конце мая повторение поездки на это же место планируется (как раньше писали)? или только сейчас, 27 апреля и все?

Ссылка на комментарий

а в конце мая повторение поездки на это же место планируется (как раньше писали)? или только сейчас, 27 апреля и все?

 

Жека!!! Наверно планируется))) Только куды едем ыщё не сказали!

Ссылка на комментарий

Так, так. Кажись г-н Соловьев опять себе галстук найдёт!!!!

:br:

Так, что галстучную тему не пропущу!!

Ща как раз из МТ-1 в другую категорию перехожу помаленьку. Думаю до 27-ого перейду)))

Петя, а у тя в заначке не найдется ещё одного рывкового тросика для машинки по приемлемой цене(?) :blush:

Ура, прицеп сам скоро ездить начнет. Найдем пожалуй.

Ссылка на комментарий

Блин ! С числом определились ? А то я не знаю еду , или нет . :aq: Если бы 26 -27 , то зашибись ! 26 после работы могу подтянутся в лагерь , а 27 ЗА ЛЮБОЙ КИПЕЖ !!!

Ссылка на комментарий

Так, так. Кажись г-н Соловьев опять себе галстук найдёт!!!!

:br:

Так, что галстучную тему не пропущу!!

Ща как раз из МТ-1 в другую категорию перехожу помаленьку. Думаю до 27-ого перейду)))

Петя, а у тя в заначке не найдется ещё одного рывкового тросика для машинки по приемлемой цене(?) :blush:

Ура, прицеп сам скоро ездить начнет. Найдем пожалуй.

 

Я и так сам ездил!!!! Просто помощь нужна была!! :blush:

Изменено пользователем SirotaIvan
Ссылка на комментарий

Киржач. Горьковка. Ближайшие выхи. 27 апреля.

 

Встреча будет на горьковке утром. Точки опубликую.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Мимо. Буду машин к Ориентирам готовить - а то куда ни плюнь все на соплях или полуразобранно....

Ссылка на комментарий

Мимо. Буду машин к Ориентирам готовить - а то куда ни плюнь все на соплях или полуразобранно....

Нормальное состояния для Тагера гомес-клуба )

Ссылка на комментарий

Жаль коник приболел ...

Ну и как же мы без Антигена?... :(

 

Я так понимаю, что подробности встречи будут держаться в тайне вплоть до утра субботы. Утром каждый участник получает запечатанные конверты с точным описанием мероприятия, которые должен тут же распечатать, прочитать, после чего разорвать и съесть :biggrin:

Ссылка на комментарий

если я подробности выложу........

А видео знатное получилось :biggrin:

 

А как там хорошо утром, на рассвете....

красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Даааа.....горожанам чичас тяжело :ak: ..... "Штирлица рвало на Родину в пампасы..." :angry:

 

А у меня мангал и не остывает.... :biggrin::ar:az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

если я подробности выложу........

А видео знатное получилось :biggrin:

 

А как там хорошо утром, на рассвете....

красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

выкладывай ;)

Ссылка на комментарий

если я подробности выложу........

А видео знатное получилось :biggrin:

 

А как там хорошо утром, на рассвете....

красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С холодным пивом с бодунища! Что-то все отваливаюцца, тоже штоля не поехать? :bw: А то у меня масло в двигателе не меняно, в мостах тоже, да и карданы бы пошприцевать. Про бодик я вообще молчу. Я комплект уже начал по частям распродавать.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

 

С холодным пивом с бодунища! Что-то все отваливаюцца, тоже штоля не поехать? :bw: А то у меня масло в двигателе не меняно, в мостах тоже, да и карданы бы пошприцевать. Про бодик я вообще молчу. Я комплект уже начал по частям распродавать.

фу какой Вы злой, Пётр. :ohmy:

Ссылка на комментарий

На работе бокс очередной газелью занят, гаража нет, зам в отпуске - из кабинета не уйдешь. В субботу съездил посмотрел и уехал. В воскресенье весь день по магазинам - детям надо к лету новую одежду. Шож они так растут-то?

Ссылка на комментарий

Ближайшие дни я без компа, а на планшете много не нарисуешь. Потому расклад такой:

Традицонно 2 точки встречи.

1. Балашиха. Шоссе энтузиастов, 32а. Макдональдс. Раннее утро субботы.

2. Азс после пересечения горьковки и большой бетонки (нас.пункт Малая Дубна). Чуть более позднее утро субботы.

 

Слава, выложи пжалста фотки поляны, ну и видео опубликуй. Без наших барахтаний в болотцах, т.к. туды мы не едем.

Также комментарии к броду: глубина 15 см, твердое дно, к след.выхам наверняка высохнет вообще, а жаль. Очень хорошая деталь в программе. Еще раз: маршрут совсем лайт. И даже лкп угроз нет.

 

По-прежнему прошу самообозначиться в список. Принимаются пожелания по времени встречи. Предлагаю макдональдс 7:15, малая дубна 8:45

Если что, мой телефон 89О32732342

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Юр, твои предложения. Могу точки в личку слить, как до компа доберусь. Подписавшимся под мероприятие.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...