Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

11 Мая ORIENTIRoff.net "Весна 2013"


Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, не переживайте всех пустят ни к кому придираться никто не будет, если будут какие-то проблемы сразу подходите ко мне. Я всегда всех Вас рад видеть. Только убедительная просьба клейте пожалуйста номера и рекламу спонсоров, это дает нам возможность делать соревнования бесплатными для Вас.

Ссылка на комментарий

Вот это и было моей центральной ошибкой - типа езжай ты-ТР2 со своими из ТР1 - но не мешай и не путайся тем кто идет на результат.

Что я и ДЕЛАЛ.

Попутно "всяких" спорсмЭнов выдергивая, которые кипеж подняли.

Ссылка на комментарий

Дим, я прошлую весну тоже вне зачета катал. Просто было ошибкой тебе на 34-х лезть на точку. Надо было так просто кататься. Я реально ТР-0 несколько машин вытащил. Ни кто тогда об этом и слова не сказал. Так что если вне зачета - то только так, рядом покатать.

Ссылка на комментарий

Мне так и непонятно - как дальше жить..... :ak::huh:

 

На 34-х.....

Ссылка на комментарий

В тр-2. Я своего помы за 2,5 р. И просьбой больше не приезжать. А я к ним больше не поеду. Нах. За такие деньги могли и получше отмыть.

Ссылка на комментарий

Чет дохера.... с салоном и мотором штоле ?

 

Мне армяшки за рупь все оформили....

Ссылка на комментарий

2,5 рубляне злоупотребляй ? Петь, ты офонарел? Продавай тагер, садись на бмв.

 

P.S. Мою только перед тех.обслуживанием (тех.мойка 200 руп максимум), и то далеко не всегда.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Кстати 2 Strory

 

Марка автомобиля:Korando 2.3 TD - - поменяй на 3.0.

 

Страна должна знать своих Героев.

Ссылка на комментарий

Ничего не знаю, товарищ сержант, в техпаспорте написано 2299 см3. Почему 6 горшков? А что вас удивляет? Чугуняка 2299 не может быть с 6-ю горшками?

Гхм, надоть будет турбину с интеркулером горизонтальным ставить однозначно. Под кулером кол-во горшков не видно.

Ссылка на комментарий

Машину помыл за 520р ,это мойка снаружи с шампунем + двигатель. Салон мою сам,т.к. там по жизни бардак,нужно много выгружать-загружать.

Ссылка на комментарий

Бесконечное Доверие и Товарищеский ДУХ - всегда были отличительной особенностью форума korandovod.ru от прочих недо-форумов :br:gallery_6135_2135_114561.jpggallery_6135_2135_57133.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...