Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

11 Мая ORIENTIRoff.net "Весна 2013"


Рекомендуемые сообщения

Парни,спокойствие,всё решаемо,но время не терпит,наверно приеду на шоссейке глину мылить )

Гера,цепи у вас разрешены в ТР1 ??!

Гриша у меня от коранды 34 резина ханкук как два года столбцом стоят. Могу привезти на техничке

Изменено пользователем ангел
Ссылка на комментарий

Хотя у Димы ханкук МТ 34 дюйма полулысый, Гришу в ТР-1 могут не пустить :biggrin:

 

Вариант с Морталем более правильный, Морталь, не срастется с ЛТБ, истинно говорю - езжай на геркулесах с коброй, в лагере переобуешься в кобру, а Грише на геркулесах зафигительно будет.

Ссылка на комментарий

Хотя у Димы ханкук МТ 34 дюйма полулысый, Гришу в ТР-1 могут не пустить :biggrin:

 

есть такое))

Ссылка на комментарий

Парни,спокойствие,всё решаемо,но время не терпит,наверно приеду на шоссейке глину мылить )

Гера,цепи у вас разрешены в ТР1 ??!

 

Цепи вообще запрещяны.

Ссылка на комментарий

Гер, 34.10.5.15 проканает в ТР-1 не злоупотре###й ?

Ссылка на комментарий

Добрался до компа ) Навалилось на меня за последние дни... чуть без движка с нашими заправками не остался. По-порядку :

1. сегодня тестил в грязи новую шоссейную резину Купер ст макс ,едет не хуже МТ.

2. схватил гемор с двигателем из-за печного топлива вместо соляры , вопрос решаем,пока не пугаюсь,в процессе ремонта.

3. купленные ранее ТСЛ возвращаю хозяину,но за отсутствием у него финансов остаюсь пока без ХТ .

4. ту Мортале ,если на резине написано 34 ,то в ТР 2 ,не если они маломерки и соответствуют 33" ,то можно в тех.комиссии заявить об этом и измерить,тогда должны пустить в ТР1.

5. резину привозить мне не нужно,поеду на том что есть.

6. с днём КОСМОНАВТИКИ !!!

Ссылка на комментарий

Я вот думаю, почему вам так важно, в каком вы зачете. Вы что, поедете на результат? Нам бы на финиш вовремя успеть! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я вот думаю, почему вам так важно, в каком вы зачете. Вы что, поедете на результат? Нам бы на финиш вовремя успеть! :biggrin:

Мне не важно,важно потом домой доехать ) Генератор купил,полуоси на оба моста купил,коробка есть,Моторюга есть )

Ссылка на комментарий

Гер, 34.10.5.15 проканает в ТР-1 не злоупотре###й ?

Официально - нет, отвечу за Геру. Он, как лицо ответсвенное, другого ответа дать не имеет права.

По факту - ситуационно. Может проканать, может нет. Скорее, по пьянке в пятницу вечером проканает, но если с какого-то перепуга окажешься в тройке победителей, будет нехорошо, говно всплыть может.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Я вот думаю, почему вам так важно, в каком вы зачете. Вы что, поедете на результат? Нам бы на финиш вовремя успеть! :biggrin:

 

Честно - мне наплевать на результат. Но если МЫ ровно и колонной финишируем вовремя - и что там, чего все там будет неплохо....

То - зер гут, Сорри за невнятность - баварское пиво + русский стандарт = Страшная Сила. :biggrin:az.gif' alt=':az:'>

 

Гер, 34.10.5.15 проканает в ТР-1 не злоупотре###й ?

Официально - нет, отвечу за Геру. Он, как лицо ответсвенное, другого ответа дать не имеет права.

По факту - ситуационно. Может проканать, может нет. Скорее, по пьянке в пятницу вечером проканает, но если с какого-то перепуга окажешься в тройке победителей, будет нехорошо, говно всплыть может.

 

Я лехко спрыгну с претензий :biggrin:

Ссылка на комментарий

34 в ТР-1 не прокатят. Я понимаю что на 34 на тагере нечего делать в ТР-2, но разделение на классы есть разделение на классы.

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю ОРГ-ов. Даже если победитель честно признается, что участвовал в определенной категории не совсем законно и отдает приз кому-то следующему, все равно репутация организаторов портится, что они допустили подобное.

Это же будет негативом и на трассе. В ТР-1 много, например, нив на стоковых уазкиных колесах или пилигримах 29-х. По сравнению с полностью блокированными корандами они ваще не едут - на осенних ориентирах мы легко проезжали там, где для них была жесть. Так вот, если на глазах этих нив, их же точки будут брать рычащие дизеля со всеми блокировками и на 34-х ХТ-шках, они совсем огорчатся, и в следующий раз на мероприятие не приедут.

Так что я за порядок.

Ссылка на комментарий

Так что я за порядок.

Т.е. мне не приезжать, так? :(

Я дизелем рычать не буду!..

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Друзья мои, мы же не этап РАФа, у нас нет ценных призов. К нам приезжают хорошие люди чтобы встретиться, провести интересно время, хорошо покататься и отдохнуть. Я буду очень рад всех вас видеть, приезжайте на чем хотите покатаетесь все вместе внезачета. Главное же не победа. Цель у наших соренований не много другая.

Ссылка на комментарий

Друзья мои, мы же не этап РАФа, у нас нет ценных призов. К нам приезжают хорошие люди чтобы встретиться, провести интересно время, хорошо покататься и отдохнуть. Я буду очень рад всех вас видеть, приезжайте на чем хотите покатаетесь все вместе внезачета. Главное же не победа. Цель у наших соренований не много другая.

Это очень правильно подмечено !!!

Ссылка на комментарий

А походу 34 тапки будут....иль я чего туплю ?

Strory ?

Ссылка на комментарий

34 вне зачета или с формальной записью в ТР-2, что однохренственно.

Предложил бы поехать в зачет на 33-ем геркулесе МТ, вдруг не протупим с призовыми местами, но, думаю, у тебя каналюка будет в бой проситься, ты не утерпишь....

ИМХО:

1. Можешь потерпеть зуд каналюки + 34 ХТ - езжай на геркулесе в зачет

2. Не можешь - значит, вне зачета, ага

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...