Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

11 Мая ORIENTIRoff.net "Весна 2013"


Рекомендуемые сообщения

Если с резиной срастётся, поеду на 33" KL71.

Да и Петро ака SPV1969 тоже собирается на 32" федералах.

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

А какой-такой список? Вы о чем? Вроде ни каких списков раньше не было. Я попробую казан не забыть. Какую-нибудь свою хрень забульбеню, уже после финиша. А то на 4х4тут уже все знают, на родном Корандоводе мало кто пробовал.

Ссылка на комментарий

А какой-такой список? Вы о чем? Вроде ни каких списков раньше не было. Я попробую казан не забыть. Какую-нибудь свою хрень забульбеню, уже после финиша. А то на 4х4тут уже все знают, на родном Корандоводе мало кто пробовал.

Петь ,нужно в пятницу бульбенить,после гонки тяжко,мне точно )

Ссылка на комментарий

Двух-вечерняя программа тоже приветствуется...

Ссылка на комментарий

Петь ,нужно в пятницу бульбенить,после гонки тяжко,мне точно )

Блин, я может 11-ого с утра только подтянусь. А ты что, после финиша домой собираешься?

Ссылка на комментарий

А 10- го если собратся , то утром кто , куда поедет ? :biggrin: Кстати ! Тож думаю 10-го подтянутся . после работы . Схемка проезда кады будет ? :bv::br:

Ссылка на комментарий

10 точно схема проезда будет выложена. ОРГи уедут на место 8, а вот в каком состаянии Вас будут встречать ОРГи 10-го числа это вопрос.

Ссылка на комментарий

Блин, я может 11-ого с утра только подтянусь. А ты что, после финиша домой собираешься?

Нет,я буду пьян 100%

 

10 точно схема проезда будет выложена. ОРГи уедут на место 8, а вот в каком состаянии Вас будут встречать ОРГи 10-го числа это вопрос.

Мы привыкли уже )

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

Не пугает ни фига ! :biggrin: По быстрому догоним до такого-же состояния ! :br: ( Ну , чтоб соответствовать ) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Нет,я буду пьян 100%

Гриш, ну так ты ж не будешь прям сразу после финиша. Или ты подъедешь, дверь откроешь и упадешь спать? :facepalm:

Ссылка на комментарий

Нет,я буду пьян 100%

Гриш, ну так ты ж не будешь прям сразу после финиша. Или ты подъедешь, дверь откроешь и упадешь спать? :facepalm:

Примерно так ) Мы с Дядей разок на финиш приехали,забыли даже результаты сдать,а нас искали всю ночь,а мы спали в машине,стыд....

Ссылка на комментарий

Примерно так ) Мы с Дядей разок на финиш приехали,забыли даже результаты сдать,а нас искали всю ночь,а мы спали в машине,стыд....

Ты так говоришь, как будто вас очень сложно найти, когда вы спите!! )))

Ссылка на комментарий

Примерно так ) Мы с Дядей разок на финиш приехали,забыли даже результаты сдать,а нас искали всю ночь,а мы спали в машине,стыд....

Ты так говоришь, как будто вас очень сложно найти, когда вы спите!! )))

Орги были не в курсе,по их словам искали нас всю ночь в лесу. Я спал в машине,Дядя в палатке,УАЗ в лагере )

Ссылка на комментарий

Орги были не в курсе,по их словам искали нас всю ночь в лесу. Я спал в машине,Дядя в палатке,УАЗ в лагере )

Во, УАЗ уже не машина :biggrin: , прикольно. Но так низя. Я конечно сам не подарок. Но Лучше после финиша. Со спокойной душой. На трассе максимум - пивасика, холодненького. И то, если нет пересечения с дорогами общего пользования. А то как на весенней Резервации в 9 году - 2 или 3 раза приходилось выезжать на асфальт, причем достаточно оживленный. А один раз тупо перезжать через дорогу.

Ссылка на комментарий

Моё участие под вопросом,из четырёх колёс осталось три (

Гриш, ты это......таво..... . Какие колеса-то, мож поможем чем.

Ссылка на комментарий

Моё участие под вопросом,из четырёх колёс осталось три (

Гриш, в чём проблема? Могу подсобить с доставкой.

Ссылка на комментарий

Парни,спокойствие,всё решаемо,но время не терпит,наверно приеду на шоссейке глину мылить )

Гера,цепи у вас разрешены в ТР1 ??!

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

Если проверну ченьдж кобр на тлб - переобуем тебя в 33 муды от геркулеса.Заодно и потестим ее в каках.

Ссылка на комментарий

Если проверну ченьдж кобр на тлб - переобуем тебя в 33 муды от геркулеса.Заодно и потестим ее в каках.

А чего ее тестить. Для МТ очень хорошо она ездит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...