Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

11 Мая ORIENTIRoff.net "Весна 2013"


Рекомендуемые сообщения

Млин, кто такая каналюка?? :huh:

Канализация в колёсах )

У меня тоже есть,но без колёс пока.

Иду по пути бугеров...

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

Не, ну если серьезно - понятно, что мы с Морталлем на 34х не поедем в ТР2. И понятно, что в ТР1 нас нельзя по формальным признакам.

Поэтому, если организаторы не против, то мы с ним заявляемся в ТР2, а сами катим с парнями по трассе ТР1 в свое удовольствие. Конечно же, никому не приходит в голову пытаться собирать точки тр1 и потом их на финише сдавать :) (хотя вот я честно в прошлый раз взял одну точку ТР2 :) ).

А если же против (например, зачем мы тупо занимаем место в зачете, может кому-то не хватило??), тогда не вопрос - не будем мешаться на трассе :) Будем в лагере шашлычить )

 

Гера?

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Да, Юр, примерно тАк я и думал.

Просто я пока лошара во всех этих правилах и прислушиваюсь к мнению более опытных камарадов.

 

Гера?

Ссылка на комментарий

Я там был (ТР-2) на ужазе и на коранде я туда точно не поеду :biggrin:

Новички на ориентирах могу наблюдать ужазы в прилегающих канавах, изображающие yelow submarine для составления впечателния о ТР-2, ТР-3 :biggrin:

 

Уточнение: на своей коранде я туда не поеду. Штурманом на чужой честно попытаюсь спланировать максимально халявный заход, а половина точек в ТР-2 такова.

 

P.S. Я остановил прошлый раз Чик-а от взятия единственной стремной точки в ТР-1. Все могло кончиться совсем иначе.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Заявляетесь в ТР-2 получаете корнет, наклейки. А поедете как и куда хотите, единственная просьба не мешать участникам и не сильно помогать тем кто с вами в ТР-1 в зачет едет. Чтобы не было притензий со стороны. Точки я вам все залью.

Ссылка на комментарий

Ага! Почкованием или квадратно-гнездовым)))

Это я ему в помощники напрашиваюсь. Не спокойно мое сердце эту гоп-команду без присмотра отпускать. С голоду помрут в темном лесе или в темноту синюю канут без следа. Хотя, нет! Следов тогда много могут оставить :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ага! Почкованием или квадратно-гнездовым)))

Это я ему в помощники напрашиваюсь. Не спокойно мое сердце эту гоп-команду без присмотра отпускать. С голоду помрут в темном лесе или в темноту синюю канут без следа. Хотя, нет! Следов тогда много могут оставить :biggrin:

Оооо пенсионеры подтягиваются !!!

Ссылка на комментарий

Кроме безбашенных гомесов кто еще едет?

Ссылка на комментарий

В выходные ездили на местность. Там офигенно, в ТР-0 думаю будет сложновато.

Есть фото-видео ?

На АТ реально ехать ?

Ссылка на комментарий

Фотки наверное завтра утром будут. На АТ вполне можно ехать в ТР-0, особенно если хороший штурман.

В ТР0 по размеру колёс и лифту не пройду.

Ссылка на комментарий

Фотки наверное завтра утром будут. На АТ вполне можно ехать в ТР-0, особенно если хороший штурман.

В ТР0 по размеру колёс и лифту не пройду.

Страшно? )

Ссылка на комментарий

Фотки наверное завтра утром будут. На АТ вполне можно ехать в ТР-0, особенно если хороший штурман.

В ТР0 по размеру колёс и лифту не пройду.

 

Могу предложить свои велосипедные колеса погонзать)))

Ссылка на комментарий

Вроде решили- едем вне зачета....у меня конкретно 34 на 10,5 вышло...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...