Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Танковый Прорыв 2012


Рекомендуемые сообщения

Список эвакуаторов:

1. Neon

2. Cuba

:)

 

На трассе никто не будет проверять, платил ты взнос или не платил. И на старте никто не будет проверять, т.к. и старт то условный, по готовности: карты получили, наклейки поклеили, колеса сппустили - едем. Поэтому.......

 

* Но я этого не говорил :)

 

а че ты раньше молчал... я бы на взнос забил бы... Хотя, вряд ли .Ведь и банданы и карты и прочее будут выдавать не всем же желающим. А согласно списка заявок. И наверняка у них будет список оплативших и нет. Так что вряд ли все будет пущено на самотек.

Ссылка на комментарий

Список эвакуаторов:

1. Neon

2. Cuba

3. Йа.

 

Мне ближе) Или приехать на эвакуацию то же за бапки?

Езжай лучше в город Горький))))

Приезжайте,милости просим,один хер я в Саранске )))

Ссылка на комментарий

Че то пока не очень много народу. Может не все регятся, а приедут, так на халяву??

Ссылка на комментарий

Олег, ты пораньше на регистрацию приезжай, а то отдадут твою бандану с наклейками какому-нибудь безбилетнику.. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Олег, ты пораньше на регистрацию приезжай, а то отдадут твою бандану с наклейками какому-нибудь безбилетнику.. :biggrin:

Думаю, до этого не дойдет.

Ссылка на комментарий
От организаторов: "но сейчас делается упор на подготовку именно трассы лайт, учитывая многочисленные пожелания и заявившиеся машины из автосалонов."

стало интересно, посмотрел, кто те самые "машины из автосалонов". Как и думал - Юрисан, стиз и Волчара :)

Ссылка на комментарий
От организаторов: "но сейчас делается упор на подготовку именно трассы лайт, учитывая многочисленные пожелания и заявившиеся машины из автосалонов."

стало интересно, посмотрел, кто те самые "машины из автосалонов". Как и думал - Юрисан, стиз и Волчара :)

 

Это ты где вычитал?

Ссылка на комментарий

Сегодня уже 26, вроде судя по прошлым мероприятиям народу должно быть больше,а пока только две не полные странички.

Может это и к лучшему, меньше будут разбивать трассу. :biggrin:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Это ты где вычитал?

вычитал здесь http://forum.tver4x4.ru/viewtopic.php?f=5&t=1210&p=7075#p7075

список заявившихся на зеленую трассу здесь http://bezasfalta.ru/people/competitions_detail.php?id=17

Изменено пользователем stiz
Ссылка на комментарий

список заявившихся на зеленую трассу здесь http://bezasfalta.ru...etail.php?id=17

У тебя еще есть время перезаявиться в красную ;)

так только вчера асфальтовую резину поставил (зимнюю), чтобы соответствовать "машины из автосалона" :)

Ссылка на комментарий

Не надо перезаявляться. Просто возьмем и переедем на нее, когда упремся в группу из "машин из автосалонов".

Если сможем... )

 

так только вчера асфальтовую резину поставил (зимнюю), чтобы соответствовать "машины из автосалона" :)

Отлично, если ты поедешь на зимних - то я тоже тогда не буду искать себе другие колеса. С чистой совестью поедем по зеленой как пузотерки ))

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Так, парни, если вы оба поедете на зимней, то и я тоже. Серга, или ты все же влезешь в симаки? Если так, то прокат КЛов , как бы в силе, если ты не возражаешь.

Ссылка на комментарий

про резину - будем по погоде смотреть. По моему плану 15-16 декабря морозы за 30 градусов.

 

Надо купить высокие резиновые сапоги.

спасибо, напомнил - надо найти любимые валенки

Ссылка на комментарий

про резину - будем по погоде смотреть. По моему плану 15-16 декабря морозы за 30 градусов.

 

От куда такие температуры? Гисметео дает от -3 до +3, за эти два дня. А если такая температура и будет,то лучше ехать на грязевой резине.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Как ты и прогнозировал, наверное наберется в районе ста экипажей. Хвать всем дороги то??? Хотя, вроде основная масса все же не едет по зеленой трассе. Наверное считают это не совсем по джипперски. Посмотрим, что нам Лебедушка готовит...

Ссылка на комментарий

Олег, будем действовать по обстановке. Станет скучно - уедем на желтую, там посидим :)

Тем более у нас есть Стиз на симексах ;)

Ссылка на комментарий

Олег, будем действовать по обстановке. Станет скучно - уедем на желтую, там посидим :)

Тем более у нас есть Стиз на симексах ;)

 

Так ты на чем поедешь то?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...