Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Танковый Прорыв 2012


Рекомендуемые сообщения

Для морозов у меня унты есть. А вот для грязи... в общем то ни чего. Сегодня был в Декатлоне, смотрел - там есть какие то для зимы,типа. С теплой внутренней стороной. Стоят в р-не 2,5 руб. Высокие, по колено. Заброды, может через чур. Я все таки не рыбак. А для грязи думаю нормально.

Ссылка на комментарий

Возьми в декатлоне телепузы. они там стоят примерно 2,5. Но большие, чтобы с толстыми шерстяными носками свободно было. Они хороши не для рыбалки - можно целый день ходить в дождь и оставаться сухим, и от грязи просто отмыть.

Ссылка на комментарий

Возьми в декатлоне телепузы. они там стоят примерно 2,5. Но большие, чтобы с толстыми шерстяными носками свободно было. Они хороши не для рыбалки - можно целый день ходить в дождь и оставаться сухим, и от грязи просто отмыть.

У нас телепузы стоят рубль с небольшим )

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

У нас телепузы стоят рубль с небольшим )

так и у нас есть за такую цену. Но декатлоновские понравились, к весне куплю.

Ссылка на комментарий

У меня называются Дюна,нормальные телепузы за 1200 ,только колено сам пропорол на рыбалке встав на колено на ракушку.

Ссылка на комментарий

Я пока не очень понял какие взносы с экипажа? И раз уж мы собираемся ехать как клуб Корандовод, не лучше ли ехать вместе( не туда по дороге, а уже там). Понимаю, что для Юрисана зеленая трасса , только тапки помочить, но другие то? Или может, Юр, ты как уже проходивший это мероприятие, скажешь - на сколько сложна желтая трасса? Может скопом по ней и ехать? А если сядем в грязи, то как то выдёргивать сподручнее своего, нежели товарища из другого клуба.

Как трудна зеленая и как сложна желтые трассы? Вот такие не навязчивые вопросы.

Ссылка на комментарий

Я пока не очень понял какие взносы с экипажа?

Олег, регламент этого года ещё не выложили. Ориентируйся на цены прошлого года п.6 "Заявочные взносы" http://www.tver4x4.ru/Images/Offroad/file68.5.pdf

 

Как трудна зеленая и как сложна желтые трассы? Вот такие не навязчивые вопросы.

Этого никто не знает, всё от погоды будет зависить (промерзнет ли земля), замерзнут ли лужи, ручьи до такой степени, чтобы выдерживали вес машины и т.д.

Ссылка на комментарий

5тыр за два дня за простотак это кончно круто. Даже трофилайф настолько не наглеет.

 

"9.2 Экипаж не может отказаться от нанесения обязательной рекламы Организатора.

9.3 Экипажи обязаны обеспечить надлежащее закрепление рекламы Организатора на всем

протяжении рейда."

шлиб они лесом...

Ссылка на комментарий

Так телепузы я хотел к этому мероприятию купить. Могут же они там понадобиться?

Ссылка на комментарий

Обновилась информация на сайте организаторов http://www.tver4x4.ru/offroad.html?id=76&year=2012

Регламент ТП -2012 скачать http://www.tver4x4.ru/Images/Offroad/file76.2.doc

Ссылка на комментарий

5тыр за два дня за простотак это кончно круто.

Почему пять? До 29.11.12г. 3700 р. Тоже не бесплатно, но и не пять.Если ехать с кем то на пару, и скинуться , то получится по 1850.

Ссылка на комментарий

Дело не в пять или трисемсот. А в том, что ребята какбы охренели, брать деньги "за воздух". Пусть сами в "популяризацию спорта" играются, я точно пас.

Ссылка на комментарий

К тому же обеспечивают ночевкой и два раза питание и карты на руки выдают. Да и раз каждый год проводят и народу собирается , судя по фото не мало, значит есть в этом , что то. По крайней мере один раз поучаствовать, думаю не обеднею. Денег все равно ни когда не хватает, а тут хоть новые впечатления будут. :bw:

 

Пока не понял до конца, кто едет то из наших?

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Согласен с Неоном.

 

лучше тесной компанией порубитцо. А кто чего там подумает пор корандо-клуб глубоко фиолетово.

Да и категорически против наклеек - я что дерево, столб ?

Ссылка на комментарий

 

Да и категорически против наклеек - я что дерево, столб ?

Очень на любителя.

 

 

А кто чего там подумает пор корандо-клуб глубоко фиолетово.

 

Я не об этом. Мне просто интересно.

Ссылка на комментарий

Согласен с Неоном.

 

лучше тесной компанией порубитцо. А кто чего там подумает пор корандо-клуб глубоко фиолетово.

Да и категорически против наклеек - я что дерево, столб ?

ну так и езжай с неоном, может понравится))) В этой то теме зачем?

Ссылка на комментарий

Начало регистрации 15-го числа.

Если собираться будем в Ржеве, то вообще отлично. По Риге , по прямой, удобно и быстро.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

==="И раз уж мы собираемся ехать как клуб Корандовод, не лучше ли ехать вместе( не туда по дороге, а уже там). Понимаю, что для Юрисана зеленая трасса , только тапки помочить, но другие то? Или может, Юр, ты как уже проходивший это мероприятие, скажешь - на сколько сложна желтая трасса? Может скопом по ней и ехать? А если сядем в грязи, то как то выдёргивать сподручнее своего, нежели товарища из другого клуба.

Как трудна зеленая и как сложна желтые трассы? Вот такие не навязчивые вопросы."===

 

Думаю так, что надо будет посмотреть на карту на старте, и выдвигваться по какой-нибудь зеленой трассе, рядом с которой есть желтые. Чтобы если вдруг станет скучно - то поехать по желтой. Но я не думаю, что на зеленой будет скучно. А если я МТ-колеса не найду, то и сам по зеленой поеду. Условно можно сказать, что зеленая - стандарт, туризм, желтая - ТР1, красная - ТР2 и ТР3. Но это очень примерно, и от много чего зависит.

Если с Корандовода наберется команда, то ехать то, конечно, лучше всем вместе. Я за сепаратизм не выступаю, "маньяков" в теме пока тоже что-то не особенно :) Да и в любом случае - даже на зеленой в команде желательно иметь хотя бы лебедку. Еще раз обращу внимание, что упор будет все-таки на грязь (или снег+грязь) и доезд до памятных мест, чем просто доезд до мест по асфальту и их осмотр. Это, все-таки, офф-роуд мероприятие. ПОэтому если кто-то вдруг не любит ездить по разным неподобающим поверхностям - лучше подумать :) Фотки и отчеты мы уже повыкладывали тут.

 

==="К тому же обеспечивают ночевкой и два раза питание и карты на руки выдают. Да и раз каждый год проводят и народу собирается , судя по фото не мало, значит есть в этом , что то. По крайней мере один раз поучаствовать, думаю не обеднею. Денег все равно ни когда не хватает, а тут хоть новые впечатления будут. :bw:

 

Пока не понял до конца, кто едет то из наших?"===

 

Народу будет много. Машин 100, думаю, точно будет. Это Лебедушка, там всегда много машин.

Я еду в любом случае, независимо от других участников с Корандовода.

 

=== "Дело не в пять или трисемсот. А в том, что ребята какбы охренели, брать деньги "за воздух". Пусть сами в "популяризацию спорта" играются, я точно пас." ===

Я вот не знаю, кто такие трофи-лайф. Но вот эти "ребята" из Лебедушки, вообще-то, на базе своих ежегодных покатушек (Тверская Земля, Весенняя распутица) хостят этапы чемпионата России по трофи-рейдам. Так, на минуточку.

 

Вообще, никого не принуждаю. Не хотите - не езжайте.

Кто не любит наклейки - не клейте. Никто не проверяет, конечно же. Отдадите мне - наклею себе, от царапин помогает :)

 

Так, на след.неделе надо будет доскочить до Сокола и оплатить.

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

 

Так, на след.неделе надо будет доскочить до Сокола и оплатить.

 

А через сайт не получится? А региться на Соколе тоже можно?

Ссылка на комментарий

..В этой то теме зачем?

Данная тема - приглашение всех на традиционную покатушку Тверского клуба Лебедушка - Танковый Прорыв 2012.

По твоему обсуждение общих вопросов, включая вопрос стоимости - не входят в рамки темы?

 

=== "Дело не в пять или трисемсот. А в том, что ребята какбы охренели, брать деньги "за воздух". Пусть сами в "популяризацию спорта" играются, я точно пас." ===

..Но вот эти "ребята" из Лебедушки, вообще-то, на базе своих ежегодных покатушек (Тверская Земля, Весенняя распутица) хостят этапы чемпионата России по трофи-рейдам. Так, на минуточку.

..

 

Ничего не имею против "ребят" из Лебедушки, но:

Согласно их Регламенту за прошлый год: "Стоимость участия для 3-го, 4-го и 5-го членов экипажа на два дня по 800 рублей с

человека..". Получается 5000-2*800=3400 руб - организационные вопросы. Исходя из: "Машин 100, думаю, точно будет" выходит 100*3400=340'000 руб.

Понятное дело - прокатка трасс, распечатка карт и прочие накладные расходы.. и что указанное мероприятие - коммерческое. Также понятно, что каждый зарабатывает как умеет. Никто не против, а даже, наоборот, хорошо.

Но вот когда вижу что то коммерческое рядом с "дань памяти воинам, освободившим ..от немецко-фашистких захватчиков, возложение цветов к братским могилам." под лозунгом - Популяризация внедорожного автоспорта - честно говоря передёргивает. Упомянутые тобой трофи-лайт в данном контексте более честные - они называют вещи своими именами, как минимум свои мероприятия - коммерческими.

 

хостят этапы чемпионата России по трофи-рейдам. Так, на минуточку.

Да хоть обеспечении поездки Папы Римского в Мексику.. в данном случае это к чему? К тому что - выше бренд дороже цены?

 

Согласен с neon416 и Mortalle

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...