Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Танковый Прорыв 2012


Рекомендуемые сообщения

http://dr-axon.livejournal.com/47218.html

 

Отчет участника команды "две нивы - один уазик". Там и про нас есть.

Ссылка на комментарий

Нормально он там отписался. Я даже посмеялся, где про оторванный бампер он написал.

Ссылка на комментарий

Мне, кстати, было весело. Видишь, Стизу не понравилось что-то, жаль :(

Не то, чтобы не понравилось, скорее не совпало с ожиданиями.

Надо будет на следующий год ещё разочек съездить :)

 

Жаль, не заметил на истоке Лэндровера, с Таней был знаком по интернету более 10 лет назад, а не встречались ни разу(((

 

Чем запомнится ТП - Темная морозная ночь, вдоль леса ходит грустный Юра, и у каждой проезжающей машины спрашивает - не видели ли его штурмана, потерялся :)

Ссылка на комментарий

Попробуйте пригласить меня, надеюсь к тому времени у меня будет лебедка. :biggrin: и большенькие колесья.

Ссылка на комментарий

Чем запомнится ТП - Темная морозная ночь, вдоль леса ходит грустный Юра, и у каждой проезжающей машины спрашивает - не видели ли его штурмана, потерялся :)

А самое смешное знаешь что? Где был этот собака, пока я в валялся в снегу под машиной, морозил задницу, пытался на морозе напялить ненапяливаемое??

Он.... сидел и спал в машине!!! :aq::biggrin:

 

А ленд-ровера я видел несколько раз уже ближе к Днепру. Удивился еще, чего это он тут делает, колеса вроде небольшие )

Ссылка на комментарий

Кстати, помните желтую тойоту из ТР-3, которая проезжала мимо нас и Стиза тянула, и уазо-боггеро-котлету Жени Павлова, которая пролетала на форсаже по нашей просеке?

 

Так вот они:

http://pilotpirks.livejournal.com/25781.html

 

Жесть.

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Тойота меня не тянула а была использована в качестве якоря для лебедки. И то после неудачного лебежения за столб высоковольтной линии, когда провода начали рваться :)

Ссылка на комментарий

Симаксы мне твои понравились. Явно выгребают зачетно. У тебя остальное то штатное? нет каких то хитрых блокировок как у Юрисана?

Ссылка на комментарий

Симаксы мне твои понравились. Явно выгребают зачетно. У тебя остальное то штатное? нет каких то хитрых блокировок как у Юрисана?

Все штатное пока. Закуплено, но пока не ставил - пары 5,38 нирфишный квайф в передний мост и елокер в задний.

Ссылка на комментарий

С вами тогда больше можно ни куда не ездить. Вам будет не интересно, скучно и нудно постоянно меня таскать, даже если у меня будет лебедка. Пичалька.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...