Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Танковый Прорыв 2012


Рекомендуемые сообщения

А через сайт не получится? А региться на Соколе тоже можно?

Олег, надо распечатать и заполнить заявку, после чего оплатить ее. Например на соколе, или в Твери. Чем раньше оплатим, тем дешевле.

Ссылка на комментарий

Ты скажи когда поедешь, может вместе и подъедем. А то я х.з. знаю где там чего.

Ссылка на комментарий

Позвонил по тел. Борису, можно ехать в субботу до 17.00.

Ссылка на комментарий

Да хоть обеспечении поездки Папы Римского в Мексику.. в данном случае это к чему? К тому что - выше бренд дороже цены?

 

Просто чтобы было представление о клубе, хоть какое-то. К чему, например, вот это? :

ребята какбы охренели, брать деньги "за воздух"

 

Впрочем, не буду спорить ни с кем из вас по этому поводу.

 

Олег, я тоже никогда там не был, раньше все время в Твери оплачивал и регился уже. ПРосто они в будни работают так же, как и я почти - придется с работы как-то ехать к ним. Хоть и недалеко, а все равно неудобно )

Меня в выхи не будет в городе, если ты сможешь доехать до Сокола - сможешь за меня заявку оплатить?

 

Кстати, а ведь правда на один день дешевле )

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

подал заявку на сайте (зеленая трасса). в заявке не надо указывать на один или два дня, так что можно подумать до оплаты. оплачивать буду 26-29 ноября, если кому-то надо будет оплатить - пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Зарегился, на зеленую.

Олег, если поедешь в субботу - оплати плз за меня тоже. Спасибо! Экипаж называется Urisan :)

Ссылка на комментарий

И всё же подумайте, может на два дня оплатить? Ну не получится полностью "прочувствовать" мероприятие, посмотреть на работу оргов, не поужинать, посмотреть кино и т.д., не побывав в ночном лагере. Да и пообщаться , новогодний выезд обсудить, некогда будет если одним днем.

Ссылка на комментарий

И всё же подумайте, может на два дня оплатить? Ну не получится полностью "прочувствовать" мероприятие, посмотреть на работу оргов, не поужинать, посмотреть кино и т.д., не побывав в ночном лагере. Да и пообщаться , новогодний выезд обсудить, некогда будет если одним днем.

Посоветовался со штурманом и решил оплатить два дня, а там как ракета полетит. Серега , я поеду в эту субботу оплачу.

Ссылка на комментарий

У меня две ручные.

 

Блин, что-то мой штурман в списке заявившихся не отобразился. Теперь ему грамоту не дадут :(

Ссылка на комментарий

Блин, что-то мой штурман в списке заявившихся не отобразился. Теперь ему грамоту не дадут :(

Отзывал заявку и подавал по новому. Теперь мой штурман в списках есть, а когда распечатываю анкету - в ней только я.

Ссылка на комментарий

По связи - у кого какие рации есть (LPD, PMR)?

У меня одна рация этих двух диапазонов. К тому же есть СиБи. Но думаю там надо будет сложить антенну и не пользоваться этой рацией. Только ЛПД/ПРМ диапазона. Думаю, что надо выбрать чистоту только для наших машин.

Ссылка на комментарий

Мне ближе) Или приехать на эвакуацию то же за бапки?

За бапки на эвакуацию и эвакуатор приедет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Список эвакуаторов:

1. Neon

2. Cuba

:)

 

На трассе никто не будет проверять, платил ты взнос или не платил. И на старте никто не будет проверять, т.к. и старт то условный, по готовности: карты получили, наклейки поклеили, колеса сппустили - едем. Поэтому.......

 

* Но я этого не говорил :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...