Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

К обеду ближе пожалуйста, я только домой зашёл, или завалился...

Изменено пользователем sergei86
Ссылка на комментарий

Народ, прювет. В конторе на неликвидах есть Лукойловский декстрон 3 по 130 р за литер. Еслив чё , обрасчайтесь

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий
8 часов назад, maikl k сказал:

В коробку пойдёт?

В механику пойдет. И в ГУР пойдет.

Ссылка на комментарий

Сябе хочу залить

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maikl k сказал:


 


И сколько литров пойдёт ?

Вообще не в курсе. Мне до механики так же пофиг, как до проблем лесбиянок в Америке. Но на память примерно 3,5 литра. Бери четыре - точно угадаешь.

Ссылка на комментарий

Лехе память не изменяет. А ишо раздатка 1.2 л. А неликвид патаму шта старый механик чета намутил т.к. на балансе mobil, a сервисмены отказываются лить лук в коробку по грузчика Хендай

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Привет Всем!!! Кто хочет поучаствовать http://extreme-nk.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=6514

Ссылка на комментарий

В кооробку механику - 3,6литра, в раздатку - 1,2

Недавно менял у себя сцепление, заодно и жижу поменял.

Ссылка на комментарий

ну мне тогда 6 литров . Если расчёт по приезду устроит

Ссылка на комментарий

Миха, устроит, завтра постараюсь забрать.

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Привет Всем !!!  Пока жду запчасть, обратился со своей "болячкой" к знакомому токарю он   вот что сотворил. Каково Ваше мнениеQe6we6elPdI.jpg

Изменено пользователем Wlad 13
Ссылка на комментарий

Влад, привет. А что у тебя с этой втулкой случилось? Как ты диагностировал эту неисправность?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Askar сказал:

Влад, привет. А что у тебя с этой втулкой случилось? Как ты диагностировал эту неисправность?

Снял и увидел :):) 

Ссылка на комментарий

Выжимной не гремел на холостых? А то у меня гремит. Только что поставил. А это запчасть вся в рытвинах. Думаю масла капнуть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Askar сказал:

Выжимной не гремел на холостых? А то у меня гремит. Только что поставил. А это запчасть вся в рытвинах. Думаю масла капнуть.

Гремел ,он у меня развалился ,там все гремело ,диск как детская погремушка хотя пружины целые  .Мне подсказали что при установке обязательно немного смазать ,так что думаю масло на помешает .Уже приобрел все новенькое:bo:и эта деталька идет .

 

Изменено пользователем Wlad 13
Ссылка на комментарий
Миха, устроит, завтра постараюсь забрать.

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk


спасибо . Как буду в Кемерово подскачу
Ссылка на комментарий
В 08.02.2018 в 16:38, Wlad 13 сказал:

Гремел ,он у меня развалился ,там все гремело ,диск как детская погремушка хотя пружины целые  .Мне подсказали что при установке обязательно немного смазать ,так что думаю масло на помешает .Уже приобрел все новенькое:bo:и эта деталька идет .

 

Я бы то место аэрозольной графитной смазкой брызнул, поищи у Kamat'suшников. Пакость редкостная- неделю от рук ни бензином, ни пастами разными не отмоешь. Есть у них ещё какая то субстанция для смазки реек и пальцев (не для подшипников), та правда на морозе густеет, а так на самоточеном вале, помазанным этой бякой в мае ни одной ржавчинки нету. И это несмотря на то что этот вал находился под открытым небом до октября на монтажке.

Ссылка на комментарий

Привет Всем ! Машинку собрал доволен как слон:bo: сцепление стало просто пух и не гремит . Но не все так просто в датском королевстве лампочки панели сума посходили : лампа давления не загорается вообще ,джеки чан "ука" не тухнет ,лампа ремня безопасности не загораются и лампа туманок не загорается :ak:. Датчик давления проверил цешкой показания меняется .Машинка простояла без аккумулятора. Что где искать :bc:

Ссылка на комментарий

На Ваксе уже полтора года не работаю , но проблемы порешать можно . Просто порешать по времени . Звоните , порешаем .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...