Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Батенька, с прошедшим!!! А на счёт приглашаю- тебя за язык никто не тянул[emoji3]

Ссылка на комментарий

Батя !!! С Днем рождения ! Расти большой и не болей ! :az:

Встретится это здорово ! Босс пытался собрать нас, не собрал ,может у тебя получится !

 

Ссылка на комментарий

 Парни, огромное спасибо за поздравления.

7 часов назад, Серьга сказал:

А на счёт приглашаю- тебя за язык никто не тянулemoji3.png

Серёга, я уже второй год приглашаю к себе в Алтай. Свежайший воздух, вкуснейшая родниковая вода, зимой снег очень белый ( без солнечных очков глазам больно ), а звёзд на небе... больше чем в мультиках; ну и конечно, по приезду дорогих гостей, барана завалим. Дом приличный места всем найдём.

Ссылка на комментарий

С Днем Автомобилиста ! Всем здоровья , и много счастья !

Ссылка на комментарий

Всех работников автотранспортной отрасли с праздником

Ссылка на комментарий

Батя с прошедшим !
Может реально попробовать собраться ?

Ссылка на комментарий
 Парни, огромное спасибо за поздравления.
Серёга, я уже второй год приглашаю к себе в Алтай. Свежайший воздух, вкуснейшая родниковая вода, зимой снег очень белый ( без солнечных очков глазам больно ), а звёзд на небе... больше чем в мультиках; ну и конечно, по приезду дорогих гостей, барана завалим. Дом приличный места всем найдём.

Батя, не терзай душу! Я уже скоро профессиональным домоседом стану, а ваще скок верст до тебя?
Ссылка на комментарий

 

 

 

Я уже скоро профессиональным домоседом

 

а чего так , работать завязал чтоли ?

 

Ссылка на комментарий

Завязать не завязал, а чехарда со сменой работы достала, соответственно ни отпуска, ни поездок.

Ссылка на комментарий

Я второй год на одном месте, 18 го заявление написал и отпуск на неделю взял ( правда у терапевта ) во вторник пойду трудовую вырывать

Ссылка на комментарий

вчера в юз ушёл сегодня решил переобуться , стал переобуватся увидел что саленблокам на верхних рычагах хана , купил начал менять увидел что рычагу вехнему совсем пиз@ц
вот же гребаный голед !!! а ведь до него все нормально было

Ссылка на комментарий
В 29.10.2017 в 15:40, Серьга сказал:

Я уже скоро профессиональным домоседом стану, а ваще скок верст до тебя?

Через Грамотеино 400 км.

Ссылка на комментарий

Привет Всем!!! Батя координаты бы поконкретнее , мне  "насяльник " отпуск на время Слета пообещал ,буду строить планы на отпуск:bv: .  

 

 

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня , а что предложение встретиться уже не актуально ? Ребята КУЗБАССОВЦЫ , а-у-у-у !

Ссылка на комментарий

Да мне некогда всех в кучу собирать а остальные не заморачиваются

Ссылка на комментарий
11 час назад, Wlad 13 сказал:

Привет Всем!!! Батя координаты бы поконкретнее , мне  "насяльник " отпуск на время Слета пообещал ,буду строить планы на отпуск:bv: .  

 

 

53.894439, 85.551689

поселок при разъезде Анатолия, Заринский муниципальный район

Ссылка на комментарий
В 06.11.2017 в 16:42, maikl k сказал:

700 км в данный экономический момент для меня далеко

Так ведь на машине же, а не пёхом; или на машине только в булочную нужно ездить. И зачем только пятый цилиндр поставил? Надо было наоборот, два цилиндра убрать - ведь на " ОКЕ " поэкономнее будет. Не будь скупердяем.

Ссылка на комментарий

Там экономия зачёт веса . Экономический кризис настал в связи с процессом увольнения

Ссылка на комментарий

i.webp

Изменено пользователем sergei86
  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...