Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Камрады!

Вопрос по антигелю (видимо уже заезженный): Кто что льет? и где в Кузне покупает?

Суть вот в чем: раньше лил HiGear, вчера заехал в магаз, так мне продаван начал руками махать что HiGear стал полным гумусом... Так вот я теперь в задумчивости... (с 15.11 на 16.11 обещают -27, а у меня пол бака летней соляры)

Ссылка на комментарий

Я щас в Красноярске, брал антигель хайгир тоже тут. По цвету и запаху не заметил разницы. Было уже ночью -15, и бинар и машин норм работали на летней. 

Давно,  Ян (Yanik) делал тест, как ведет себя дт летняя с антигелями и другими народными добавками, лучше всего с хайгиром и кажется ликвимоли антигелями. Остальное - если нет других вариантов. 

Поищи на форуме его сравнение. 

Хайгир, по сравнению с другими, не так быстро замерзает сам по себе, и от него есть эффект, если начало перехватывать чутка топливо, т.е. типа стоишь - ещё работает машин, начинаешь ехать - дергается, хайгир бахнешь, постоял немного, поработал, потом норм едет. 

Ссылка на комментарий

Мне тормазуху рекомендовали , бутылку на тонну и даже на севере не мерзнет . Но лучше подогрев заборника

Ссылка на комментарий

Поздравляю Бороду с рождением сына!c711d5097c596568fd4ed07b6c5e5050.jpg

Ссылка на комментарий
13 часа назад, bit сказал:

А че продаван вместо хайгира тогда предложил?

В том то и суть что он сказал : "даже @название анитгеля@ лучше хайгира, что угодно лучше хайгира", а продать он мне ничего не мог т.к. его коллега упер ключи от того места где находятся антигели.

Ладно бы он пытался мне что-то ввялить, а он просто разразился тирадой... Это меня и смутило.

Короче облазил инет и откровенно плохих отзывов про хайгир и ликвимолли не нашел. Взял вчера хайгира, "добил" пол-бака типа зимней соляры на ГПН, налил 150 кубиков хайгтра на бак - будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

Вот так новости!!!!!!!!
Лешка, мы с Ольгой тоже Вас поздравляем!!!!!!!:bo:

Ссылка на комментарий

На градуснике 25 , завелася работает без антигелий .
А вот колёса сдохли

Ссылка на комментарий

Boroda тихушник, с великой радостью тебя:az: Мои поздравления.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям. Лёха, с пополнением!!!

Ссылка на комментарий

Вот это новости, даже местные не знали. Алексей прими поздравления!!! Маме с сыном здоровья, а папе терпения.

Ссылка на комментарий

Ребят, всем большое спасибо за поздравления :)

И от меня и от мамы и от Михаила Ляксеича :rolleyes:

Ссылка на комментарий
В 21.11.2017 в 19:30, maikl k сказал:

Все уже дома ? Теске привет .
Еще раз поздравляю

Вчерась забрал домой.

Лежит, орёть, сиську просит... :)

Ссылка на комментарий

Привет Всем! Орки 11 наметили примерное место слета, кто уже готов .

Рассчитайся: 1

И туда есть два путя : через Бийск и через Барнаул . Как едим ? Мое предложение по кругу туда через Барнаул обратно через Бийск

или наоборот . 

 

Изменено пользователем Wlad 13
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...