Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, muZy сказал:

Wlad 13, не мог бы ты в двух словах обсказать про фест:

1. На сколько сложно туда попасть, а то там какие-то справки-заявки (на форуме долго жевали)?

2. Что там с трассами-классами? А то на видео монстр на монстре залипшие в болоте, а потом смотрю твоя машинка катается – это как? Вы в разных классах ездили?

Отвечу:

1. Попасть туда не сложно, от слова СОВСЕМ. Справки нужны были только, если захочешь участвовать в соревах, для этого нужен медицинский допуск, что ты здорофф и не "двинешь ласты" на трассе. Справка от терапевта обычного.

2. Трассы тама от "сих до сих" ! Ессно разбивка по классам авто (по степени подготовки). Никто не затолкает стока с тракторами на одну трассу.. :) Более подробная (техническая сторона дела) описывается в официальном документе, называется Регламент мероприятия - в нем все подробно расписано: что делать, куда бежать.

 

Ссылка на комментарий

Действительно на Фестиваль попасть не сложно самое главное ЖЕЛАНИЕ .

Справка нужна от терапевта, паспорт, страховка жизни на соревнованиях .

В этом году деление на классы НЕ БЫЛО  на кемеровскую область шли все и по одной трассе  и вообще был полный дурдом, гурьевский район закрытый только местные . На кубок России только спортсмены с разрядами . Это попытки ввода правил федерации .Вообще организаторы идут на встречу .

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет !!! Люди АУ-У-У!!!image.png.2c35d33e05f4ea00f04f2ec1b8c57cc6.png

Кто едет на Слет !!!  Когда и как едет?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

тут походу редко кто бывает  , назначай дату и всех обзванивай

при этом говари что будут все каждому 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет ,что-то тишина у нас в КУЗБАССЕ
Инфо к размышлению ,новый муссо на базе рекстона

 

SsangYong-Musso-2018.jpg

Ссылка на комментарий

Всех кто служил в ВДВ, с праздником. НИКТО, КРОМЕ НАС. Всем здоровья и чтоб удача сопутствовала по жизни.

Ссылка на комментарий

на байкале погода солнечная ,  однако еще и потеплело . Я 29го в Култуке озяб ночью 

Ссылка на комментарий

Муся симпатичная но движок весь в проводах , даже дизель .  Хочу чтото мелкое или гибрид , как повседневку ( хотя и такси устраевает ) 

Ссылка на комментарий
В 07.08.2018 в 00:17, maikl k сказал:

на байкале погода солнечная ,  однако еще и потеплело . Я 29го в Култуке озяб ночью 

Эт как ветерок дунет, на удачу. Из трех дней только полтора были солнечные, даже покупаться успели в открытом Байкале. В день отъезда поднялся шторм, волны под полтора метра были

IMG_0052.JPG

Изменено пользователем greyirk
Ссылка на комментарий

Я тоже хочу жопу в Байкале помочить , но пока  не субьба , то ночь , то погода не рвспологает 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет Всем !!!  Имеется Мед на продажу со своей пасики разнотравье 3 л- 1400-1500 р возможна доставка при оптовых закупках в Новокузнецк от 5 банок (3 л) в Кемерово от 10 б (3л). 26 августа дегустация "нынешней" медовухи:az:  .Всем покупателям 0,5 л  в подарок:biggrin: .

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет Всем !!! Есть желающие покататься image.thumb.png.0f2c79bf2b70010fb87ae6a612235d5c.pngподробности тут http://extreme-nk.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=6961

 

Ссылка на комментарий
В 25.08.2018 в 16:02, Wlad 13 сказал:

Привет Всем !!!  Имеется Мед на продажу со своей пасики разнотравье 3 л- 1400-1500 р возможна доставка при оптовых закупках в Новокузнецк от 5 банок (3 л) в Кемерово от 10 б (3л). 26 августа дегустация "нынешней" медовухи:az:  .Всем покупателям 0,5 л  в подарок:biggrin: .

А сколько банок надо взять чтоб в омск доставили? Ну и соответственно пчеловуха тоже интересует ;-) 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Kosh@k сказал:

А сколько банок надо взять чтоб в омск доставили? Ну и соответственно пчеловуха тоже интересует ;-) 

От 50 шт. и 5 л. "кислого " меда в подарок :az:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Wlad 13 сказал:

От 50 шт. и 5 л. "кислого " меда в подарок :az:

Слипнется же!? 

Ссылка на комментарий

Поздно прочитал, на  днях на Екат знакомый пошёл 

 

Ссылка на комментарий

в Иркутск могу мед отвести (в разумных обемах )

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...