Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Прикол нашёл:

Про то, как сосед жене триппер принёс

У нас в доме очень сильная слышимость. Минут тридцать назад у соседей стоял дикий грохот и жена орала на мужа примерно следующее: «Ты ох..ел совсем! Вечно какую-то х..ню творишь теперь
 ещё и триппер домой принёс!» И все в таком духе. Слышно было только соседку. Сосед или говорил тихо, или молчал. Я немножко охренела от услышанного. Пара молодая, ну, скандалят конечно, но чтобы муж такое отчебучил... Я всегда себя некомфортно чувствую, когда они за стеной ругаются, стараюсь на кухню уйти, там не слышно. В этот раз так же и сделала, чайник поставила, решила мусор вынести. Выхожу с пакетом в подъезд, а там этот сосед около окна стоит. Смотрим несколько секунд друг на друга молча, потом он из-за пазухи котёнка достаёт и происходит у нас следующий диалог. 

С: Возьми котёнка на пару часов, а? 
Я: А откуда он взялся? 
С: Да на колесе сидел у меня, от снега прятался, а я домой его принёс, жена его триппером обозвала и сказала выкидывать идти. А я не могу, он же замёрзнет там. Вот матери своей позвонил, сказала привозить, но через пару часов. Подержишь у себя, а? 

Так сосед мне на пару часов триппер свой отдал. Триппер наелся и спал в коробке. А потом он уехал жить к матери соседа. Все.

Изменено пользователем sergei86
Ссылка на комментарий

Ребяты, всем спасибо за поздравления :)

 

Есть такой вопрос:

У кого есть сварочный аппарат старого типа, обмоточный, не инвертор?

Нужен на неделю-две. Собираюсь заливать верхний армопояс, а т.к. морозы придавили, то надо будет греть его.

Кабель ПНСВ купил, а вот мой инверторный сварочник не проканает для этого дела.

Ссылка на комментарий

У мну тоже есть, правда сколько кWa незнаю. Но проводка в доме от него дымилась.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maikl k сказал:

У мен есть сварочный и кенгурятник из нержовейки

Твой сварочник боевой, он тебе денег зарабатывает, жалко его.

А вот кенгурятник можно будет пустить на армопояс  :)

Ссылка на комментарий

Сварочным я деньги не зарабатываю там зщита от перегрева есть , спалить трудно будет . А вот кенгури из Полысаева приехал для армопояса .... неожиданно , весьма неожиданно

Ссылка на комментарий

Вопрос прогрева решил укладкой греющего кабеля...

угрохал в него практически 10 тыщ, зато армопояс прогреется как надо, а не замёрзнет.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Посмотрите на это чудоaf4339ce871bd198a20bf7c00e6e42c2.jpg
Догодались что это?
А это просто термостат от цитрамон с4,стоимостью 5 килорублей!
Мне кажется его изобрел французский инженер приехав из Амстердама, другой причины не вижу.

Ссылка на комментарий

В связи со сменой места работы потребовалась медсправка водителя , в дурке очереди как в перестройку за водкой

Ссылка на комментарий

А че по головам ходить разучился[emoji3]

Ссылка на комментарий

Я когда на тебя токое впечатление произвёл ? я только пьяный иногда буйный бываю

Ссылка на комментарий
В 24.11.2017 в 22:15, Wlad 13 сказал:

Привет Всем! Орки 11 наметили примерное место слета, кто уже готов .

Рассчитайся: 1

И туда есть два путя : через Бийск и через Барнаул . Как едим ? Мое предложение по кругу туда через Барнаул обратно через Бийск

или наоборот . 

 

Туда через Бийск, обратно через Барнаул, после на Заринск, на Голуху и ко мне в Анатолий. И это будет ВЕРНОЕ решение.:bo:

Ссылка на комментарий

В этот раз я постараюсь попасть на слет . Хотя загадывать рано , в жизни столько перемен что даже новогодние праздники под вопросом

Ссылка на комментарий
Серьга, с прошедшей ДНЮХОЙ тебя!!!

Спасибо Батенька!
А название то какое у деревеньки, как будто в Византию переехал!
Ссылка на комментарий

Чето я , Серега с днем варенья удачи, счастья и здоровья

Ссылка на комментарий

Пасиба

Отправлено с моего PSP5506DUO через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Товарищ хочет приобрести сей аппарат  https://prokopyevsk.drom.ru/tagaz/tager/28007661.html Ни кто за машину ничего не знает ?

gen1200_246776508.jpg

gen1200_246776514.jpg

gen1200_246776526.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...