Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!!  С наступающими праздниками !!! Хочу в очередной раз пригласить составить кампанию на мероприятие подробности здесь http://extreme-nk.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=6639 .

Ссылка на комментарий

Wlad 13 там РАФ-овские требования, шлемы и прочая белибердистика. Лучше на МВД ехать, как были "колба", и открытие сезона lite(стандарт рубанулся облегченным маршрутом), надеюсь какую-ньть покатуху приурочат к 9-му.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, muZy сказал:

Wlad 13 там РАФ-овские требования, шлемы и прочая белибердистика. Лучше на МВД ехать, как были "колба", и открытие сезона lite(стандарт рубанулся облегченным маршрутом), надеюсь какую-ньть покатуху приурочат к 9-му.

Участвовать в Чемпионатах ваще не обязательно, можно тупо приехать побалдеть в БЛ...посмотреть как "большие" дядьки рубятся...

Ссылка на комментарий
В 29.04.2018 в 22:51, Wlad 13 сказал:

Всем привет !!!  С наступающими праздниками !!! Хочу в очередной раз пригласить составить кампанию на мероприятие подробности здесь http://extreme-nk.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=6639 .

Клевое мероприятие!!! Принимал участие в 5 АМФ...в далеком 2009 году :), тож кстати на Кемеровской земле проходил...

Ссылка на комментарий

Нет, я сам такой умный. Просто надо определиться что я хочу акпп или мкпп.

Ссылка на комментарий
В 08.05.2018 в 18:22, maikl k сказал:

Тебя Серега так научил ? emoji3.pngemoji3.pngemoji3.png

Да иди ты в Пим дырявый, умник.

Ссылка на комментарий
Да иди ты в Пим дырявый, умник.
да я че , я не че [emoji3] . Ты парень крепкий , могеж и без ЗХ как на мотоцикле
Ссылка на комментарий

Саня ты моё мнение знаешь . Хотя в твоём случае надо постараться чтобы нормальный джип получился , а не гуделка без токовая

Ссылка на комментарий

Миш, да машина нормальная,водитель придурковатый. В говна я только за компанию, а там и друзья на веревочке протащат если что.

Ссылка на комментарий

Не люблю автоматы . На мой взгляд полная тупость , они 50% динамики крадут и топливо жрут почем зря . Вариант для тех кому механика слишком сложно

Ссылка на комментарий
В 12.05.2018 в 00:47, maikl k сказал:

Не люблю автоматы . На мой взгляд полная тупость , они 50% динамики крадут и топливо жрут почем зря . Вариант для тех кому механика слишком сложно

есть вполне шустрые и не жрущие автоматы. Например мерсчовская пятиступка 722.6. Она кстати на Акшионы ставилась

Ссылка на комментарий

:bc::bc::bc:  Срочно ищу штурмана на 2-3 дня в район Салаира. :ak::ak::ak:image.thumb.png.9cc7e04866acfccfd834c3df66282073.png

Доставку и проживание обеспечу (есть палатка с печкой). 

Изменено пользователем Wlad 13
Ссылка на комментарий

:az::az:

13 минут назад, Shabashnik сказал:

Меня возьмеш? До Салаира доеду сам, что еще взять?

:az:

Ссылка на комментарий

Привет Всем!!! Хочу поблагодарить Shabashnikа за совместное участие в фестивале в качестве штурмана .

Таг же спасибо sergei86 за поддержание уюта на поляне.

Ссылка на комментарий

Wlad 13, не мог бы ты в двух словах обсказать про фест:

1. На сколько сложно туда попасть, а то там какие-то справки-заявки (на форуме долго жевали)?

2. Что там с трассами-классами? А то на видео монстр на монстре залипшие в болоте, а потом смотрю твоя машинка катается – это как? Вы в разных классах ездили?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...