Перейти к содержанию

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

всем привет ! Ну что сказать состоялась поездка и встреча одноклубников ! Машин было 1 ! :biggrin: !это МЫ ! :biggrin: .1.Ну что застряли ( Сели на мост ) Там где даже никто не ходит :bw: . Час работы себе обеспечили по полной ! 2 . потом на цепях ещё пол часа буксовали , Но поднялись туда куда хотели ! Потом ещё час толкали и копали , И вечером еле еле доползли до хаты! А ещё чуть в овраг не ушуршали ! Так что день у нас сегодня был очень насыщённый ! Спать будем хорошо и сладко :biggrin:

Ссылка на комментарий

всем привет ! Ну что сказать состоялась поездка и встреча одноклубников ! Машин было 1 ! :biggrin: !это МЫ ! :biggrin: .1.Ну что застряли ( Сели на мост ) Там где даже никто не ходит :bw: . Час работы себе обеспечили по полной ! 2 . потом на цепях ещё пол часа буксовали , Но поднялись туда куда хотели ! Потом ещё час толкали и копали , И вечером еле еле доползли до хаты! А ещё чуть в овраг не ушуршали ! Так что день у нас сегодня был очень насыщённый ! Спать будем хорошо и сладко :biggrin:

Завидую белой завистью! :biggrin: Молодцы!

Ссылка на комментарий

всем привет ! Ну что сказать состоялась поездка и встреча одноклубников ! Машин было 1 ! :biggrin: !это МЫ ! :biggrin: .1.Ну что застряли ( Сели на мост ) Там где даже никто не ходит :bw: . Час работы себе обеспечили по полной ! 2 . потом на цепях ещё пол часа буксовали , Но поднялись туда куда хотели ! Потом ещё час толкали и копали , И вечером еле еле доползли до хаты! А ещё чуть в овраг не ушуршали ! Так что день у нас сегодня был очень насыщённый ! Спать будем хорошо и сладко :biggrin:

Рома, привет. Покажи видео или фото. Интересно :br:
Ссылка на комментарий

Рома...видио зачет)))))а мой пируэт ваще бомба))))жаль фотка не очень....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да Макс кайфовая поездка тогда получилась ! :br:az.gif' alt=':az:'> :ar:

post-7689-0-38965200-1418147673.jpg

 

Всем Привет граждане Сочинцы ! Готова новая часть нашего фильма о Байкале !

Ссылка на комментарий

Привет Сочи)) Какие планы на Новогодние праздники?

Ссылка на комментарий

Привет Привет ! У меня все планы накрылись медным тазом ! Я Буду работать все праздничные дни!!!!!!!!!!!!!1

Привет Сочи)) Какие планы на Новогодние праздники?

Ссылка на комментарий

Значит все праздники дома будешь? Я может наконецто доеду...

Ссылка на комментарий

Рома, киношка класс!!! Смотрел запоем, не отрываясь. Золотые слова автора:"Как хорошо, когда в разных уголках такой огромной России есть знакомые, пусть и по форуму, люди, которые откликнуться, встретят, покажут и проводят".Повезло и мне с такими людьми, когда был в Сочи. Приехали Рома и Максим (Питон)и провезли меня на Красную поляну, Роза-Хутор, подняли в горы "на снег" Чудесно провели время. Потом в один из вечеров приехал Рома, забрал нас из санатория и устроил замечательную вечернюю экскурсию по славному городу Сочи. Искреннее спасибо, ребята, просто за то, что есть такие люди на Корандоводах.

Ссылка на комментарий

Привет! Да нам тоже было приятно пообщаться и познакомится ! Андрюха жалко только что не получилось тебя с собой на Хмелёвские взять, Ну ничего в следующий раз зато будет куда съездить ! А Люди классные в корандоводах Есть и их там очень много , и это очень приятно !

Рома, киношка класс!!! Смотрел запоем, не отрываясь. Золотые слова автора:"Как хорошо, когда в разных уголках такой огромной России есть знакомые, пусть и по форуму, люди, которые откликнуться, встретят, покажут и проводят".Повезло и мне с такими людьми, когда был в Сочи. Приехали Рома и Максим (Питон)и провезли меня на Красную поляну, Роза-Хутор, подняли в горы "на снег" Чудесно провели время. Потом в один из вечеров приехал Рома, забрал нас из санатория и устроил замечательную вечернюю экскурсию по славному городу Сочи. Искреннее спасибо, ребята, просто за то, что есть такие люди на Корандоводах.

Ссылка на комментарий

Роман привет. Посмотрел спуск с озёр , а ты без понижайки спускался?. Как то быстро она у тебя разгонялась и тормозил постоянно. На понижайке на 1 может быть надобыло, а так фильмец хорош. И всех вас Южных КОРАНДОВОДОВ с наступающим Новым Годом !!!.

Ссылка на комментарий

Роман привет. Посмотрел спуск с озёр , а ты без понижайки спускался?. Как то быстро она у тебя разгонялась и тормозил постоянно. На понижайке на 1 может быть надобыло, а так фильмец хорош. И всех вас Южных КОРАНДОВОДОВ с наступающим Новым Годом !!!.

Привет Серёга! Ты знаешь оказывется не всегда пониженная может помочь при спуске! На понижайке колёса медленно крутятся а вот машинку начинает тащить куда угодно, и потом неуправляемые санки получаются, поэтому было принято решение спускаться на тормозах, Хоть боле менее можно машинкой управлять.Сам был удивлён что на понижайке автомобиль себя так вёл ! Спасибо Вам за поздравление с наступающим ! Приятно что с Севера нас Южан незабывают!!! :br: Вас тоже с наступающим Новым годом, :bv::br::bv::br:
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Рома tager563: :br:!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :biggrin:

Здоровья, Семейного Счастья, Благополучия! :biggrin:az.gif' alt=':az:'> :biggrin:

63a3b1f97965.jpg

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Рома, поздравляем тебя с днём рождения!!! Счастья, удачи и сибирского здоровья!!!

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий

Рома tager563, присоединяюсь к поздравлениям! ЗДОРОВЬЯ, ВСЕХ БЛАГ!!!

Ссылка на комментарий

Рома, С Днюхой!!! Поменьше поломок на дорогах, побольше интересных и трудно, но проходимых мест для твоего коня))))

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на комментарий

Рома, с днём рождения. Желаю съездить тебе на север весной, а то так и проходишь в кроссовках всю зиму :)

Ссылка на комментарий

О, а я его тама поздравляю. А все здеся

Рома, с днем рождения!

Ссылка на комментарий

Рома, от лица кузбасского йети поздравляю тебя с Днем рождения!

Ссылка на комментарий

Роман с Днюхой тебя.Здоровья тебе и всему твоему семейству.

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам друзья ! Очень приятно читать ваши пожелания ! И с каждым пожеланием вспоминаешь как с этим человеком когда то встречался и общался ! А воспоминания только положительные ! Вот пишу и улыбаюсь ! Приятно всё таки иметь таких друзей как Вы ! :br:  :br:  :br:  :br:  :br:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ромку с Днюхой хоть и поздно!))У меня все Нормально)Новый Тайгеровод родился назвали Кирилом сейчас няньчусь и никуда не собираюсь_) а так я с вами! обязательно покатаемся ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...