Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Покупка подержанного Road Partner


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Twister сказал:

 Да к тому пока ищу деньги в копилку складываю, вдруг какая полноприводная иромарка всплывет.

Вот как раз Татьяныч своего знаменитого Кукусика продает, может подойдет?

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Dmitry48 сказал:

А если нервишки сдают по поводу непродаваемости? Пол года продавал и никак. Тут в любое место отдашь.. А тут и ар попандос...))) 

арасалон так занижает цену, что если ты выставишь на авито по такой цене ее завтра заберут, если ты ставишь на комиссию, то ты скорее всего лох, потому-что тебя развели на мойку и химчистку с обязательной выплатой комиссии и тачка твоя будет  пылиться будет уже там, потому-что забрать дорого. у лоха нормальная машина тоже вряд-ли будет - ведь надо шарить даже куда машину возить на ремонт.
(лох пишу с сочувствием, без осуждающего и презрительного контекста)

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Mortalle сказал:

Ничего не имею против ара салонов.

если волочешь в машинах и умеешь торговаться- пофиг абсолютно, наоборот можно уржаться как они комедию ломают, а ты их носом тыкаешь и давишь как прыщь на жопе...

но ссыкунам и диванным экспердам и впрямь нелегко, согласен.


а смысл носом тыкать ездить? да и куда там тыкать если все отмыто, залито гудроном и намазано вазелином
так можно любую тачку покупать.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mortalle сказал:

Я и говорю, что таким как ты - нелегко.

ну, во-первых, я не ищу road partner, во-вторых, никогда с этим трудностей не испытывал.
взял ведро - заплатил отремонтировали. взял хорошую - еще лучше.
а ты сколько машин у армян купил?

Ссылка на комментарий

Я не покупаю Б\у автомобили уже лет 20. Доноры - не в счет.

Раз пять помогал приятелям и их женам. Две машины было куплено. Конец историй - скорее удовлетворительный, но решение принимал НЕ Я.

Разумеется не тагазы-енги. 

Ссылка на комментарий

Ты уверен что это был ара-салон ?  "Скорее удовлетворительный" конец можно получить где угодно.
Я ездил по салонам и никогда ничего не покупал. Пыльное намазанное вазелином говно там стоит.
Особенно в нашем ценовом диапазоне.

Кстати, помню продавал в ара-салон ниву. В хорошем состоянии  но с битой мордой.
Но по такой цене, что она продавалась часа два не больше.
Отдал первому кто приехал. Оказался из салона. 
Они прямо при мне рассказали как чинить собирались.

Другое дело что ездить на чем угодно можно.
 

Ссылка на комментарий

Это были самые что ни на есть арские ара-салоны. В районе Варшавки, ну и Кунцево-Скунцево.... Обычные ареалы обитания южных человеков.

Брались копейка бнв и митц. Обе были пробиты по базам страхремонтов, ТО и заездов к официалам. Обе были промеряны профессиональным толщиномером, а на копейке я еще прогнал тест блоков (на соответствие+ошибки). По митцу - работал приятель (с митца). На обе машины мы сбили цену ощутимо. Копейка была разбита вдрибадан годом спустя по пьяни, а митц "пошел по рукам".

В нашем ценовом диапазоне - уже ничего НЕТ, благодаря всесторонним усилиям нашего правительства. Поэтому либо забываем про РП-Муссо или готовим еще 150-200 тык на восстановление.

Как вариант - покупаем проблемный кайрон-рекстон (с 2.0 дизло) - и ставим туда мех 2.9 дизло. 

 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mortalle сказал:

Поэтому либо забываем про РП-Муссо или готовим еще 150-200 тык на восстановление.

как-то так да. рекстоны кстати есть и с хорошим дизелем и бензином (2.9, 3.2), но у них там подвеска несколько иная и сами машины дороже.

Ссылка на комментарий

Не догоняю , какой смысл брать амно и вваливать в него 150-200 тыр ? Да , это некий кредит , но процентами по этому кредиту будет и простой авто , и гемор ремонта или тюнинга(( Представляю себе какая будет моя машина , если я столько  вбухаю , новая что-ли получится ? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валера Хуторский сказал:

Не догоняю , какой смысл брать амно и вваливать в него 150-200 тыр ?

В том- то и дело, что не "амно",  а весьма приличную машину , каких больше не выпускают. 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

каких больше не выпускают

Вот вот.

Ссылка на комментарий

Это было про состояние тех покупок . которых больше не выпускают. Продам муссо , не побегу за вестой или рио , куплю опять 123й МРС , их уже давно не выпускают , но на автору и по паре лямов есть .

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Mortalle сказал:

Пока не дорос, поэтому и не догоняешь.

Ты то переросток , хвост прижми.

Ссылка на комментарий

Дел 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Железнодорожник
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Несколько лет назад решил что хочу и вот, теперь могу! СРОЧНО Куплю РП . Желательно 3,2 с небольшим пробегом. Деньги жгут карман. az

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Korchagin сказал:

Здравствуйте! Несколько лет назад решил что хочу и вот, теперь могу! СРОЧНО Куплю РП . Желательно 3,2 с небольшим пробегом. Деньги жгут карман. az

Удачи в поиске. Это уже вымирающий вид

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Korchagin сказал:

Здравствуйте! Несколько лет назад решил что хочу и вот, теперь могу! СРОЧНО Куплю РП . Желательно 3,2 с небольшим пробегом. Деньги жгут карман. az

Здесь не продадут, тут фанаты. Ищи на авито и т. п.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korchagin сказал:

Здравствуйте! Несколько лет назад решил что хочу и вот, теперь могу! СРОЧНО Куплю РП . Желательно 3,2 с небольшим пробегом. Деньги жгут карман. az

Удачи, я год пытаюсь найти.

Ссылка на комментарий

3.2 проще найти подешевле, живых нет давно.. А недорого купить, хорошо починить и беды не знать, это самый верный путь. 

Ссылка на комментарий
В 17.09.2019 в 00:02, AlexSK сказал:

3.2 проще найти подешевле, живых нет давно.. А недорого купить, хорошо починить и беды не знать, это самый верный путь. 

Я верю в чудеса! :rolleyes:  Если большой пробег, то чини не чини, будет сыпаться. Нет время постоянно заниматься ремонтом. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...