Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Цены на топливо в Вашем регионе


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

В вооружённых силах всё в порядке 12р литр,04 бакса-морей нет!

Ссылка на комментарий

АЗС - 22 руб/л :(

Альтернатива (предложений много) - от 7 до 10 руб/л :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Недавно был на Украине-цена на дт около 6,8 грн (35-36р)!!!

Ссылка на комментарий

с понедельника ДТ - 25.10...25.50 рупь (на разных заправках) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Карандаш ещё не пришел, но на дизеле уже больше 3х лет езжу, никогда на заправке не заправлялся, посему немогу знать сколько там его цена (слышал что около 28р). Знаю точно что бочка двухсот литровая обходиться от 1000 до 1500. и это пока радует. а вообще ситуация пародоксальная, в деревне сейчас дизеляк почти столько же сколько и зажигалок, а на заправке за всю зиму купили только 30 литров, и то за один раз :D

Ссылка на комментарий

Да... Наверное скоро выгодней будет в Туруханске бочками покупать и транспортной - в Москву. :D Я по карточке Лукойла с учётом 3% скидки пока заправляюсь по 23,86 р/л.

Ссылка на комментарий
Да... Наверное скоро выгодней будет в Туруханске бочками покупать и транспортной - в Москву.  :D Я по карточке Лукойла с учётом 3% скидки пока заправляюсь по 23,86 р/л.

вот только с транспортом проблема. зимой тока воздухом, а летом по воде можно ;) на дизельных электростанциях начинают камеры слежения ставить..... :D

Ссылка на комментарий

сегодя пробил сколько же она стоит на заправке, результат не радующий: 30р. или ~ 1.28$

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас пока старый завоз (с прошлой навигации) по 23 рэ, новый завоз будет в районе 30 или немногим больше. Альтернативные предложения рулят (я беру бочками по 9 рэ :rolleyes: )

Ссылка на комментарий

стрелка энто где такие цены (район) огласите пожалуйста. Сам заправляюсь на Лукойле в пятницу 95 Е стоил 25-50.

Ссылка на комментарий
стрелка энто где такие цены (район) огласите пожалуйста. Сам заправляюсь на Лукойле в пятницу 95 Е стоил 25-50.

BP- заправляюсь на 2-х заправках: Горьк.шоссе(2-2,5км от МКАД в сторону области) или в Новокосино.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...