Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Амортизаторы


Рекомендуемые сообщения


какое у вас повышенное внимание ко мне:)можно уже было и забыть,про описку,думаю вы человек не глупый и поняли о чем я писал выше ,а именно о пОртер, но вам интересно и дальше развивать эту тему...а как же флуд?!хорошо вы сделали мне замечание в этой теме форума,ну а дальнейшию переписку могли бы вести в личке, и там мне объяснить про граматику и т.п.

P.S. тружусь как говорят в поле, а общаюсь с вами с телефона-есть некие неудобства знаете ли..но да вам до этого право нет дела.А на покатухах так же граматика?!Так вот людей и привлекаем, да..

Ссылка на комментарий

какое у вас повышенное внимание ко мне :)можно уже было и забыть,про описку,думаю вы человек не глупый и поняли о чем я писал выше ,а именно о пОртер, но вам интересно и дальше развивать эту тему...а как же флуд?!хорошо вы сделали мне замечание в этой теме форума,ну а дальнейшию переписку могли бы вести в личке, и там мне объяснить про граматику и т.п.

P.S. тружусь как говорят в поле, а общаюсь с вами с телефона-есть некие неудобства знаете ли..но да вам до этого право нет дела.А на покатухах так же граматика?!Так вот людей и привлекаем, да..

Не обращай внимания. Это обыкновенная "прописка" на форуме. Проверка на стрессоустойчивость. После этого отсеиваются неадекваты, которые считают что им все "должны".

В реальности мы все добрые, дружелюбные и ласковые.

Ссылка на комментарий

Раз пошла такая пьянка... А если я езжу в основном по асфальту, машина в стоке и лифтовать я ее не собираюсь, то что мне посоветуете касаемо аммортизаторов? Сейчас стоят родные,(кстати, не знаю какие), довольно мягкие и длинноходные. Пробег 50 с небольшим ткм. Если что, какие ставить для моих условий эксплуатации? Кстати, и насчет пружин тоже жду подсказку. Заранее спасибо.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

 тружусь как говорят в поле, а общаюсь с вами с телефона-есть некие неудобства знаете ли..но да вам до этого право нет дела.

Да ладно,я сам часто с телефона пишу,знаю как он меняет слова,но специально проверил ПОРТЕР и ПАРТНЁР не меняет.

Всё,забыли.

Ссылка на комментарий

нет. верхних\нижних.

Все вы путаете. Правый и левый.
Ссылка на комментарий

У меня сегодня с юмором что-то плохо. Можно нормально-то сказать, почему один номер короткий, второй длинный?

Ссылка на комментарий

Познакомились как-то Белочка и Зайчик. Стали жить вместе, а детишек все нет. Пошли к мудрому доктору Сове, спрашивают, почему детишки-то не идут. Потому, что он Зайчик, а она Белочка? "Нет, потому что он мальчик и она мальчик".

Это для ремонта ЧЮ.

 

А амортизаторы один токико, второй каяба.


Можно обе каябы. Можно обе токики. Номера в теме и в таблице.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А я думал ответят: потому что задние длиннее. Заходит в пивную сильно заикающийся человек и спрашивает: п-п-пиво е-есть? Бармен отвечает: п-п-пиво е-есть. Т-т-тогда д-д-ве к-кружки. Бармен ему: П-п-пожалуйста. Тот встает за столик, пьет пиво. Заходит следующий посетитель: Пиво есть? Бармен: Пиво есть. Посетитель: Две кружки. Бармен: Пожалуйста. Заика вылетает из-за столика , бежит к бармену: Эт-то ч-что, т-ты м-меня п-подколол? Бармен: Н-н-нет, это я его п-п-подколол. Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий

У меня задние Каяба 444083 уже тыс 70 прошли, и вполне себе живые, а вот  впереди Каяба 443188, прошли только тыс 40 и "засопливили", и держать морду перестали, поставил Токико 3474, намного лучше, уже пробежал на них 9 тыс. км, надеюсь  будут по "живучее" Каяб.

Ссылка на комментарий

так мы НИЧЕГО не выясним - у всех разные режимы эксплуатации.

 

Но, т.к. токико значительно меньше маркетингово раскручены - мне им веры больше.

Ссылка на комментарий

Ну поржали - ок.

 

А вот вопрос, что надежней 444093/444083 или 3474/3253?

Токики намного лучше каяб. Особенно в морозы. У нас каябы вообще не выживают зимой.
Ссылка на комментарий

я на Токико 3474 уже тыш 50 прошол точно , недавно делал диагностику ходовой на стенде с 33 тяжеленной резиной (купер))), стенд показал износ на 30 %, с зади каяба износ 32%

Ссылка на комментарий

режим езды 90/10 асфальт/грунтовка,почитал эту ветку и остановился на токико-хотелось бы мягче ездить,так как по асфальту в основном

Изменено пользователем NKWD61
Ссылка на комментарий

,почитал эту ветку и остановился на токико-хотелось бы мягче ездить

в этой ветке писали, что самые мягкие  - родные. у этих парней железом обвешаны машины.

Ссылка на комментарий

У меня полный сток. Единственно - в багажнике 50-60 кг шмурдяка постоянно. Стоковые хороши при степенной езде по дорогам.На гребенке/щебенке при нормальной скорости (50-60 км/ч) машина плывет - жопу  корму начинает сносить. Токико намного лучше держит неровную дорогу. А по жесткости/мягкости кому как. Мне норм - пломбы не выпадают))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...