Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Амортизаторы


Рекомендуемые сообщения

Перед 3474 , зад E3496

можете кинуть в меня помидором, можете даже 2-мя.., я правильно понимаю, 3474 будет достаточно для того чтобы убрать раскачку передка ? именно 3474, без буквы "Е"

Ссылка на комментарий

достаточно будет любого работоспособного аммортизатора. Хоть и стоковых мандо.

Ссылка на комментарий

Все зависит от конфигурации машины. На отрегулированных штатных торсах, и без железа на морде точно убирает :) По крайней мере у меня нет, от слова совсем. Хотя у меня вообще вся передняя подвеска новая.. Частично в полиуретане. 

 

зы: А вообще морталь прав, даже новые от волги уберут раскачку, вопрос только во времени..

Изменено пользователем dream
Ссылка на комментарий

автомобиль сток, раскачка присутствует, хотя комфорт подвески ооочень нравится, вот и хочу.., комфорт оставить, а раскачку убрать..)) рычаги параллельно земле, куплена резина KL 71, после установки хочу немного поднять авто, совсем немного, назад резинки, ну и перед подтяну соответственно, если это можно так назвать "гражданский" лифт 

Изменено пользователем lrb79
Ссылка на комментарий

вот ты перед подтяни сначала, а потом про аммо подумаешь.

Ссылка на комментарий

Чем наряднее они,кроме цены?

если тебе ценник пох,чего ранчи не возьмёшь?

Ссылка на комментарий

Прошлые токики снял, отдал людям...Живее всех живых..А сранчи передние потекли..Пробега хер да маленько, простояли 1,5 года.

Ссылка на комментарий

Стоят монро D8486 перед, D8481 зад.(для таблицы) Когда поставил было гуд, но жестко. Через 1.5 года раскачка и лев. передний потек. Короче отстой. Хочу поставить ТОКИКО 3474 и 3253 без е. Подойдут для 5ти дверного Тагазика? В частности зад. Есть лифт подвески, зад от земли до арки 92см, перед 89см. Заранее спасибо!

Кстати передний амо об пыльник трет.

Изменено пользователем матершев
Ссылка на комментарий

Номера амов для таблицы. А 5ти дверный разве не тяжелее 3х дверного? Вот и вопрос.Прошу не судить строго , я только учусь.

Ссылка на комментарий

Для таблицы надо еще размеры. Иначе туда не попасть)

 

РП точно не легче 5дв тага. И ему на этих амортизаторах с силовиком+лебедкой спереди и 200кг шмурдяка сзади ой как хорошо.

Ссылка на комментарий

Заказывал себе в июле этого года Е3474 и 3253 через контору которая возит оригинал с эмиратов . Там мне ответили что 3253 сняты с производства . Вместо них заказал каябу 444083 , перед так и оставил Е3474 . Сначала показалось жестковато по сравнению с родными амортами , сейчас привык и понимаю что так и должно быть . 

зы. Е3496 не стал ставить почитав отзывы в нете , слишком жесткие .....

Ссылка на комментарий

 Есть лифт подвески, зад от земли до арки 92см, перед 89см.

Эти размеры ни о чем не говорят.Какой у меня лифт подвески?

x7iZ-YcHu0U.jpg

 

А нету у меня почти лифта,пружины RD5081 без проставок

YXgr-GyB87U.jpg

 

Мерить надо от моста до рамы.

Ссылка на комментарий

От моста до рамы в месте где где стоит отбойник 21см.  Заглянул спереди, а верхние рычаги уперлись в отбойники( печаль). Думаю надо обрезать пружины и морду опустить. Вот только какое расстояние должно между отбойником и рычагом для нормальной работы всей этой петрушки? По поводу размеров амо скоро буду менять отпишусь.

Изменено пользователем матершев
Ссылка на комментарий

Эти размеры ни о чем не говорят.Какой у меня лифт подвески?

 

 

А нету у меня почти лифта,пружины RD5081 без проставок

На тягу Панара посмотри. Кошмар...
Ссылка на комментарий

А нету у меня почти лифта,пружины RD5081 без проставок

 

> А я так и не понял это пружины или просто пеньки....

Ссылка на комментарий

пеньки!, я как то вкорячил такие, после пробной поездки снял))))) 

Изменено пользователем ssle121
Ссылка на комментарий

На тягу Панара посмотри. Кошмар...

Знаю,уже привык. А когда раму делал забыл сразу кронштейн низкий сделать.

А нету у меня почти лифта,пружины RD5081 без проставок> А я так и не понял это пружины или просто пеньки....

Это офигенные мягкие пружины.

И не надо Муссо равнять с обрубками.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Это офигенные мягкие пружины.

И не надо Муссо равнять с обрубками.

Ну да мы же забыли что это окиянский лайнер который длинее на целых 15 см и тяжелее на 2 дверных ручки....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...