Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Вот вот. я ночевать при такой погоде пас.

Ссылка на комментарий

ЗЫ: я так то не против дальних выездов. но летом. Но в ебун ночевать- к сожалению для меня непозволительная роскошь :ak: :ak:

Ссылка на комментарий

Пихтовый, 502... Можно же за Морозово, за Каменку выехать, за Раздольное, Гусиный Брод, Плотниково.. и т.д., и там покататься, потом в лесу заночевать, приготовить шурпу, пожарить шашлык. Зачем за 150 и больше верст пилить, когда мест в пределах 20-50 км. море?

. В огороды можно и среди недели выехать)))
Ссылка на комментарий

Выезжаешь после дождя за город и на первую грунтовку, машину испачкал и домой

Нееее.  В такую погоду дальше 10 метров от обогревателя я никуда не пойду и не поеду.

Ссылка на комментарий

 

Выезжаешь после дождя за город и на первую грунтовку, машину испачкал и домой

Нееее.  В такую погоду дальше 10 метров от обогревателя я никуда не пойду и не поеду.

 

Ну вот как малое дитя ,ей богу....

Все же ведь очевидно и просто!! Возьми с собой обогреватель и ФСЁ!Еще есть грелки малые, грелки во всё тело, горчичники, спиртовые примочки...

Ссылка на комментарий

 

Нееее.  В такую погоду дальше 10 метров от обогревателя я никуда не пойду и не поеду.

Ну вот как малое дитя ,ей богу....

Все же ведь очевидно и просто!! Возьми с собой обогреватель и ФСЁ!Еще есть грелки малые, грелки во всё тело, горчичники, спиртовые примочки...

 

Даааа, спиртовые примочки, а на ночь грелку во все тело. Желательно живые грелки с двух сторон.

 

miroffwhitecrop.jpg

skulptor-Romulo-Celdran-realism-5.jpg

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть желающие на новогодние праздники прокатиться по Алтаю?  Выезд 2-6 января, 9 го надо вернуться домой.)) Отдых больше активный))) пешие, конные прогулки, баня в горах гарантируются))  Поиски подходящей базы и другая доп. информация после того как станет известно примерное кол-во желающих))

Ссылка на комментарий

Есть желающие на новогодние праздники прокатиться по Алтаю?  Выезд 2-6 января, 9 го надо вернуться домой.)) Отдых больше активный))) пешие, конные прогулки, баня в горах гарантируются))  Поиски подходящей базы и другая доп. информация после того как станет известно примерное кол-во желающих))

Думаем...над тем же :)

Ссылка на комментарий

Вернуться девятого это для тех кто хочет оригинально уволится с работы? ))


Огласите всю программу пожалуйста.. :biggrin:

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

Есть желающие на новогодние праздники прокатиться по Алтаю?  Выезд 2-6 января, 9 го надо вернуться домой.)) Отдых больше активный))) пешие, конные прогулки, баня в горах гарантируются))  Поиски подходящей базы и другая доп. информация после того как станет известно примерное кол-во желающих))

 

Горнолыжка есть в той местности?

Ссылка на комментарий

 

Есть желающие на новогодние праздники прокатиться по Алтаю?  Выезд 2-6 января, 9 го надо вернуться домой.)) Отдых больше активный))) пешие, конные прогулки, баня в горах гарантируются))  Поиски подходящей базы и другая доп. информация после того как станет известно примерное кол-во желающих))

 

Горнолыжка есть в той местности?

 

Манжерок....

Ссылка на комментарий

 

Горнолыжка есть в той местности?

Кату-Ярык, Семинский, Чике-Таман....гор дофиша, лыжи свои

Ссылка на комментарий

горнолыжек несколько и все дорогие :biggrin:Саш,   Программой никого загружать не охота, будь моя воля я бы рванул в сторону Теплого Ключа, но у меня с наличием нормального автомобиля пока проблема))) Сергей, даф :br:  

Ссылка на комментарий

Я просто думаю хочу ли я или нет, а это зависит от места и программы ))) Так то желание есть съездить.

Ссылка на комментарий

Тоже хочу.  Горнолыжка Семинский, Манжерок отстой, а на Кату-Ярык если кто завазить будет. :biggrin:. Просто погулять, 

Ссылка на комментарий

Бэккантри

Это пешее восхождение на вершины, не оборудованные механизированными средствами подъёма с дальнейшим спуском на лыжах или сноубордах по неподготовленным склонам. Этот набирающий популярность вид активного отдыха представляет собой синтез горного туризма и зимних видов спорта.

--------

короче, попробовал я один раз, чуть, (ука, не здох  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Я так посмотрю  ни у кого желания особо нету. Значит как обычно. котедж и бухаемс ?

Ссылка на комментарий

Я так посмотрю  ни у кого желания особо нету. Значит как обычно. котедж и бухаемс ?

Только нормальный коттедж а не как в прошлый раз.

Ссылка на комментарий

А чем в прошлый раз было плохо? Ладно Сириус, это да...

Ссылка на комментарий

А чем в прошлый раз было плохо? Ладно Сириус, это да...

Точно. Сириус! Так врезалось в память, как будто вчера было. Бррр...

Ссылка на комментарий

Зато воспоминания на всю жизнь) Но лучше не повторять

Ссылка на комментарий

Зато воспоминания на всю жизнь) Но лучше не повторять

Мне больше всего понравилось в коттедже, который в Морсокм.

Кроватки шикарные, туалет, сауна, стол огромный.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...