Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение скататься куда-нибудь,, на Пароход Сталина,, на день Независимости! Кто в теме?

1.Fomi4

Опять собираем паровоз из 10+ машин, героически  проходим 500 метров от трассы и бухаем? :biggrin:

Изменено пользователем SHURAVI
  • +1 1
Ссылка на комментарий

я мимо. Не хочу идеальную ходовку портить перед слетом :biggrin: . Да и некогда мне сейчас :ak:

Ссылка на комментарий

Есть предложение скататься куда-нибудь,, на Пароход Сталина,, на день Независимости! Кто в теме?

1.Fomi4

2.jeka800

Ссылка на комментарий

Есть предложение скататься куда-нибудь,, на Пароход Сталина,, на день Независимости! Кто в теме?
1.Fomi4

2.jeka800

3.Фотограф

Ссылка на комментарий

 

Есть предложение скататься куда-нибудь,, на Пароход Сталина,, на день Независимости! Кто в теме?

1.Fomi4

2.jeka800

3. Фотограф, собственно я в пролете :(

 

Ссылка на комментарий

...День Независимости парохода Сталина от корандоводов.. :biggrin:

Ссылка на комментарий

...День Независимости парохода Сталина от корандоводов.. :biggrin:

Да что то какая то черная полоса наступила. Надеюсь в этом месяце все будет намного лучше.
Ссылка на комментарий

у меня до 20 числе июля пролет ....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребзя, нужна помощь нашему товарищу.

 

Антон "Хопкинс", который на белом Suzuki Jimni  попал в беду, в чужом регионе (на другой, правда, машине, на Хонда Торнео).

Если помните, он с нами ездил в прошлом году в Салаир и в этом году в Тюльберский городок.

 

Он поехал на отдых в Анапу и в районе  п.Джигинка Темрюкского района произошла жестокая авария. Его зацепила встречная машина. 

Больше пострадала жена Ирина. Весь удар пришелся в нее. Перелом бедра со смещением, доставали из под панели. У Антона осколочный перелом позвоночника. 
Супругу прооперируют в больнице Темрюка, а вот Антону нужна операция в Краснодаре, но для этого необходима квота на операцию, которую пока выбить не получается, поэтому нужна материальная помощь. 

 

Карта Сбербанка,  привязана к телефону 9516oo4796 или напрямую номер карты 4276 8260 2415 8815.

 Спасибо. Репост!

 

Тема на форуме Торнео-клуба: https://new.vk.com/a...-104019467_2630

 

Ссылка на ВК, там фотки есть машины: https://new.vk.com/w...7_2630#post_add

 

Кто сколько может, хоть 50 рублей...

Ссылка на комментарий

 

Ребзя, нужна помощь нашему товарищу.

 

Антон "Хопкинс", который на белом Suzuki Jimni  попал в беду, в чужом регионе (на другой, правда, машине, на Хонда Торнео).

Если помните, он с нами ездил в прошлом году в Салаир и в этом году в Тюльберский городок.

 

Он поехал на отдых в Анапу и в районе  п.Джигинка Темрюкского района произошла жестокая авария. Его зацепила встречная машина. 

Больше пострадала жена Ирина. Весь удар пришелся в нее. Перелом бедра со смещением, доставали из под панели. У Антона осколочный перелом позвоночника. 

Супругу прооперируют в больнице Темрюка, а вот Антону нужна операция в Краснодаре, но для этого необходима квота на операцию, которую пока выбить не получается, поэтому нужна материальная помощь. 

 

Карта Сбербанка,  привязана к телефону 9516oo4796 или напрямую номер карты 4276 8260 2415 8815.

 Спасибо. Репост!

 

Тема на форуме Торнео-клуба: https://new.vk.com/a...-104019467_2630

 

Ссылка на ВК, там фотки есть машины: https://new.vk.com/w...7_2630#post_add

 

Кто сколько может, хоть 50 рублей...

 

 

Присоединился. Здоровья!!!

Ссылка на комментарий

Ребята, всем большое спасибо от пострадавших :br:

Ссылка на комментарий

Близится август. пора задумываться на счет выезда на выходные в середине августа. предложения, пожелания по числам , формату и маршруту принимаются.

Ссылка на комментарий

51.363540, 82.190416 оз. Колыванское, д. Саввушка Алтайский край, 30 31 Июля

Не вариант, у нас только в пределах 14-21 августа. до этого никак ( кто то в разъездах, кто то в делах)

можно конечно на 502 опять :biggrin:

Ссылка на комментарий

дорога- полоса земли или искусственного сооружения используемая для движения ТС.   Стало быть дорога- любое место где проехал автомобиль :biggrin:

Ссылка на комментарий

Опять на 800 метров от дороги?)))

По мне лучше такие 800 , чем километры как на 502-й)) в прошлом году.

На счет нижнекаменки мысль... только как бы конечную точку надо хоть на карте ткнуть,  ну или действительно просто поехать без цели.

Ссылка на комментарий

 

Опять на 800 метров от дороги?)))

По мне лучше такие 800 , чем километры как на 502-й)) в прошлом году.

 

Тогда нахера организовывать выезд, можно просто зазвать всех на пьянку за огородами)))) Я бы съездил типа как на 502 в прошлом году. И километров то не много получилось и прокатились на славу)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...