Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

Дим я бы тоже прокатился, но в поездке на 502 не хватало грязи ))) КМ и правда получилось мало.  В пьянке за огородами есть свои плюсы тоже.


При нынешней погоде думаю там ее дохрена, но на 502 мы уже были... так то можно тупо точку выбрать и поехать, но ведь народу нужна какая то легенда... а рубиться можно где угодно не обязательно сильно далеко уходить от города, чтобы попасть на щебенку вместо леса)))

Ссылка на комментарий

Какая грязь  Вам нужна?

Скатайтесь на Пихтовый!

Там явно сейчас с такими дождями грязи будет по самое не балуйся, только заходите со стороны Гусинки :biggrin:

Ссылка на комментарий

Тоесть ты не с нами? да?!

Ссылка на комментарий

Ладно, упростим задачу. выбираем для начала направление :biggrin:

1. Кузбасс

2.Болотное

3. Черепаново

5.Нижнекаменка

6.Куйбышев

Ссылка на комментарий

Ладно, упростим задачу. выбираем для начала направление :biggrin:

1. Кузбасс

2.Болотное

3. Черепаново

5.Нижнекаменка

6.Куйбышев

7. Алтай

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

Ладно, упростим задачу. выбираем для начала направление :biggrin:

1. Кузбасс

2.Болотное

3. Черепаново

5.Нижнекаменка

6.Куйбышев

7. Алтай

 

8. Йошкар-Ола. Тебе опять на "А"

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

8. Йошкар-Ола. Тебе опять на "А"

 

 

А по барабану ,  я еду на Алтай !

Ссылка на комментарий

На весь август? )) силен, силен.. Алтай на выходные это бред, а отпуска у большинства уже прошли.

Ссылка на комментарий

На весь август? )) силен, силен.. Алтай на выходные это бред, а отпуска у большинства уже прошли.

Нет ,  только на недельку ,  но , что то мне подсказывает она будет очень веселой 

Ссылка на комментарий

Ну значит успеешь съездить и с нами поехать

Ссылка на комментарий

У кого блокировки есть, замечательный ручей для теста и совсем не далеко  :br:

Трос не мой  :biggrin:

Изменено пользователем Virus54
Ссылка на комментарий

а ну все , понял отстал)

Ссылка на комментарий

Ты-то,Саша,там проскочишь!У Трупера из подготовки только силовой бампер :biggrin: :biggrin: :biggrin: На резине,как у Славы так и блокировки не нужны в этом ручье,плюс Ужас короче в базе)))

Изменено пользователем malyutin
Ссылка на комментарий

Я да))  К вопросу о августе, че никто никто никуда не хочет? ) Совсем обленились корандоеды


Жека800, давай движку обмоем новую :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я да))  К вопросу о августе, че никто никто никуда не хочет? ) Совсем обленились корандоеды

Жека800, давай движку обмоем новую :biggrin:

Да хоть заобмывайтесь. Я только ключи заберу, а то устал уже моторы перекидывать.

Ссылка на комментарий

Ты-то,Саша,там проскочишь!У Трупера из подготовки только силовой бампер :biggrin: :biggrin: :biggrin: На резине,как у Славы так и блокировки не нужны в этом ручье,плюс Ужас короче в базе)))

У меня их и нету  :blush:

А вообще там возможны различные позы  :biggrin:

https://lh3.googleusercontent.com/rH4UvZlD73dVtNdo0SW_tfOUOQv8ZXJ6hs1g7RH950dUC4Wo3n15Za3mZAD70xGJR3GRXxM_PkkObmZ4-17ubtaaGm4WffGa_-Rgd_qGrOhzQw7IOSoAJBhwvCzajnYou1YhCs6U4_Dkv8TlA4GRKItOZMxC0syIN8e2Pgy_dZj3CKHsA68ImdHcc7ReFJJFnD2Fae6EKfbBwv_Rlw_i2GgO2DH59iZo7KniCFeROfeXMEA_cht6l84yJ89uVYeuePSd8w414THYQwB8OpbYiInO_CQEXlwF4hY1uw6HrfZPYmOs8QxzVKxuyWB3E3BuR0GByfDtrgWtHjS9LrXgdHvRJ6zqQVckUOo2t6c8Y2YCK1h2eE9a7pFfZKh3d6NtEYyovf7nZA-uh8Z4Se5krjseEFO_6KHokV-PJtXndVPekAEnS1ypYziAML4kNPwHgvwNaj0a5UaY9rErXQcI9gSfFHZqI9o2p8DH1zu0SidT_g8VKtu277971blZ2WqbwNsBmFl4agQN-toPkDsWrZdto3IZGvPrF5_yIhS9N6o0xb1BBHVXxM_Y5f1d6MAsG1E91kEF4KJ0ZZEyVN93GhBSOz1ztCY=w1032-h581-no

Потом оно скатилось назад и встало по вдоль ручья  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вроде у тебя я эти колёсья видел,на Корандике только?! :biggrin: И,чего потом?!Сожгли пипелац,что-бы не париться?! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я да))  К вопросу о августе, че никто никто никуда не хочет? ) Совсем обленились корандоеды

Жека800, давай движку обмоем новую :biggrin:

обмоем,чуть позже

Ссылка на комментарий

Вроде у тебя я эти колёсья видел,на Корандике только?! :biggrin: И,чего потом?!Сожгли пипелац,что-бы не париться?! :biggrin:

Нее, в мою коранду они не влезут 33е

Добыли но от 10 метров стального шнурка осталось 1,5м, уже думал в город переться придется за стропой  :facepalm:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

практически добрался  до каракольских озёр  (один из бродов) через эликманар  

Изменено пользователем ALEX222RUS
Ссылка на комментарий

практически добрался  до каракольских озёр  (один из бродов) через эликманар  

ну блин... снял :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...