Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

ALEX222RUS

 

по итогу То что ,

до Каракол доползли ?

Ссылка на комментарий

как насчет на кирек!?

Серега, вишь тут народ  на Кирек не хочет, типа уже были, надо что то новое им. Как говорится, ну нафиг лучше ваще никуда не поеду, чем второй раз в одно место. А места там хорошие и дорога интересная и так отдохнуть красиво.

Ссылка на комментарий

ALEX222RUS

 

по итогу То что ,

до Каракол доползли ?

 

да...доехали до Туры (где стоят несколько 66 да лошади)...далее ещё км.4 поднялись до тойбища (по конной тропе :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: )фото позже выложу...на тойбище машину бросил так как дальше уже осталась только пешая тропа...по ней ещё 4 км в гору и я на 5 и 6 озере...благодать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А видимо Шурик никуда. Полный глушняк на ивановском фронте  :biggrin: 

Ссылка на комментарий

А видимо Шурик никуда. Полный глушняк на ивановском фронте  :biggrin:

А в выхи че дома сидели, на оздр грязи дофига было  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вечер всем добрый!

Если нет конкретного решения , куда ехать , то вот два готовых варианта (тапками попрошу не кидаться ...).

Суббота 13 августа - "День рождения УАЗ-патриот" . Место проведения п.Боровое. Подробности на сайте Уазоводов , или в "Сибири!".

С 19 по 21 августа - "Лесное бузилово". Проводят "МБО 4х4 " совместно с "Терановодами". Место проведения пока в тайне. Инфа будет позже..

На обоих мероприятиях будут построены трассы с грязевыми ваннами. Участие как в индивидуальном , так и в командном зачётах. Можно просто побыть зрителями. Ночные дискотеки и прочие развлечения (безобразия...). Конкурсы для зрителей и болельщиков. Возможность встретиться со старыми друзьями и найти новых...

 

Во , скока букав.. как-то так !!!  

Ссылка на комментарий

Привет Александр. да как то практика езды на большие мероприятия не впечатляет :ak:  Все сваливается в пьянку. может мы не такие компанейские, может еще как... самые душевные выезды получались именно своей компанией по своему маршруту...

Ссылка на комментарий

Привет Александр. да как то практика езды на большие мероприятия не впечатляет :ak:  Все сваливается в пьянку. может мы не такие компанейские, может еще как... самые душевные выезды получались именно своей компанией по своему маршруту...

Ну ты Саша так не горячись.....бывали общие мероприятия выезды душевными))) Кто как к этому относится......я на ДР Сибири ездил один никого не знал и покатался по грязи с Патриотоводами и душевненько посидел. И на Лисах мы славно отрывались, так что везде можно найти свое счастье....А были выезды своей компанией и ничего хорошего с этого не выходило....

Ссылка на комментарий

Дим, ну видимо мне так везло, не буду спорить. ...

Ссылка на комментарий

Нуссс... поехали вот сюда что ли

Широта
55°46′11″N (55.769672)
Долгота
82°48′25″E (82.80689)
Ссылка на комментарий

 

Нуссс... поехали вот сюда что ли

Широта
55°46′11″N (55.769672)
Долгота
82°48′25″E (82.80689)

 

Саш, что там?

Ссылка на комментарий

Не знаю )))) раз предложений нет вот тыкнул просто по карте в точку где подальше от дорог и многу лесу :biggrin: :biggrin:  Давай сгоняем- узнаем)


Что то Илья молчит..

Ссылка на комментарий

да как хотите))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни, подскажите плиз, в какой ветке форума у нас красноярцы обитают?

шо-то найти не могу.

Ссылка на комментарий

Парни, подскажите плиз, в какой ветке форума у нас красноярцы обитают?

шо-то найти не могу.

https://r.tapatalk.com/shareLink?url=http%3A%2F%2Fkorandovod%2Eru%2Fforum%2Findex%2Ephp%3F%2Ftopic%2F28526-%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0---IX&share_tid=28526&share_fid=1395787&share_type=t

Красноярская Флудилка - IX

Ссылка на комментарий

 

Парни, подскажите плиз, в какой ветке форума у нас красноярцы обитают?

шо-то найти не могу.

https://r.tapatalk.com/shareLink?url=http%3A%2F%2Fkorandovod%2Eru%2Fforum%2Findex%2Ephp%3F%2Ftopic%2F28526-%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0---IX&share_tid=28526&share_fid=1395787&share_type=t

Красноярская Флудилка - IX

 

Миш, спасибо :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...