Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения


Давайте список потерь и разрушений. Пока я знаю про минус одну коробку и минус одно коромыслонатяжителя и ролики. Вангую минус три генератора.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Лех, а меня минус понижайка, но этл было до выезда )))

Ссылка на комментарий

Давайте список потерь и разрушений. Пока я знаю про минус одну коробку и минус одно коромыслонатяжителя и ролики. Вангую минус три генератора.

 

Еще ГУР. Плюсом к коробке/

Ссылка на комментарий

Подкрылок оторвал и пара клипс на заднем бампере лопнули.

Ссылка на комментарий

Подкрылок оторвал и пара клипс на заднем бампере лопнули.

Потеря потерь :biggrin: 

Ну то есть на удивление легко отделались.  С коробасом шурави- думаю это просто совпадение

Ссылка на комментарий

Хомяк уже не тот :)

gallery_3704_1939_5757.jpg

Так это же не Хомяк ,  а его двойник ! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Хомяк уже не тот :)

gallery_3704_1939_5757.jpg

Ты вашего Хомяка homyak-1.jpg

С нашим Хомычем VSuFSm_GEzQ.jpg не сравнивай

Ссылка на комментарий

Лех, а меня минус понижайка, но этл было до выезда )))

Насквозь прошли ? Трек есть ? А то тоже собираюсь попозже но пугают каким то непреодолимым препятствием со стороны Лебедево   :br:

Изменено пользователем Virus54
Ссылка на комментарий

Насквозняк. трек.. ну если только у петровича. он водил. в принципе по нашему маршруту ничего непроходимого не было- все залипы были исключительно по собственной воли- перли прямо, где можно было объехать :biggrin:

Ссылка на комментарий

Насквозняк. трек.. ну если только у петровича. он водил. в принципе по нашему маршруту ничего непроходимого не было- все залипы были исключительно по собственной воли- перли прямо, где можно было объехать :biggrin:

Ну значит накатали или объезд проложили, пугали большой вертикальной ступенькой из речки Большая Еловка в сторону горы 

Вот в этом месте на 3:40

Ссылка на комментарий

 

Насквозняк. трек.. ну если только у петровича. он водил. в принципе по нашему маршруту ничего непроходимого не было- все залипы были исключительно по собственной воли- перли прямо, где можно было объехать :biggrin:

Ну значит накатали или объезд проложили, пугали большой вертикальной ступенькой из речки Большая Еловка в сторону горы 

Вот в этом месте на 3:40

 

есть ступенька. но там активно гоняют геологи как я понял. и от речки остался ручеек

Ссылка на комментарий

ну наконец то мы встретились с соседом вот фотки  https://yadi.sk/d/QYRDhYy4uiQS6

Весело было..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У кого планы есть по первому снегу покататься?

Они еще с прошлых покатушек генераторы ремонтируют :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да таки нифига. С прошлой покатушки ниче и не ремонтируем-с ))


Идея хороша, только судя по погоде первый снег будет не раньше ноября. Рановато загадывать

Ссылка на комментарий

Пихтовый, 502... Можно же за Морозово, за Каменку выехать, за Раздольное, Гусиный Брод, Плотниково.. и т.д., и там покататься, потом в лесу заночевать, приготовить шурпу, пожарить шашлык. Зачем за 150 и больше верст пилить, когда мест в пределах 20-50 км. море?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...