Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

СТРАЙКБОЛ


Рекомендуемые сообщения

Не намек, мне просто сервис этот нравится :biggrin: А серьезно-обзор привода найти гораздо проще, чем схему его разборки. Вот по тому поисковому запросу, который ты видел. На airsoftgun.ru еще сходи, наверняка найдешь.

Ссылка на комментарий

схему то найти легко а вот ньюансы надо читать перечитывать!

хотя сам первый раз разбирал так фоткал что бы помнить что где!

Ссылка на комментарий

Парни, никто не подскажет\поможет в приобретении 1-2обоймы под Hi-Capa 5.1? А то нигде нет, но есть на каких - то левых сайтах. Буду оч признателен и благодарен

Ссылка на комментарий

Парни, никто не подскажет\поможет в приобретении 1-2обоймы под Hi-Capa 5.1? А то нигде нет, но есть на каких - то левых сайтах. Буду оч признателен и благодарен

чей он у тебя? электро или газовый? какой газовый грин или со2? какие именно обоймы надо/?

Ссылка на комментарий

Парни, никто не подскажет\поможет в приобретении 1-2обоймы под Hi-Capa 5.1? А то нигде нет, но есть на каких - то левых сайтах. Буду оч признателен и благодарен

чей он у тебя? электро или газовый? какой газовый грин или со2? какие именно обоймы надо/?

Фирма WE, под грин газ. Обоймы надо штатные, тама около 30шаров

Ссылка на комментарий

Афигеть, за транспортную просят еще 400р, а ЕМС устанешь ждать. Хитрожопые блин

А ты с этого сайта заказывал?

Изменено пользователем Ravil1995
Ссылка на комментарий

http://www.sforce.ru/item/id1713/ этот наверное

эт вообще под электро, и модель не та

 

Вот такой у меня

Изменено пользователем Ravil1995
Ссылка на комментарий

Пля, Равиль. вот ты себе проблемную пукалку взял... Посмотрел почти во всех магазах... нету!

 

http://www.airsoftrussia.ru/shop/UID_454.html здесь посмотри

http://www.airsoftsports.ru/catalog/magaziny/magaziny_dlya_pistoletov/magazin_na_pistolet_kjw_hi_capa_kp_05/ вот еще

Изменено пользователем UPтимист
Ссылка на комментарий

Пля, Равиль. вот ты себе проблемную пукалку взял... Посмотрел почти во всех магазах... нету!

 

http://www.airsoftrussia.ru/shop/UID_454.html здесь посмотри

Ну, понравилась она мне :biggrin:

Ссылка на комментарий

Продолжаем)))

Каска MICH2000 - 1700 (чехол ACU в подарок))без нее в CQB тяжеловато)))

Пистолет COLT 1911 - 5750 (грингаз) тактическую планку тут же прое..ал в пабе на ДР команды)))

доп. обойма - 1050

кобура на бедро - 450

магазин "бункер" для М4 - 750

Антабка для одноточки - 550

Ремень одноточка - 700

 

итого 10950

Работаем...!!!))))

Ссылка на комментарий

Ну, неплохо. Хочу щас под АК взять лифейный аккум, переделать проводку с эл ключом сразу сделать. Выходит в районе 6000-7000тыщ

Ссылка на комментарий

Ну, неплохо. Хочу щас под АК взять лифейный аккум, переделать проводку с эл ключом сразу сделать. Выходит в районе 6000-7000тыщ

Фигасе!лиферо4-1200 руб+ключ БТС555-600руб+проводка(у меня стоят уже с 1,5 года обычные провода из компьютера в 1мм2 кажись и все нормально) если фирменная то под 800?+работа?=итог что то дорого загнул

Ссылка на комментарий

Ну, неплохо. Хочу щас под АК взять лифейный аккум, переделать проводку с эл ключом сразу сделать. Выходит в районе 6000-7000тыщ

Фигасе!лиферо4-1200 руб+ключ БТС555-600руб+проводка(у меня стоят уже с 1,5 года обычные провода из компьютера в 1мм2 кажись и все нормально) если фирменная то под 800?+работа?=итог что то дорого загнул

Лифешный аккум 2500 + зарядник около 3000(10%скидку выторговал) + 500проводка с ключом + 200 работа + 700смазка и проверка моего калаша

Такой аккум и у них же зарядник

А проводку мне местные кулибины соберут

Ссылка на комментарий

Дорого-хотя вроде как фирма и все такое.сам беру у человека-лифешник 1500+зарядка 2200 приблизительно.ну накинь пересыл...

Ссылка на комментарий

Дорого-хотя вроде как фирма и все такое.сам беру у человека-лифешник 1500+зарядка 2200 приблизительно.ну накинь пересыл...

В том - то и дело. Сказали фирма, да еще гарантия год. За год можно буит им до 2х раз отправить аккум на замену батареек, за их счет

Ссылка на комментарий

Купил-таки привод :biggrin: G-36K Jing Gongовский. Доволен-жуть как, но есть один вопрос. Народ, что у кого с кучностью? Метров с 30 одиночные или очередь реально, скажем, в лист формата А4 положить?

Ссылка на комментарий

ну у тебя Куртс (К) короткоствол, значит про кучность забудь:biggrin:

У нас некоторые на АКС глушаки приделывают. Говорят, точность немного улучшается

Ссылка на комментарий

ну у тебя Куртс (К) короткоствол, значит про кучность забудь:biggrin:

У нас некоторые на АКС глушаки приделывают. Говорят, точность немного улучшается

Под глушаком, точнее внутри него стоит удлиненный стволик:blink: Поэтому глушак и ставят, чтобы на коротышах удлинить стволик.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...